Устанавливаю межкомнатные двери любой сложности профессионально. Опыт работы 9 лет. Распашные, раздвижные, ламинированные, шпонированные, массив. Установка доборов порталов, арок, врезка замков, вклейка стекол... Примеры моих работ и расценки представлены

Установка дверей производится профессиональным инструментом с использованием фрезера и торцовочного станка () по современной технологии.

Гарантия на установку дверей 3 года!

При заказе от 5 дверей действуют скидки!

masterdoors, у вас заказать сами двери и установку можно? или вы только установкой занимаетесь?

У нас вы можете заказать качественную установку дверей.

Что-то в прайсе не нашел стоимость установки двери стоимостью от 10 тыр, не беретесь?

Александр197 Беремся конечно, но цена уже зависит конкретно от дверей, поэтому и не указана.
Имеется огромнейший опыт по установке итальянских дверей, стоимостью 2-3 тыс. у.е., а также эксклюзивных!

Заказал установку двух межкомнатных дверей. Одну нужно было упилить, так как проем был слишком низкий. Работой очень доволен, никаких нареканий. Все было сделано профессионально и качественно. Юрий, спасибо от Ивана с Новаторов!

psyinfo Спасибо Иван за отзыв.

Выкладываю подробный фото отчет моей работы по установке дверей "ВОЛХОВЕЦ".

Так я врезаю петли на полотнах:

Врезка петель на коробке:

продолжение...
Врезка и установка замка:

Дверь смонтирована по уровню:

Фиксация коробки к стене - я делаю только скрытый крепеж:

Установка добора:

Двери готовы:

Спасибо за установленную дверь! Все сделано качественно, красиво и профессионально, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Сергей.

Сергей, спасибо за отзыв.

Добрый вечер. Возьметесь за подготовку проема для пенала Eclisse (Union), его сборку и установки двери ( отделу проему выполнят мои рабочии)?

Ответил в личку.

Хочу поблагодарить Юру !
Спасибо за качественную установку дверей
От себя скажу что дом старый и проемы не совсем ровные были - в следствии чего, была не простая работа !
Все сделано ювелирно и красиво - огромное спасибо !!!
От всей семьи с Речного ))))

Евгений, спасибо за отзыв.

Юрий здравствуйте!
Нужно установить четыре двери ( 60х190-2шт,70х200,80х200) Porta Prima-фрязино
сколько стоит работа?

Ответил в личном сообщении.

Добрый день!
Цены на сайте актуальны на сегодняшний день?

Необходимо установить одну дверь в коммунальной квартире. Коробка старая и очень давно не менялась, сколько будет стоить?

Edrazeda, да, цены на сайте всегда актуальны.

так Вы так и не ответили про сроки начала, если после договоренности

Ответил в личном сообщении.

Пример моей работы - установка белых крашеных дверей в коттедже.

Добрый день! Необходимо установить 7 дверей (некоторые с доборами) - врезка замков, петель, обрезка наличника и т.д. (двери Гарант Балашиха белая лакировка) и у входной двери установить добор и наличник. Мы живем в 15 км от МКАД. Напишите в личку, сколько будет стоить установка. По времени сколько займет. И когда возможна установка? Двери приедут в субботу. Спасибо

Алёнааа Ответил в личном сообщении.

Был у Вас опыт установки дверей со Сдвижной Системой Книжка от фабрики Софья?

Сделаю, без проблем, обращайтесь.

Рекомендую. Прозрачное ценообразование, быстро и качественно установлено 6 межкомнатных дверей.

PS: С учетом того, что семья уже переехала и уже проживала в квартире, мы надеялись на худшее, но спасибо Юрию, все сделано на отлично.

Тимофей, спасибо за добрые слова.