ждем ваши заказы на установку кондиционеров, сплит систем, мультисплитсистем, ...
Пишите в личку или звоните (и шлите симс) 926-9132406

также выполняем ремонт, сервисное обслуживание, демонтаж, заправку,....

Срочный монтаж кондиционеров в течении суток. Всё по технологии для фреона R22 и R410a. Любой этаж.

пишите в личку или звоните 915-2783290, 926-9132406

Очень быстро устанавливаем на Юго-Западе, а также Одинцово, Трёхгорка, Немчиново, Ново-Переделкино, Переделкино, Румянцеыо, Сколково, Тёплый Стан,..

только что купили второй манометрический коллектор. Теперь можем заправлять как фреон R410А, так и фреон R22

Вчера исправляли бракованную трассу, сделанную конкурирующей бригадой с этого форума. Кому интересно могу выслать подробности и мастера-бракодела!
Пришлось клиенту заправлять новый фреон, так как после двух дней 70% фреона вытекло из бракованной трассы. Лже-Мастера даже не протестировали трассу!

У нас возни тоже хватает. Вот вчера, хозяин отказался от стандартных кронштейнов (усиленных) и решил заказать нам нестандартные, которые мы сварили, покрасили антиржавчиной и белой краской, просверлили дырки. Кроме того он попросил повесить их не на дюбеля или анкеры, а на сквозные прутки (d=14мм) с резбой, гайками и шайбами. Дыры в стене надо сверлить только со внешней стороны, т.к. там хрупкая облицовка вентилируемого фасада, которая отстоит от твёрдой стены на 20 см. 24 этаж, с окна длинным сверлом не дотянуться!!! При этом никакой доплаты. Стена - монолит с арматурой!

Устанавливали 24-е кассетники и потолочники Panasonic. При этом долбили стену толщиной 120 см.

в очередной раз сломалась вальцовка Stayer. Перешли полностью на вальцовки RidGidю Брэнд действительно себя оправдывает. Можно работать с закрытыми глазами.

Принимаем заказы на июль. Звонков много, график забивается довольно быстро, поэтому забивайте дату заранее, включая выходные и ночное время для заправки.

написала

ок.

Вы задали вопрос не мне, но мы тоже занимаемся обслуживанием кондиционеров.

Если устанавливаем мы, то нижние модели обслуживаются за 1 тр в год.

Если обслуживаем кондиционеры, установленные другими, то в первый год 4тр, а далее по 1 тр в год. При нескольких кондиционерах есть скидка, которая зависит от количества и величины кондиционера.

Кондиционеры с обслуживанием работают десятки лет.

Поэтому с удовольствием заключаем соглашения на обслуживание кондиционеров с организациями.

kostuha написал :
Кондиционеры с обслуживанием работают десятки лет.

Чудеса, однако =)))

как только жара наступает, так валом идут заказы. Сегодня четыре заказа и всем надо прямо сегодня. А вчера не могли заранее подумать?

вот, сегодня не жарко и ни одного заказа. Выполняем пока предварительные и вчерашние.

Вызывал, установили, но с огрехами. Позвонил и попросил устранить. Обещали перезвонить и переделать - жду до сих пор.
Думайте дальше сами.

Да, дренаж надо удлинить. Работа 5-минутная. Но ехать в другой конец города, полдня уйдёт. Проблема со временем. В выходные подъедем.

Вчера устанавливали кондиционер в Вашем районе. После установки звонили Вам, но никто не отвечал. Я оставил голосовое сообщение, но то же не было ответа. В результате так Вам и не выполнили Ваше пожелание.
Кстати мы сейчас отработали простую технологию удержания дренажного кабеля перпендикулярно стене на большом расстоянии.

Срочная установка кондиционеров. Также привозим свои кондиционеры (если кому некогда искать и покупать).

недавно демонтировали неработающие кондиционеры. Так там термофлекс на тонких трубках был от толстых трубок и он не защищал трубки от конденсата. В результате трубки покрылись разедающим слоем и стали очень хрупкими, в результате чего и вальцовка от зимы-лета пострадала быстрее

kostuha
Ребята, ну за неделю хоть бы связались со мной, а то позвонили в 9 вечера в субботу. Я был на работе, а к телефону добрался спустя 4 часа. А утречком уже убывал в командировку, хотя мог бы от нее отказаться, если б все согласовали заранее. Вот вернулся только вчера вечером.
Так что теперь?

Уже два раза были около вас. Приедем на этой неделе. Завтра позвоню или вы звоните.

Несколько наших клиентов, не очень богатых, взяли очень дешёвые кондиционеры в МЕТРО. Так что воспользуйтесь их опытом и мы Вам недорого но качественно (иначе не умеем) установим.

Сегодня уже освободились. Можем во второй половине подьехать к вам.

Хотя сезон уже закончился, но мы продолжаем работать. Пишите, звоните. Выезжаем без задержек.

что посоветуете, выбираю из следующих моделей:
LG S12AF,
Samsung AQV12PSB,
General Climate GC/GU-EN12HRI,
Panasonic CS-YE12MKE / CU-YE12MKE,
Hitachi RAS-14EH2 / RAC-14EH2 (уже не совсем по карману)
буду приобретать на днях и установка тоже необходима, поэтому интересует еще и стоимость за работу. Желательно без пыли!!!

vadim7, уже приобрели? Что выбрали?

vadim7 написал :
что посоветуете, выбираю из следующих моделей:
LG S12AF,
Samsung AQV12PSB,
General Climate GC/GU-EN12HRI,
Panasonic CS-YE12MKE / CU-YE12MKE,
Hitachi RAS-14EH2 / RAC-14EH2 (уже не совсем по карману)
буду приобретать на днях и установка тоже необходима, поэтому интересует еще и стоимость за работу. Желательно без пыли!!!

Panasonic CS-YE12MKE

Сезон уже в разгоне. Лучше раньше, чем позже. Заказывайте установку.

Берём на обслуживание торговые точки с холодильными витринами, шкафами, этажерками,...