«акрыть

ѕоказано с 1 по 30 из 30

“ема: ћагазин "Ѕош ќнлайн" bosch-online.ru ¬печатлени€.

AlanSDF
    √ость
    ѕо умолчанию ћагазин "Ѕош ќнлайн" bosch-online.ru ¬печатлени€.
    ≈сть така€ шарашкина контора
    ќќќ "Ѕош ќнлайн"
    ќ√–Ќ 1097746073127
    ёридический адрес: 117405, –осси€, г.ћосква, ул.ƒорожна€ дом 60 Ѕ
    «арегистрирован на ћаркете: 18 декабр€ 2008

Ќе рекомендую! —талкивалс€ несколько раз. »ногда только там были те позиции, которых нигде не было или цены сто€ли самые низкие в –унете, но картинка обманчива. ќставл€л отзывы на яндексћаркете, но они их попросту удал€ют. я так пон€л что отзывы редактируют не модераторы яћаркета, а сами продавцы-владельцы этого лабаза, что не даЄт полноты картины. —мотришь на http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=18521 Є-маЄ, одни положительные отзывы и ведешьс€ на покупку в этом магазине. “ам у них есть некий ћихаил, который и корректирует эти отзывы. ≈сли он зарегистрирован здесь, то пусть вступает в конструктивную беседу и принимает критику. ≈сли не зарегистрирован, то как-то ему надо сообщить об этой теме. “.к на яћаркете € с ним пыталс€ вступить в дискуссию, но там отзыв быстро отклон€ют и он обсуждени€ видны только мне одному, далее вообще удал€ют все записи. —читаю что общественности полезно знать.
    я крайне недоволен. ѕо прежнему можно заказать товар, которого нет в наличии и не планируетс€ подвезти в ближайшее врем€. ѕо телефону говор€т что товар, который невозможно заказать, выставлен дл€ ознакомительных целей. ”важаемые владельцы лабаза, дл€ ознакомительных целей есть официальные сайты компаний этого товара. ≈жели вам так необходимо выставить несуществующий товар, то убирайте возможность заказа/покупки оного. Ћюди заказывают, регистрируютс€, ждут, а потом оказываетс€ что такого товара давно нет и не планируетс€, или планируетс€, но когда - неизвестно! ÷ены дорогие на большинство позиций. ћожно найти дешевле. Ќо иногда есть позиции вне конкуренции по цене. “ак, например, заказал Dremel 4000, на сайте указана баснословно низка€ стоимость 6020р - звоню, нет такого товара.  огда будет - неизвестно. «ачем вы уважаемые дурите честных покупателей?

2.  
    «аблокирован
    –егистраци€
    15.12.2009
    г. ћосква
    —ообщений
    59
    ѕо умолчанию
    ≈сть мнение, моЄ личное, что Ѕош-ќнлайн и ћакита-ќнлайн, банер которого размещЄн на этом сайте, это одинаковые магазины. ¬смысле директор у них один, поэтому представитель магазина должен тут быть зарегистрирован. ј вот осмелитс€ ли он вступить в дискуссию, дело другое.
    ћне лично этот магазин не понравилс€ ценами - раз, отношением менеджеров - два. ѕомню делал заказ в субботу, заказ был номер ххх30, потом сделал ещЄ один заказ в ночь с вскр. на понедельник, заказ имел номер ххх36, т.е более чем за сутки логично было бы догадатьс€, к ним поступило всего 5 заказов, не счита€ моих. ¬ понедельник так никто и не позвонил, потом при разборе полЄтов отмазались мол много заказов поступило, не смогли разобрать. „то-то € сомневаюсь в этих словах, пусть даже за субботу еще пару дес€тков заказов поступило + эти 5 и мои, итого максимум 20-30 заказов за выходные - реально можно обработать и обзвонить одним менеджером за пару часов. отрицательные отзывы данный магазин знамо дело не любит - стирает их с маркета усердно. ≈сли такие солидные магазины, как ¬сеинструменты.ру, ƒоминструментов.ру принимают отрицательные отзывы, и комментируют их, то у Ѕош-ќнлайна ластик исправно работает
    ѕоследний раз редактировалось B. Ћушников; 03.01.2010 в 02:08.

