Специализируюсь по дизайну типовых квартир - в малогабаритном жилье с низкими потолками и крошечными санузлами при соблюдении определенных правил тоже можно создать индивидуальную атмосферу с весьма приемлемым бюджетом.
В минимальном исполнении можно просто заказать планировочное решение с расстановкой мебели и привязкой розеток (срок исполнения - неделя) - этого достаточно для начала черновых работ.
При необходимости, могу проконтролировать ремонтные работы (имеется не совсем веселый, но весьма познавательный опыт узбекских ремонтов). Подбор и закупка материалов. Проектирование и заказ встроенной мебели, кухни.
В общем, если страшно начинать ремонт, не знаете что хотите, что сколько стоит, с чего начинать, где покупать, кого нанимать - помогу чем могу.
Расценки у меня весьма умеренные (300-500 р/м2), качество и душевный подход гарантирую.
8(916)843-48-41 Ольга

Проведу всю предварительную подготовку к ремонту: помогу определиться со стилем, цветовой гаммой, разработаю полный комплект чертежей для начала ремонтных работ (перепланировка, расстановка мебели, электрика, потолки и т.д.). При необходимости - подбор бригады, контроль исполнения (в т.ч. и в качестве прораба - опыт имеется), закупка материалов, заказ мебели, текстильный декор. Любой уровень бюджета. Оплата за проект - 400-600 р/м2. Работаю ответственно и работу свою люблю. Мой сайт www.reminter.ru
8(916)843-48-41 Ольга