Сварщик сантехник предлагает услуги по замене радиаторов, переносу стояков ХВС, ГВС, отопления, заморозке труб, замене вводных кранов без отключения воды, установке полотенцесушителей.
Сварочные работы произвожу газо- и электросваркой, а также с применением трубогиба (это уменьшает количество сварных швов и повышает эстетичность и надёжность системы). Также произвожу работы по монтажу водопровода сшитым полиэтиленом и медью на пайке. Таким образом Вы можете решить проблему нестыковки сварщика и сантехника, сделав все "одними руками". Опыт работы по профессии с 1992 года.
Обращайтесь по телефону 8-919-762-48-39 или пишите afonenkov@mail.ru.
Также помогу с выбором и доставкой материала. Консультации бесплатно.

Хочу сказать спасибо мастеру! Менял у меня полотенцесушитель и радиаторы отопления. Сделал все качественно, быстро и по приемлемой цене. С мастером легко было работать. Настоящий профессионал!

Константину большое спасибо за качественно выполненную работу по переустановке и переварке отопления в квартире со сделанным ремонтом. Настоящий профессионал, при работе не было испорчено ни кусочка паркета, хотя порой варить приходилось буквально в сантиметре от него. Работает аккуратно, цену за работу не завышает.
Для сравнения скажу, что до Константина 3 (три!) сварщика с этого форума от данной работы отказались ввиду ее сложности.

Хочу на форуме поблагодорить мастера Константина!
Стояла задача замены водопровода с переваркой отводов от стояков в хрущобе.
Очень оперативно приехал, посмотрел объем работ. На следующий день привез газосварку. Переварил два отвода от стояка (около 45 минут из них половину времени ждали пока сольются остатки воды), собрал и поставил счетчики фильтры. Расштробил старый водопровод. На третий день все поменял окончательно. Материалы он закупал самостоятельно. Учел все мои пожелания. Кстати не многие специалисты осуществляют и сварку и монтаж водопрода. А мне надо было это делать оперативно, поскольку в это квартире мы живем и вода вечером нужна. Еще раз спасибо, Константин!

Есть вот такая задача:

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=146795

работаю на территоии заказчика

Огромная благодарность Константину за качественно и профессионально выполненную работу по разводке двух стояков. Работает со всеми современными материалами, имеет свой профессиональный инструмент.Ценник по московским меркам вполне умеренный. Делал не как легче, а как хотелось заказчику, то есть мне, отвечал на все мои дилетантские вопросы. Все материалы привозил и закупал сам по адекватной цене. Работа велась спокойно и без лишней спешки. В результате получилось довольно красиво - по крайней мере мне понравилось.

спасибо за отзыв

замена стояков Высоковольтный пр-д
было и стало

неудобно но выполнимо

фото к посту №3

переварка отопления Реутов

медная разводка на павелецкой

встроенный душ паелецкая

хотел бы поблагодарить Константина за ответственную и квалифицированную работу!
все быстро, четко, работа понравилась.
рекомендую!

Написала вам на почту

костя72 написал :
замена стояков Высоковольтный пр-д
было и стало

Будучи заказчиком добавлю: зто только часть. На том же объекте был переварен еще один стояк и заменены все радиаторы отопления. Фотки выложу позже.
Мастер работает очень организованно. Оказал мне значительную помощь в выборе и покупке материалов.
Только лучшие рекомендации!

Спасибо, для хорошего заказчика всегда найдется время.

Доброго дня!
Есть маленькая задача - нужно отрезать батарею и спрямить стояк 3/4 - вы за такой маленький объем беретесь?

zyuziakin,
ответ в личке

Моя очередь выразить благодарность Константину. На Константина вышел через мастеров с этого же сайта Сергея и Дениса (megamozg), которые рекомендовали Константина как крайне опытного сварщика. Когда у меня в квартире проходил ремонт, Константин переваривал стояк, но лично я с ним не познакомился. Когда стал вопрос о замене конвекторов в квартире у родителей, я обратился к Константину, и сегодня вся работа была закончена. Была выполнена замена четырех конвекторов на радиаторы. Работа заняла 2,5 дня, из которых 0,5 - вина местных сантехников, которые не знали, что один из стояков П-образный, поэтому из-за этого пришлось переваривать подводку к одной из батарей.
Все очень качественно, отделка не пострадала.
Огромное спасибо Константину от моих родителей и меня!
Фото ниже.

диагональное подключение при нижней подаче
новопеределкино

Добрый день!
Написала в личку.

ответил

замена радиаторов на Акаемика Комарова

Выражаю огромную благодарность Константину, за замену батарей в Митино.
Списался по почте с Константином, предварительно договорившись созвониться на следующей неделе.
Как и было обещано он сам мне перезвонил и приехал оценить стоимость замены батарей.
При первой личной встрече я получил грамотные советы опытного мастера, чем сразу же воспользовался и это позволило мне сократить время на подготовку к ремонту с трех дней до одного.
Во время работ в жилой квартире, не было не прожженно и не испачкано ни одного квадратного сантиметра.
И спасибо Вам за то что Вы Константин сами передвигали мою тяжелую мебель так как я отсутствовал дома а супруга сама бы и не справилась, и вы не взяли за это дополнительную плату.
Результатом работы очень доволен, всем рекомендую вежливого, воспитанного, грамотного и самое главное опытного мастера.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

дополнительные фото по работе в митино

Интересует замена батарей в новостройке, без отделки (г. Люберцы). Комнаты 21,13,13 кв.м., кухня 10 кв.м. Так же требуется "разворот" одной батареи, без изменения местоположения стояка. Хотелось бы узнать стоимость работы + материалов, срок исполнения, фото Ваших работ.

еще одно подключение при нижней подаче у м. Калужская

было-стало
в царицино