ѕо умолчанию
    Ќе в защиту, а по факту.
    «аказывал в Ѕош-ќнлайн торцовочную пилу, расходку к перфоратору и дисковой пиле, смазки. ѕричЄм не одним заказом и не в одно врем€. “ак вот вз€л пилу по самой низкой цене, хот€ мне многие не верили, в иннете и, как обещали по времени. » по остальным заказам не было не одного сбо€.
    ћожет ¬ы что-то не так пон€ли, обща€сь с менеджерами. » поэтому не стыковки и обиды.
    C уважением,

јватар дл€ ADM05
    –егистраци€
    17.07.2008
    г.  расно€рск, –осси€
    —ообщений
    8,042
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от AlanSDF
    товар, который невозможно заказать, выставлен дл€ ознакомительных целей.
    “ак это во многих инет-магазинах так. —ами магазины не имеют собственных складов. » только после вашего заказа узнают о реальном наличии товара у своих поставщиков, т.е. у тех у кого есть товар на складах. » только некоторые инет-магазы выставл€ют-указывают (или пытаютс€ это делать), что же есть на самом деле на складах их поставщиков. Ќо это делать сложно, т.к. необходимо в реальном времени отслеживать наличие товара на складе.
    ѕоследний раз редактировалось ADM05; 03.01.2010 в 10:10.

«аблокирован
    –егистраци€
    15.12.2009
    г. ћосква
    —ообщений
    59
    ѕо умолчанию
    ’отел у них купить ƒремел 4000. ÷ена у них 6020р - была сама€ низка€ в интернете. ќни привезли очень маленькую партию (менее 10шт), распродали еЄ. “аким образом они знали о том, что товар закончилс€ и будет не ранее новогодних праздников, а в реале скорее не ранее феврал€-марта. ¬опрос: «ачем продавцы выставл€ют (продают) товар на витрине с ценником (есть возможность оформить заказ) при заведомо отсутствующем товаре? ¬ыходит это намеренный обман покупателей?

mixbmixb
    √ость
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от B. Ћушников
    ¬опрос: «ачем продавцы выставл€ют (продают) товар на витрине с ценником
    да нет, это простой маркетинговый ход - узнать спрос на продукцию не обраща€ внимани€ на мнение покупател€ после такого кидалова.
    ѕоследний раз редактировалось Admin; 12.07.2010 в 17:10.

ѕо умолчанию
    Ѕрал по акции IXO 3 SET с обоими нахлобучками за 1500р (голый больше стоит). «аказывал по телефону. ѕокупка пуст€кова€, конечно, но в главном нормально всЄ было. “овар реально был на складе, привезли воврем€.

ј остальном так себе сервис. “акое ощущение, что за сайт и никому не плат€т и никого не ругают. ѕриЄм заказов через сайт, к примеру, одно врем€ вообще не не работал и даже ошибку не выдавал, а на мыло с сайта подтверждени€ заказов, кажетс€ до сих пор не приход€т. ƒа и другие кос€ки на сайте вод€тс€. ѕо ICQ два раза общалс€ с ними, один раз нормально, второй - в час по чайной ложке.

¬ общем, спорные впечатлени€ остались.

ѕо умолчанию
    2 раза покупал у них 2-26DFR - первый раз безнал, второй нал.

ќба раза работа манагеров отвратительна€.
    ѕри заказе по безналу они напутали с доставкой и не хотели везти перф за свой счет, но в итоге привезли бесплатно, но забыли оформить гарантийку.
    ѕри заказе за нал сработали оперативнее - ждал пару дней - курьер приехал около 8 утра.

÷ены у них вне конкуренции.
    јкции которые есть на оффсайте ЅќЎј они игнорируют. "“ипа мы о таких акци€х не в курсе." Ёто уже некрасиво....

Ќу и в пожелание - вмен€емых манагеров им а не этих двух "товарищей" с которыми мне довелось общатьс€.

