Предлагаю услуги по элекросварке,газосварке,аргоно-дуговой сварке.Сварка,пайка цветных металлов

Газо-электросварщик,аргонщик выполнит любые сварочные работы,а также изготовит любые металлоконструкции по вашим размерам 8-916-166-99-25

переварка стояков ГВС и ХВС м.Багратионовская

Приятно иметь дело с профессионалами.Ваш грамотный подход к делу не мог не порадовать.Мужики,ещё раз спасибо с Багратионовской.
А продолжив вашу работу вот что у меня получилось.

Костя,надо поменять этот стояк под "сировский" радиатор с межосевым расстоянием 500мм и поднять его от уровня пола на 15см.Труба 3/4".Отводы по 150мм.Между отводами сделать встаку из 1/2".Заготовка метра на полтора: 400+500+600мм

Замена радиаторов отопления г.Химки

Интересует перенос газового стояка от середины стены к колонке. Выполняете ли вы такие работы и сколько будет стоить?
Фотографии кухни со стояком могу выслать на почту. Квартира в Химках.

С этим есть небольшие проблемы.Заходил сегодня в газовое хозяйство на ул.Гоголя выяснить вопрос по отключению и опрессовке(после выполнения работ) газового стояка.В ответ сначала было невнятное мычание,а потом сказали что типа только ИХ сварщик может выполнить эту работу как надо.В общем пытаются держать монополию,поэтому и цены у них немаленькие.Короче,попробуйте зайти в газовую контору и договориться по поводу отключения стояка,если получится,то переварим в лучшем виде

Кость,а это окультуренная ваша работа .Благодарю за оперотивность.

to ВЭЛ Спасибо за добрые слова!Твоя работа тоже классная!

Замена радиаторов отопления и стояка ГВС.Бутово

Продолжаем после отпуска:переделка чужих косяков,Раменское.

Замена наглухо забитой чугунины Химки

Переделка отопления в Тушино

Переварка полотенчика.Тушино

Еще работа

замена радиаторов отопления в новостройке,Каширское ш.

разводка гвс и хвс,полипропилен aquatherm,Химки

Замена стояков гвс и хвс,врезка полотенцесушителя,Химки

замена стояков гвс и хвс, можайское ш.

замена радиаторов отопления,м.ВДНХ

Кость, молодец что выложил фотки
А дело было так - понадобилась мне замена полотенчика, двух стояков и трёх радиаторов
один мастер работать в отделке отказался и предложил обратиться к другому мастеру - так и нашёл я этих ребят
Переварили всё качественно и быстро, заранее оговорённые сроки соблюли полностью. При работе на стояках было большое желание свинтить и вернуть на место счётчики, не нарушая опломбировки - на горячей получилось полностью, на холодной всётаки перетёрлась проволочка, но случайно
до

после

В комнате с отделкой стояла задача не попортить эту самую отделку

• ламинат я застелил заранее, от искр закрывались брезентиком где надо, мочили тряпки) В общем ничего не попортили.

Заодно получил консультации, как снять полотенчики и радиаторы на время ремонта, показали как правильно мотать лён на резьбу и ещё много чего полезного)) Собственно, этими советами и воспользовался, финишировал первый радиатор

Остальное ещё на стадии доработки - можно посмотреть фото в вышестоящем сообщении
так что смело могу рекомендовать всем нуждающимся в данной работе именно этих мастеров

Константину и Сергею большое спасибо за качественную работу и, конечно, успехов в дальнейшем!

замена радиаторов отопления г.Апрелевка

Кот написал :
замена радиаторов отопления г.Апрелевка

А это наша красота)
Костя и Сережа, еще раз огромное спасибо за работу! Все аккуратно, четко и в срок! Даже наше "доблестное" ТСЖ не смогло помешать)
С чистой совестью можем рекомендовать обращаться к вам!!!

Константин, Сергей благодарю за работу.

Была необходимость заменить 2 стояка отопления, заменить два радиатора и все это за стеной из гипсокартона с минимальными разрушениями.

В медицине это называется "лапароскопия", только в данном случае инструмент потяжелее - газовая сварка и труба три четверти

У вас реально все отлично с руками и головой, что редкость в наше время.

Еще раз благодарю!

Установка чешских чугунных радиаторов,м.Щелковская

Замена радиаторов отопления,м.Щелковская

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()
Сегодня данная бригада меняла у меня кусок трубы на горячей трубы и делала удлинение труб для полотенцесушителя из медных труб.
Что можно сказать -профессионалы , приятно смотреть , как работают , знают свое дело на отлично .Благодаря неорганизованности ДЭЗовцев вместо полутора часов оговоренного времени удалось в спокойном темпе все сделать за три (все было перебрано , почищено ,приготовлено) .Все получилось идеально ,даже расстроился , что такой вариант установки не был предпринят 5 лет назад во время ремонта и такой бригады тогда не было .
Вообщем рекомендую данных мастеров ,как специалистов своего дела и вменяемой ценой на работы .
Косте и Сергею, огромное спасибо за все сделанное .
PS Дезовцев сегодня жаба душила(впервые увидел это на их мордах) от такого набора инструментов и качества работы !

Юра Спасибо за отзыв! Приятно было общение с Вами!

Мне тоже .Вот уже почти месяц прошел , вернулись из отпуска , все стоит , ничего не течет , полотенцесушитель полностью проточен ( полностью горячий)
Вообщем , доволен !!!! Огромное спасибо.
Кстати, калькулятор ,оставленный случайно Сергеем, ждет хозяина,только надо договориться о времени