Профессиональный электрик выполнит электромонтажные работы в вашем доме, квартире качественно, недорого и быстро.Замена старой электропроводки или разводка с нуля по проекту или без. Выезжаю на объект для составления сметы и проекта. Подключение любого электрооборудования. Даю гарантии на выполненные работы. Тел 8 905 7461681 Александр.

Мой прайс работ

Пример работы:

Замена старой электропроводки или раводка новой эл сети, подключение эл оборудования ,помогу с выбором и покупкой материала и составлении проекта,исправлю ошибки или доделаю за нерадивыми электриками.

Начал ремонт однушки с электрики,
начало, сами работы, и завершение(сдача в эксплуатацию) прошли четко и грамотно.
Саша спасибо!

Если берете маленькие объемы (перенос розеток и выключателей в 3 комнатах, слаботочка), то готов обсудить.

Добрый день,

Нужна сборка и подключение квартирного щитка, а также коммутация общего щитка.
Здесь схема щитка http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=153534
Сколько будет стоить такая работа?

Пожалуйста ответьте в личку..

Александр! Хотим выразить Вам огромную благодарность за стойкое противостояние нашим соседям- Управляющей компании)) Спасибо за то что Вы есть, и не бросили нас в трудную минуту. С уважением Татьяна.

Хочу выразить благодарность мастеру Александру за выполненную работу. Несмотря на то, что квартира маленькая, объём работы был большой и не простой. Одних подразетников ушло 70 шт. Александр сам делал проект исходя из моих пожеланий, причём пожелания периодически менялись, не кардинально, но тем не менее. Мастер советовал как лучше сделать исходя из опыта. Цена не менялась, несмотря на множество поправок в проекте. Ещё раз большое спасибо.

Добрый день!
Подскажите, сколько примерно будет стоить подключение квартирного щитка на 24 модуля (шит готов, собран, надо только подключить провода) и сделать ввод в квартиру от общего щитка.
Штробить/сверлить ничего не надо, все провода уже проложены, в том числе и кабель в общий щиток.

Здравствуйте. Стоить будет 6 000руб. Досвидания.

Сколько будет стоить монтаж всей электропроводки в 3-х комнатной квартире (56 м.кв., дом панельный 9-и этажный)
Перетяжка ввода, квартирный щиток и т.д.
Все старое будет предварительно демонтировано (включая стены, полы и пр.)

в квартире надо установить в место старого наружного , новый ящик с автоматами, встраиваемый ( все abb) , проштрабить и установить 8 точек разеток , и 4 точки выключателей, проводка протянута, цена вопросса , сделать нужно на следующей неделе , подмосковье ленинградка 38 км от мкада

Alexstar, отправил вам запрос в личку на работы по электрике

Отправил вам вопрос в личку.

Есть предложение по электрификации каркасного дома 80кв.м. Интересует?

Конечно интересует. Побольше информации только нужно: сколько розеток, выключателей , конддиционеров, теплых полов, болеров, генератор , баня и тд.

Дайте почту тогда.

Моя почта elektroalex2014@yandex.ru Хотелось бы видеть проект или план, ну или кол-во розеток. выключателей, кондиционеров, теплых полов, болеров и др оборудования.

Ответил.

Отзыв по работе Александра. Объем работ - электрификация кухни (сборка и подключение щитка для кухни, и укладка проводки в штробах, установка розеток). Оценивал по нескольким критериям, которые расположил по убывающей (в зависимости от степени важности для меня как клиента).

1) Качество работы.
На высоте. Все что я мог проверить - проверил и недостатков не нашел. Характерная деталь - практически отсутствие мелких косячков, которые встречаются у некоторых товарищей в работе. Иногда исполнитель справедливо считает, что клиент не будет проверять все досконально и позволяет себе допускать мелкие недоделки, которые на первый взгляд не видны. Я имею привычку проверять все подряд, и нередко такие косячки нахожу. Эти недоделки часто и браком то не назовешь, и на функционал они не влияют, но их отсутствие для меня характеризует человека как аккуратного и ответственного мастера.
Для отделочных работ, пришлось снимать установленные Александром розетки. Никакого хаоса в подрозетниках не замечено. Все разведено "по уму", ничего не болталось. Качеством работ я доволен.

2) Оперативность.
Александр работал 3 дня. Для меня это очень быстро, учитывая, что приходил он во время, работал без обеда и длительных перекуров. Полагаю, что было бы и быстрее, если бы не пришлось докупать некоторые материалы.

3) Коммуникация
Для меня это важный фактор. Умение мастера четко и по делу общаться с клиентом, доходчиво отвечать на вопросы непрофессионалов дорогого стоит. У Александра это качество есть.

4) Стоимость.
С моей точки зрения - очень достойное соотношение цена-качество. И как уже выше отмечали - Александр не дерет денег, за каждое дополнительное телодвижение.