ѕо умолчанию
    ƒелал три заказа (в разное врем€,во времена "сладких цен).ѕривозили всЄ воврем€ ,запечатанные.ѕретензий нет.
    ѕо поводу акций-если есть, у них всегда "висит"-+EXTRA
    ѕоследний раз редактировалось svetliy1963; 17.01.2010 в 10:03.

јватар дл€ dmitriev01
    –егистраци€
    21.02.2009
     ишинЄв-–остов-ћосква
    —ообщений
    3,822
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от cjfader
    јкции которые есть на оффсайте ЅќЎј они игнорируют. "“ипа мы о таких акци€х не в курсе." Ёто уже некрасиво....
    ¬ своЄ врем€ был тут представитель BOSCH,так вот по его словам данный интернет-магазин(Ѕош ќнлайн) никакого пр€мого отношени€ к фирме BOSCH не имеет,только торгует еЄ продукцией,как и другие магазины.
    „тобы пон€ть, нужно просто поверить...

ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от dmitriev01
    так вот по его словам данный интернет-магазин(Ѕош ќнлайн) никакого пр€мого отношени€ к фирме BOSCH не имеет,только торгует еЄ продукцией,как и другие магазины.
    ј как же надпись на "шапке"?
    ћиниатюры ћиниатюры Ќажмите на изображение дл€ увеличени€. 

Ќазвание:	logo1.gif 
ѕросмотров:	326 
–азмер:	5.0  б 
ID:	117208  
    ѕоследний раз редактировалось svetliy1963; 17.01.2010 в 18:53.

ѕо умолчанию
    Ќа заборах тоже много чего пишут...

ѕо умолчанию
    xax_nv Ќе защища€ никакой магазин-не думаю,что на заборе BOSCH многого понапишешь.ƒешевле будет просто мимо пройти.

јватар дл€ dmitriev01
    –егистраци€
    21.02.2009
     ишинЄв-–остов-ћосква
    —ообщений
    3,822
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от svetliy1963
    ј как же надпись на "шапке"?
    ѕостєє 2174,2175.
    http://www.mastercity.ru/vforum/show...F2#post1148855

ѕо умолчанию
    2dmitriev01 Ѕош “им (который ѕавел) говорит про дилера,что он не дилер. "ƒа,видно не всЄ ладно в королевстве датском".
    ѕоследний раз редактировалось svetliy1963; 18.01.2010 в 10:07.

ѕо умолчанию
    «аказывал Dremel. сам с Ѕашкирии. пишу по аське ћихаилу. мол хочу купить. тот даЄт мыло, чтобы скинуть данные и телефон. через 10-15 звонит девушка и обсуждаем заказ. договорились. скидывает мне на мыло счет. € распечатываю. иду в банк. плачу. потом спрашиваю у них о поступлении денег. они пошут поступили. завтра отправим. и через неделю (смотрел даже сроки доставки на сайте почты) мне пр€м в квартиру принесли заказ. со всей комплектацией и всеми бумажками-гарантийниками. просто не будьте дотошными и мой маленький комплимент звонившему менеджеру девушке думаю ускорил процесс....в общем пока только положительные впечатлени€...

ѕо умолчанию
    я вообще не рекомендую св€зыватс€ с бош, весь мой опыт общени€ с их продукцией привел к убытку, исключение перфоратор бош-хаммер 2002 года... никто, даже €, не смогли его убить, работает по сей день.
    ѕоследний раз редактировалось ctroimdom; 18.07.2010 в 21:54. ѕричина: ачеп€тки

јватар дл€ ADM05
    –егистраци€
    17.07.2008
    г.  расно€рск, –осси€
    —ообщений
    8,042
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от ctroimdom ѕосмотреть сообщение
    я вообще не рекомендую св€зыватс€ с бош, весь мой опыт общени€ с их продукцией привел к убытку
    “ак расскажите по-подробней о своЄм опыте. ¬едь форум дл€ того и предназначен чтобы делитьс€ опытом.

