Профессионально выполняю ВСЕ ВИДЫ МАЛЯРНЫХ РАБОТ.
Штукатурные работы (точность 2мм на 2 погонных метра), под прямой угол.
Шпаклевка под обои, под окраску, под декоративную отделку.
Оклейка обоями, окраска,
работы с гипсокартоном ( короба, потолки в т.ч. разноуровневые и тд), стяжку, наливной пол.
Также выполню укладку всех видов напольных покрытий (парк. доска, ламинат, ковролин и тд) и многие другие работы. Имею весь профессиональный инструмент. Опыт работы с дизайн-проектами Беру как небольшие объемы так и квартиры под ключ - при необходимости привлеку проверенных мастеров. Все виды от косметики до евро Клиентам живущим недалеко от м Планерная - скидки. ФОТО РАБОТ НАХОДИТСЯ ПО Тел 8-962-969-06-30

Полукосметический ремонт '' под евро '' в новостройке с минимальным бюджетом. Было сделано частичное выравнивание, шпаклевка, обои под окраску, один короб с подсветкой, наливной пол, плитка ламинат.
При сравнительно небольших затратах, правильном подборе материалов и решений ( в чем я готов помочь ) такой ремонт смотрится очень достойно. Более подробно о технологиях смотрите мой фотоальбом.

Продолжение темы бюджетный ремонт " под евро"

Еще фото по этой теме

еще фото

Фото отделки элитной квартиры по дизайн - проекту.
Моя работа гипсокартон, штукатурка, отделка под окраску и др

Еще фото

Здравствуйте!
Нужно оштукатурить стены в санузле- ванная, туалет под 0. Квартира-новостойка в Митино, напротив радиорынка. Сергей.

позвоните мне пожалуйста

Обращаю внимание Уважаемых заказчиков, что в первую очередь рассматриваю предложения по ремонту - под ключ квартир или коттеджей.
На эти предложения найбольшие скидки засчет объема.
Есть все специалисты от сантехников , до электриков.
Работаем вместе более 10 лет
Предоплат , авансов не берем- работа начинается с подписания договора, указания гарантий и графика поэтапной оплаты
От мелких заказов- тоже не отказываемся

Ремонт в квартире м. Речной вокзал, 3 мин.пешком:
1-й этап работ - ремонт только в одной комнате ~14м2, нужно:
а) потолок из гипсокартона с полной обработкой и покраской + необходимая подсветка в нем (6-10 светильников) - интересует цена за м*2 если в один уровень, и какая доплата за 2-й уровень, и сколько гарантия на потолок(отсутствие трещин)?
б) оклейка стен обоями (вилил под покраску,красить не надо), но предварительно кое-где надо подшпаклевать(мелкие ямки после снятия старых обоев, но их мало) - цена за м*2

Дополнительные работы оговариваются отдельно, как-то: закрыть нишу гкл, установка двери, если где все-же стены подравнять, пол.
Дальнейший объем работ при взаимной заинтересованности!

Пожалуйста четкий ответ только на пункт а) и б), плюс сроки и начало работ(материал уже есть) !

Уважаемые заказчики, предполагаемая минимальная сумма заказа, который я могу взять - от 30 тыс рублей. А также , огромная просьба звонить по телефону по всем вопросам. Письменно отвечать не могу , загружен

Ремонт комнаты с установкой натяжного потолка

Продолжение темы - ремонт комнаты

Продолжение

Продолжение

malyar1,
Добрый день! Покупаю квартиру в бетоне - Путилково. Сколько будет стоить положить полы-ламинат, выровнить потолки, стены, поклеить обои, выложить плиткой в ванне и туалете? В общем под ключ, но бюджетненько. Площадь квартиры - 80 кв.м.

Стоимость бюджетного ремонта , прим 4,5 тыс рублей за кв метр по полу. Но цифра условная . Точно , только после осмотра объекта. Может и меньше выйти.

Вот бы отзывы клиентов увидеть, кто работал с вами.

Могу предоставить отзывы реальных клиентов а также , при возможности, показать объект на стадии завершения.

Добрый день!
Вы работает только в Москве? Ближайшее Подмосковье для Вас как?

К сожалению, Подмосковье только при отсутствии заказов по Москве. Важно и местоположение и объем работ.

Добрый день.
Меня интерисует стоимость работ.
Требуемые работы:
1) Укладка плитки в ванной и туалете. Площади укладываемые плиткой, ванная: стены -14м.кв. пол - 3м.кв.. Туалет: стены- 8м.кв., пол-1м.кв..
2) Укладка плитки в корридоре - 9 кв.м.
3) Установка межкомнатных дверей: ванна, туалет, кухня, гостинная и спальня. - 5шт.

Работы планируются через неделю-две. Дом панельный. Территориально ул.Свободы, м.Сходненская.

Позвоните мне пожалуйста для уточнения. Ориентировочно - укладка плитки от 800 р метр. Установка дверей от 2000 р .

ВАЖНО . Прошел обучение и работаю с декоративными дизайнерскими покрытиями стен. Наношу 25 видов декоративных покрытий от производителей DuCourt и Valpaint. Сайт с материалами можно посмотреть здесь

Заканчиваем ремонт двушки

добрый день!
сколько будут стоить штукатурные работы , ~ 80 м. кв.
и какое время уйдет на такой объем.
дом в г. Видное.

Перезвоните пожалуйста для уточнения. Заранее спасибо. тел 8 - 962 - 969 - 06 - 30

Пример полукосметического ремонта комнаты , коридора и кухни
Вполне бюджетный вариант но смотрится очень достойно
В целом, цена такого ремонта примерно 3 тыс за метр по полу
Было сделано:
Частичное выравнивание
Над окном декоративный короб с подсветкой (столешница рабочего места в дальнейшем стыкуется прямо к окну)
Шпаклевка
Обои
Небольшой перенос розеток
Освещение перенесено на бра
Наливной пол
Ламинат
Натяжной потолок Дескор
(продолжение следует)