Москвич установит в Вашей квартире двери, уложит ламинат, паркетную доску, смонтирует конструкции из гипсокартона (стены, перегородки, потолки любой сложности), выполнит отделку балкона панелями ПВХ, вагонкой, а также плотницкие работы.

Бригада москвичей произведёт комплексный ремонт квартиры, офиса.
Справки по тел.: 8-903-689-36-23 - Геннадий Анатольевич или на сайте

Малярные работы, лепнина и т.д., тел.: 8-926-582-30-97, 344-2889 - Игорь

Электромонтаж, тел.: 8-903127 67-53, 318-21-26 - Иван

Паркетные работы, тел.: 8-915-299-30-85 - Игорь

Москвич установит в Вашей квартире двери, уложит ламинат, паркетную доску, смонтирует конструкции из гипсокартона (стены, перегородки, потолки любой сложности), выполнит разнообразные плотницкие работы, утеплит и обошьёт балкон панелями ПВХ, вагонкой и т.д.
Также, бригада москвичей прозведёт комплексный ремонт квартиры, офиса.
Справки по тел. 324-74-66, 8-903-689-36-23 - Геннадий Анатольевич или на сайте

Малярные работы, лепнина и т. д.

• тел.: 8-926-582-30-97, 344-2889 - Игорь

Электромонтаж

• тел.: 8-903-127-67-53, 318-21-26 - Иван

Паркетные работы

• тел.: 8-915-299-30-85 - Игорь
  • тел.: 8-916-272-93-62 - Андрей

Есть:
4 к.кв. м.Речной вокзал
120 кв.м.
новостройка без отделки
есть полный дизайн-проект, проекты по электрике, кондиционерам, водоснабжению, слаботочке

Ищу (требования):
Опытную бригаду
Без проживания в квартире (категорично)
Воможность посмотреть законченные или на стадии завершения объекты в черте города (а если еще и черновые работы - супер)

Если я ищу именно Вас, то, пожалуйста:

1. Вышлите мне образцы работ (фотки) на почту ecrekso@gmail.com
  2. Чем больше фоток, тем лучше (у меня большой почтовый ящик), фото плиточных работ вблизи - очень желательно.
  3. Напшите Ваши контакты, и когда и где можно посмотреть объекты.

Екатерина

Добрый день.
Где можно ознакомиться с фотографиями Ваших работ?
Какова стоимость работ за квадратный метр и заказе ремонта квартиры в новостройке под ключ (без учета стоимости материалов)?

Здравствуйте. Средняя стоимость работ по ремонту квартиры с "0" под ключ составляет, примерно 6000 руб./ кв. м. Насчёт фотографий сложнее. Я как-то не стремлюсь фотографировать готовые объекты по той причине, что, во-первых для ёмкой и наглядно демонстрирующей результат работы фотографии, нужен широкоугольный объектив, панорамная съёмка и т.д., т.е. профессиональный подход, а фотографировать на "мыльницу" не имеет большого смысла, т.к. такие фотографии не дают должной наглядности. К тому же, такими фотографиями переполнен интернет и трудно доказать, что этот ремонт произвёл именно ты. Но отдельные фото можно посмотреть на моём сайте :
С уважением!
Геннадий Анатольевич.

Добрый день!Мелкими работами занимаетесь?Район новогиреево

Насколько мелкими? Огранкой алмазов или подковыванием блох? Пожалуйста, чуть поконкретней.

Дайте почту, скину фото для понимания!

Здравствуйте.
Есть двухкомнатная квартира в Москве, общая площадь 44 м2. Необходимо произвести капитальный ремонт с переносом некоторых ненесущих перегородок и заменой сантехники. Интересует стоимость и сроки проведения работ.
восемь 965 390 76 78, Владимир.
Спасибо.

Добрый день!
Нужен частичный ремонт.
Потолки, обои (ничего особенного), помудрить с электрикой.
Квартира 46 кв.м.
Какова смета? Ориентировочно, конечно

Доброго времени суток! Нельзя ли чуточку подробнее: 1) Потолок - ГКЛ? Штукатурка? Натяжной?
2) Обои - снять, старые, подготовить стены? Какие обои - с подбором, без подбора, под покраску, флизелиновые, бумажные, виниловые...
3) Электрика - сколько точек? Тёплые полы? Монтаж щитка? Замена всей проводки? Слаботочка?

Обращались к Геннадию Анатольевичу в части укладки ламината, комната 14 кв.м.
Задача: уложить фанеру, подложку, ламинат, плинтус.

Геннадий Анатольевич - мастер. Работу провел быстро, аккуратно (даже педантично), качественно, никаких нареканий. Очень приятный в общении человек, интеллигентный. Видно, что к работе относится ответственно, делает как для себя.
Я работой очень доволен - теперь у нас новый аккуратный пол. Спасибо большое Геннадию Анатольевичу.

Здравствуйте. Мне нужно создать некую конструкцию из гипсокартона вокруг камина. Камин я ещё только делаю. Нужна консультация.

тел.89262116027 Александр

Спасибо!

Чего-то я не понимаю, 04.02.2012, 16:04 написал запрос на проведение работ, смету. Терпеливо жду, может мастер сильно занят, очень много работ.
Однако время идет, ни ответа ни привета, а тут находит время апать, на большее, видимо, не хватает. Увы.

Чтобы составить смету, нужно осмотреть объект или хотя бы иметь на руках дизайн-проект. К сожалению, в настоящее время я занят и не могу заниматься составлением смет. К тому же, мне до вас очень неудобно добираться.

kaso написал :
Воможность посмотреть законченные или на стадии завершения объекты в черте города (а если еще и черновые работы - супер)

Ага, только сразу давайте расписку в том, что и Вы лично в свою квартиру будете пускать в последующем экскурсантов навроде себя.

Геннадий, добрый день! А Вы работаете в Красногорске или только Москва?

В Красногорске тоже.

Геннадий, возможно соорентировать по стоимости? Интересует весь потолок (ГКЛ) и часть стены (ГКЛ), а также межкомнатная перегородка (гипсокартон+звукоизоляция). Квартира - 45 м2. Потолки - 2,86 м. Перегородка с углом и отверстием под дверь: 1 стена перегородки 3,45м (без вычета двери), а 2ая - 1,84м. Также нужны короба для закрытия труб. В ванную (1980x1900) и туалет (1430x870) реечный потолок.

Здравствуйте,
Вы оказываете услуги по переделке дверного проёма? Сссылка

Спасибо.

Нет.

Подскажите расценки на шпаклёвку , поклейку обоев , ламинат и плинтус. Реечный потолок. Кое где нужно подравнять стены.
Двушка м.Петровско-Разумовская. Когда сможете приступить.?

К сожалению, в настоящий момент я занят.