M_kA
    √ость
    ѕо умолчанию
    ’отела разместить заказ сайте интернет-магазина Ѕош ќнлайн, внизу главной страницы нашла сертификаты официального дилера компании Bosch за 2009 и 2010 гг. Ќо прочитав сообщени€ на форуме, сильно засомневалась в подлинности сертификатов. я позвонила на гор€чую линию Ѕош (8-800-100-80-07) и там подтвердили, что Ѕош ќнлайн действительно €вл€етс€ их официальным дилером. –азве€в свои сомнени€, € сделала заказ и осталась очень довольна уровнем обслуживани€ ну и, конечно, самим инструментом BOSCH)))))
    ѕоследний раз редактировалось M_kA; 26.08.2010 в 17:33.

јватар дл€ ADM05
    –егистраци€
    17.07.2008
    г.  расно€рск, –осси€
    —ообщений
    8,042
    ѕо умолчанию
    2M_kA
    ѕервое сообщение на данном форуме и уже рекламка.

јватар дл€ dmitriev01
    –егистраци€
    21.02.2009
     ишинЄв-–остов-ћосква
    —ообщений
    3,822
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от M_kA
    ’отела разместить заказ сайте интернет-магазина Ѕош ќнлайн, внизу главной страницы нашла сертификаты официального дилера компании Bosch за 2009 и 2010 гг.
    „то -то дл€ женщины ¬ы чересчур сильно разбираетесь в тонкост€х покупки электроинструмента. » что покупали ?

M_kA
    √ость
    ѕо умолчанию
    2ADM05 ќбижаете...( почему положительный отзыв сразу расцениваетс€ как реклама?.. я лицо не заинтересованное и просто поделилась своими положительными впечатлени€ми... ¬едь тема создана именно дл€ этого, или € ошибаюсь?   тому же, € ранее уже писала на форуме профессионального инструмента Ѕош (и это было еще обновлени€ форума) но по какой-то причине, после того как форум был обновлен, € не смогла зайти на свой аккаунт, после нескольких бесполезных попыток восстановить пароль, предположила, что старый аккаунт удалили, и завела новый =)))

M_kA
    √ость
    ѕо умолчанию
    2dmitriev01 „то-то попахивает женской дискриминацией... » почему же вы думаете, что девушка не может разобратьс€ в покупке инструмента?))))
    ѕоследний раз редактировалось M_kA; 27.08.2010 в 15:30.

јватар дл€ ADM05
    –егистраци€
    17.07.2008
    г.  расно€рск, –осси€
    —ообщений
    8,042
    ѕо умолчанию
    ÷итата —ообщение от M_kA
    ќбижаете.
    ѕардон. “ыс€ча извинений.
    ÷итата —ообщение от M_kA
    € ранее уже писала на форуме профессионального инструмента Ѕош (и это было еще обновлени€ форума) но по какой-то причине, после того как форум был обновлен, € не смогла зайти на свой аккаунт, после нескольких бесполезных попыток восстановить пароль, предположила, что старый аккаунт удалили, и завела новый =)))
    “огда добро пожаловать в тему про проф. инструмент ЅќЎ. ¬ той теме €вно не хватает, если можно так сказать, женского взгл€да. ∆дЄм-с ¬ас в теме.
    ћожет вы не посещали форум продолжительное врем€ и поэтому ваш аккаунт удалили.

M_kA
    √ость
    ѕо умолчанию
    2ADM05
    ну вот снова обижаете...
    ÷итата —ообщение от ADM05
    если можно так сказать, женского взгл€да
    ...
    —пасибо за приглашение, с радостью снова посещу тему проф. инструмента Bosch дл€ получени€ консультации у специалистов, когда буду выбирать подарок мужу

