Паркетные/плотницкие работы под ключ!!!
Регулируемые полы (www.dnt.ru); настил фанеры, укладка: паркета, массива, ламината, доски паркетной. Циклевка, шпатлевка, лакировка, покрытие маслом. Восстановление, ремонт паркета. Монтаж плинтуса ( пластик, дерево, мдф). Установка дверей, сборка мебели и т.п.
Профессионально и оперативно! Рассценки умеренные!

Сергей 89166383428

примеры работ здесь: www.stroytend.ru/users/92/jobs/

Сергей, а договор какой-то на работы составляете? Гарантию на работы даете? Вы работаете один или у Вас бригада?

katsman написал :
Сергей, а договор какой-то на работы составляете? Гарантию на работы даете? Вы работаете один или у Вас бригада?

Я частный мастер! Договор ,при необходимости, составляем! Полы беру на обслуживание! В основном работаю один.

Г.С.С. написал :
Полы беру на обслуживание!

Имеете ввиду при возникновении проблем устраните их?
А какой у вас опыт работы?

Мне кажется, разводить тут вопрос-ответ ,как-то не серьезно! В этой сфере работаю давно более 6 лет. Если возникают какие-либо вопросы звоните!

Сергей, а стяжкой, выравниванием полов занимаетесь? Или надо, чтоб основание было готовое уже?

katsman написал :
Сергей, а стяжкой, выравниванием полов занимаетесь? Или надо, чтоб основание было готовое уже?

Стяжкой не занимаюсь! Есть альтернативы стяжке! Например: регулируемый пол (чисто, красиво, идеально ровно, и ждать не надо 30 дней)

офис газпрома на лобачевского! Термодуб!

arboritec Adesiv osmo chimiver lobadur senco

Г.С.С. написал :
up

Добрый день.
Цена вопроса по укладке регулиремых полов?

Gramz написал :
Добрый день.
Цена вопроса по укладке регулиремых полов?

1000 руб/м2 + фанера + лаги.

офис на Новом Арбате: полы и косметика; мебель!

Добрый день Сергей.
Квартира 37 м2 (панельный дом серии П-44), пол линолеум, требуется укладка ламината.
Какова стоимость работ и какой еще необходим материал кроме ламината?

ответил в личке еще 8.04

Комната 19м2 - регулируемыми плитами (высота в пределах 4-5 см), подмосковье г. Щелково (20 км от кольцевой) - сколько обойдется под ключ(работа, доставка, материал, фанера полностью)? В случае нормальной цены скорее всего всю квартиру, около 50м2... Спасибо.

А давай мне пол настелем регулируемый без лаг.
30м/кв. Выкатывай ценник под ключ с завозом материала.
Москва. ул.Фестивальная м.Речной вокзал.
Когда можешь приступить к работам?
Спасибо!

Привествую, Тимоха! "выкатывай" 2руб. за м2 - все будет сделано в лучшем виде + 500руб. утеплитель,ламинат;паркетная доска, плинтус!!! Не раньше 28.06

Зырь личку

Сергей, доброй ночи! Нужен монтаж плинтуса в 3-х комнатной квартире 75 кв м СЗАО.

Agava написал :
Сергей, доброй ночи! Нужен монтаж плинтуса в 3-х комнатной квартире 75 кв м СЗАО.

Не раньше 20.08. Подробнее: массив, пластик, ламинированный.. Размеры (6- 30см) и т.д. 75м2 - площадь квартиры?

Г.С.С., Сергей,

Нужно плинтус приклеить новой квар-ре ЖК Шуваловский на Ломоносовском 7 . Сможете? тел в личку напишите.

Сколько будет стоить укладка паркетной доски? Также еще вопрос: укладываете паркетную доску рельефно, т.е. волной (паркетная доска будет переходить в плитку)?

sha_pg написал :
Г.С.С., Сергей,

Нужно плинтус приклеить новой квар-ре ЖК Шуваловский на Ломоносовском 7 . Сможете? тел в личку напишите.

Плинтус какой? Побробнее опишите!

Ksyula написал :
Сколько будет стоить укладка паркетной доски? Также еще вопрос: укладываете паркетную доску рельефно, т.е. волной (паркетная доска будет переходить в плитку)?

Имеется ввиду перепад уровня между доской и плиткой? т.е. этот перепад необходимо минимизировать? а так цена 350руб./м2.

Сергей, не совсем, я имела ввиду стык между паркетной доской и плиткой будет не по прямой линии, а волной идти, т.е. паркетную доску придется подрезать для создания формы. Надеюсь понятно объяснила.

Ksyula написал :
Сергей, не совсем, я имела ввиду стык между паркетной доской и плиткой будет не по прямой линии, а волной идти, т.е. паркетную доску придется подрезать для создания формы. Надеюсь понятно объяснила.

Да, теперь понятно! Без проблем постелим. На следующей неделе!

Спасибо, буду думать.

Рекомендую Сергея как грамотного и порядочного мастера с умеренным по московским меркам ценником. У меня Сергей выполнял укладку 100 квадратов паркета с подготовкой основания, тонировкой и покрытием лаком, отделку балконов, монтаж плинтуса. Работа была сделана может не так быстро, как я рассчитывал, зато качественно и основательно. Еще раз спасибо тебе, Сергей.

Паркетные/
плотницкие работы
под ключ!!!
Регулируемые полы
(www.dnt.ru); настил
фанеры, укладка:
паркета, массива,
ламината, доски
паркетной. Циклевка,
шпатлевка, лакировка,
покрытие маслом.
Восстановление,