5) Гарантийный и постгарантийный сервис.
Потребности не возникало и, думаю, не возникнет. Тем не менее, уже после выполнения работ Александр мне прислал электроплан квартиры (вместо моего корявого), я общался с ним по вопросам эксплуатации щитка. Т.е. человек на связи и в случае возникновения проблем я уверен, что смогу с ним связаться и их решить.

Резюмирую. Я остался очень доволен результатом работ и просто общением с хорошим человеком. Как говорится в таких случаях - Highly recommended.

Александр,подскажите сколько будет стоить полная замена проводки в хрущёвке 54 кв. в Москве?

Примерная стоимость от 40 000 до 50 000руб ( зависит от кол -ва розеток , выкл , метраж штробы ; по полу или потолку и тд) .Примерная стоимость материалов на черновые работы( кабель гофра алебастр и тд ,кроме фурнитуры -розетки светильники и тд выберете сами от 15 000 до 25 000руб. Сроки выполнения черновых работ от 7 до 14 дней. Помогу с составлением сметы, предварительного проекта а также с закупкой материала.

в очередной раз спасибо Мастеру за его работу. быстро, качественно, профессионально и с морем позитива. сборка электрощита, подбор элементов, рекомендация места приобретения. все на уровне!

Re1ch0 написал :
Отзыв по работе Александра. Объем работ - электрификация кухни (сборка и подключение щитка для кухни, и укладка проводки в штробах, установка розеток). Оценивал по нескольким критериям, которые расположил по убывающей (в зависимости от степени важности для меня как клиента).

1) Качество работы.
На высоте. Все что я мог проверить - проверил и недостатков не нашел. Характерная деталь - практически отсутствие мелких косячков, которые встречаются у некоторых товарищей в работе. Иногда исполнитель справедливо считает, что клиент не будет проверять все досконально и позволяет себе допускать мелкие недоделки, которые на первый взгляд не видны. Я имею привычку проверять все подряд, и нередко такие косячки нахожу. Эти недоделки часто и браком то не назовешь, и на функционал они не влияют, но их отсутствие для меня характеризует человека как аккуратного и ответственного мастера.
Для отделочных работ, пришлось снимать установленные Александром розетки. Никакого хаоса в подрозетниках не замечено. Все разведено "по уму", ничего не болталось. Качеством работ я доволен.

2) Оперативность.
Александр работал 3 дня. Для меня это очень быстро, учитывая, что приходил он во время, работал без обеда и длительных перекуров. Полагаю, что было бы и быстрее, если бы не пришлось докупать некоторые материалы.

3) Коммуникация
Для меня это важный фактор. Умение мастера четко и по делу общаться с клиентом, доходчиво отвечать на вопросы непрофессионалов дорогого стоит. У Александра это качество есть.

4) Стоимость.
С моей точки зрения - очень достойное соотношение цена-качество. И как уже выше отмечали - Александр не дерет денег, за каждое дополнительное телодвижение.

5) Гарантийный и постгарантийный сервис.
Потребности не возникало и, думаю, не возникнет. Тем не менее, уже после выполнения работ Александр мне прислал электроплан квартиры (вместо моего корявого), я общался с ним по вопросам эксплуатации щитка. Т.е. человек на связи и в случае возникновения проблем я уверен, что смогу с ним связаться и их решить.

Резюмирую. Я остался очень доволен результатом работ и просто общением с хорошим человеком. Как говорится в таких случаях - Highly recommended.

присоединяюсь на все 100%. отличное развернутое описание!

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Alextar

Выражаю благодарность данному мастеру.
По пальцам пересчитать людей, которые сказали и сделали.
Несколько раз приглашал Александра, пришел, сделал, ушел.
На все вопросы ответил, по срокам и качеству претензий ноль.
Цены не гнет.
Рекомендую.

п.с.Буду еще приглашать на завершающий этап.
Надеюсь после хорошего отзыва с новыми клиентами найдется окно для меня.

Интересует вариант http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=206257 ?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.

Alextar, Александр, сколько примерно стоит переделка квартирного щитка за нерадивыми электриками? (двушка). Саму проводку в квартире переделывать нн нужно.

М. Жидков Готов помочь, а что не так со щитом? Одно дело все разобрать и красиво все уложить ( так запасу наверное не оставили демоны) и правильно собрать или пару перемычек поменять. Побольше информации. А так за 5 000руб готов.

Оно не страшно выглядит но ...схема сама мне не нравится, например нет узо на розетки и тп. Конечно хотелось бы 1) приехать посмотреть, сказать что купить 2) приехать переделать

Д.день. Однокомнатная квартира с нуля. Москва. Проект есть, могу выслать. 58 точек + щиток на 36 модулей + слаботочка (3 линии и щиток). Интересует цена и условия. Ответ лучше на почту - так отвечу быстрее. yr00"собака"yandex.ru