Произвожу регулировку, смазку ремонт или замену оконной фурнитуры пластиковых окон, замену уплотнителя, восстановление геометрии створки, замену стеклопакетов, утепление старых деревянных окон по шведской технологии ЕВРОСТРИП и многое другое. В общем довожу окна до ума.
Тел.: 8-926-719-05-00 Юрий.

В новостройках очень часто устанавливают окна пвх не качественно. Если нет средств на новые окна, то можно хорошо сэкономить, воспользовавшись моими услугами. В этом случае как правило достаточно заменить уплотнитель, восстановить геометрию створок и отрегулировать фурнитуру. И все это с гарантией 3 года!

В утепление окон пвх из новостроек входит удаление мешающих пластиковых наплывов в местах спайки, замена уплотнителя, регулировка фурнитуры и исправление геометрии створок. Результат - полная герметичность окна.

Сколько стоит регулировка одного пластикового окна установленного в новостройке?

Nadya написал :
Сколько стоит регулировка одного пластикового окна установленного в новостройке?

Присоединяюсь к вопросу. + замена уплотнителя?

Комплексный ремонт окон в новостройке стоит 300 руб. за п.м. по периметру. Включает регулировку и смазку всей фурнитуры, замена уплотнителя двух контуров и зачистка наплывов в местах спайки для плотного прилегания створки, исправление геометрии створок. Результат - полная герметичность окна. Гарантия три года.

в апрелевке 2 окна сколько примерно по стоимости будет?

madeinto написал :
в апрелевке 2 окна сколько примерно по стоимости будет?

Расценки см. выше + 300р. за выезд (километраж).

Окна пластиковые Veko.
Срок службы 2-3 года.
дует из окон.
сколько будет стоить отрегулировать их так, чтобы не дуло?

В эти выходные Юрий производил регулировку и замену уплотнителей на окнах в моей квартире. Створки большого размера 2000х800 7 штук были все поведены "винтом" и плотно ни одно окно не закрывалось. В результате "колдовства" Юрия, створки окон приобрели идеальную геометрию и плотность притвора. Рекомендую данного МАСТЕРА, я ни сколько не пожалел, что доверил ему данную работу.

To Gafs
Спасибо за отзыв.

Jerom написал :
Окна пластиковые Veko.
Срок службы 2-3 года.
дует из окон.
сколько будет стоить отрегулировать их так, чтобы не дуло?

Если проблема только в уплотнителе, то замена - 200р. за метр по периметру створки. Если с регулировкой фурнитуры - 300р. за метр.

Написал в личку

biffant написал :
Написал в личку

Ответил.

Здравствуйте! А штукатурные откосы при ремонте стеклопакетов вы делаете?

Света_Н написал :
Здравствуйте! А штукатурные откосы при ремонте стеклопакетов вы делаете?

Здравствуйте, Света.
Такими работами я не занимаюсь. Вам возможно стоит обратиться к специалистам-штукатурам с этого форума.

okna+ написал :
Комплексный ремонт окон в новостройке стоит 300 руб. за п.м. по периметру. Включает регулировку и смазку всей фурнитуры, замена уплотнителя двух контуров и зачистка наплывов в местах спайки для плотного прилегания створки, исправление геометрии створок. Результат - полная герметичность окна. Гарантия три года.

Добрый день.
Цена включает все материалы?

okna+, дистанционно проконсультируете по регулировке фурнитуры МАСО на штульповом окне?
Что то заметил небольшой холодок внизу правой поворотно-откидной створки. Правда есть подозрение что неплотность была и раньше но не замечалась так как слабая тяга через вытяжку была. В этом году наростил вытяжку на 2,0м.
Но тем не менее нужно бы убрать сквознячок.

okna+,
Здравствуйте Юрий!
Москва. Новостройка, пластиковые окна, ремонт сделан. Окна ужасные. Свистит со всех щелей (уплотнители, стыки уплотнителей, навесы и т.д.) Менять пока нет возможности. Необходимо комплексное "лечение", насколько это возможно... Каким образом у Вас происходит заказ? Выезд на 1-й осмотр платный? Вы частный мастер или ИП, ООО?

deathless написал :
Добрый день.
Цена включает все материалы?

Здравствуйте.
Да, сам уплотнитель входит в эту стоимость.

nik96 написал :
okna+,
Здравствуйте Юрий!
Москва. Новостройка, пластиковые окна, ремонт сделан. Окна ужасные. Свистит со всех щелей (уплотнители, стыки уплотнителей, навесы и т.д.) Менять пока нет возможности. Необходимо комплексное "лечение", насколько это возможно... Каким образом у Вас происходит заказ? Выезд на 1-й осмотр платный? Вы частный мастер или ИП, ООО?

Здравствуйте, nik96.

1. Без проблем, обращайтесь. Этим я и занимаюсь.
  2. Заказы принимаю по телефону 8(926) 719-05-00.
  3. Выезд 700 р., после выполнения заказа возвращаю.
  4. ИП.

to NAP
ответил в личку.

Я не знаю марку своих окон - как будет выбираться уплотнитель.
Сфотографировать, померить что-то или как?

Окна стояли с постройки дома в 2004 году (П44Т).

deathless написал :
Я не знаю марку своих окон - как будет выбираться уплотнитель.
Сфотографировать, померить что-то или как?

Окна стояли с постройки дома в 2004 году (П44Т).

Какая проблема с окнами?

На балконной двери замена уплотнителя-сильно подран. На окне-не знаю-регулировка-замена, но простым прижимом поддувание не устранилось (регулировку нашел только со стороны замка, а со стороны петель нету).

Добрый день. Беретесь ли за старые пластиковые окна (возрастом около 10 лет)?
Точнее говоря, проблема у нас не с окнами (под ними батареи), а с балконными дверями (тоже пластиково-стеклянные).

Здравствуйте! Написал в личку.

okna+,
Юрий, а с алюминевым профилем работаете? У меня оказывается алюминий...

nik96 написал :
okna+,
Юрий, а с алюминевым профилем работаете? У меня оказывается алюминий...

К сожалению с алюминиевым профилем я не работаю.

Все, кому нужна моя помощь или консультация, лучше звоните и описывайте, что случилось с вашими окнами по телефону. Так будет намного быстрее.