ћихаил2013
    √ость
    ѕо умолчанию
    www.bosch-online.ru ужасный магазин

ѕриобретали в этом интернет магазине Bosch PFS 65 + Paint container (800ml), ( Paint container(800ml) ), который должен идти в подарок, как указано на сайте, но по факту это только реклама привоз€т они без него. ƒл€ мен€ это ерунда мне главное был нужен краскораспылитель Bosch PFS 65, специально заказал "в официальном интернет магазине Bosch". ѕозвонил в компанию по телефону указанному у них на сайте, мой заказ прин€л менеджер “итов —ергей, цену и услови€ доставки обсудили, согласно описанию у них на сайте,Е он сразу сказал, что подарков не будет. ƒоставка в ћосковскую область г.  расногорск это 3-5 км. от ћ јƒ. соседничает с ћитино.
    Ќа сайте о доставке http://www.bosch-online.ru/Delivery написано 300 руб. ћосква + 150 руб. до 5 км. обща€ стоимость доставки 450 руб. ¬ итоге в назначенный день, курьер јлександр приезжает и за€вл€ет, что стоимость доставки в  расногорск составл€ет 750 руб. я попросил объ€снить с чем св€зано увеличение стоимости на 300 руб. он сказал ему так пробили кассовый чек в офисе и хотите берите, хотите нет. я попросил св€затьс€ с менеджером, ждал звонка минут 15. в итоге менеджер по имени ƒмитрий, фамилию он не сказал, хот€ € просил его представитьс€ неоднократно. ƒмитрий за€вил, что по какой-то его программе пишет рассто€ние 15 км. я ему говорю, что вы представл€ете, где  расногорск и где 15 км. это уже Ќахабино как минимум. ¬ итоге он ничего не сказал и бросил трубку.
    я очень жалею, что сделал заказ в этом интернет магазине в будущем, делать заказы здесь не буду. “ак же всем кто живЄт в ћитино и  расногорске, имейте виду, что доставка до ¬ас может стоить 750 руб. а не 450 руб. как написано у них на сайте.

ѕо умолчанию
    ћихаил2013, это мелочи...зайдите в юридические вопросы-- тема неполный комплект поставки.цена вопроса около 8 тыр.вот мне с ними бодатьс€ предстоит...кстати,попробуйте в €ндекс маркете отзыв опубликовать,только без фамилий.мой отзыв завернули.чел с этого топика тоже писал,что не опубликовали.просто интересно...

ѕо умолчанию
    ’м...
    заказывал у них всего один раз металлоискатель по акции (1500р вместо 4500) и до кучи еще шурик вз€л, чтоб доставка была бесплатна€. Ўурика не оказалось в наличии, поэтому оплатил доставку, а шурик на рынке купил.
    Ќа рынке цены примерно те же, что-то даже дешевле. » если что, можно поторговатьс€. Ќо в то врем€ металлоискатель там "похудел" только до 3700.

»того:
    1. наличие товара не соответсвует действительности - беда подавл€ющего большинства инет-магазинов с инструментом.
    2. по ценам есть смысл брать акционные товары, иначе проще на рынке. ј там может руками пощупаешь и вообще не Bosch купишь.

¬иктор Ѕ
    √ость
    ѕо умолчанию
    безответственна€ компани€

30.03.13 подал за€вку на товар.01.04.13 наличие подтвердили.02.04.13 оплатил.04.04.13 оплату подтвердили и сказали, что на следующий день отправ€ть “ .09.04.13 ни ответа, ни привета. с директором не соедин€ют. в итоге оказываетс€, данна€ комплектаци€ отсуствует на складе, есть друга€,но она дороже.спрашиваетс€: какого хрена € ждал? на предложение отдать другую комплектацию со скидкой, мне отказали и дали пон€ть, что им наплевать на мое врем€, что благодар€ их раздолбайскому отношению у мен€ встала стройка. зато на сайте расхваливают себ€, какие они замечательные, все могут, все умеют.

√ђ√†√£√†√І√®√≠ √љ√Ђ√•√™√≤√∞√Ѓ√®√≠√±√≤√∞√≥√ђ√•√≠√≤ √†√™√ґ√®√њ √§√∞√•√Ђ√Љ √ѓ√•√∞√і√Ѓ√∞√†√≤√Ѓ√∞ √У√Ш√М √ѓ√®√Ђ√† √Ђ√Ѓ√°√І√®√™ √Є√Ђ√®√і√ђ√†√Є√®√≠√† √∞√≥√°√†√≠√Ѓ√™ √і√∞√•√І√•√∞ √Є√≥√∞√≥√ѓ√Ѓ√Ґ√•√∞√≤

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
Rambler's Top100 –†–µ–є—В–Є–љ–≥@Mail.ru