Замена батарей,радиаторов,труб на газосварке с гидравлическим трубагибом(меньше сварочных швов,эстетика,красиво,надёжно). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Замена труб в ванной, кухне, туалете. Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар,глобал,сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно. Договор. Гарантия.т.8-926-439-37-51.Сергей.

Доброго вечера, Сергей!
Во что мне обойдется замена стояков горячей и холодной воды?

Ответил в личку.

Во сколько обойдется замена под ключ 3 батарей на биметалические?
комната 19, комната 13, кухня 9
какие цены у вас на батареи?

Ответил в личку.

отзывы о качестве и фото где можно почитать?

Ответил.

Если кому интересно: Вот самодельный ключ для ацетиленового баллона берётся переходник под головки под средний квадрат и выход на маленький квадрат под маленькую головку или можно взять голову под средний квадрат диаметр 9мм привариваем к ней ключ на 10мм,в данном случае я взял ключ на 10 с другой стороны петелька ,одел петельку на маленький квадрат и обварил электродом по нержавейке затратил минут 20 и ключ готов - головка на 9 для баллона а ключ на 10 для хомута редуктора

Это уже давно используется.

sergei написал :
Это уже давно используется.

А ещё с чего можно сделать?

Cколько будет стоить замена батарей отопления в 1-комнатной кв. (кухня 8 м, комната 20 м с 2-мя батареями,т.к. квартира угловая) и сроки?

Ответил в личку.

Добрый день! Есть такая задача: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=163351&p=3105057&viewfull=1#post3105057

Возьметесь?

Замена батареи на кухне. Жду Вашего сигнала.

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка(бесплатно) и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) .Договор.Гарантия.Пакет документов в дэз.т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

отзывы и примеры где глянуть можно?

В отзывы не верю. Примеры работ в интернете или лично на почту.

Интересует замена батарей в новостройке, без отделки (г. Люберцы). Комнаты 21,13,13 кв.м., кухня 10 кв.м. Так же требуется "разворот" одной батареи, без изменения местоположения стояка. Хотелось бы узнать стоимость работы + материалов, срок исполнения, фото Ваших работ.

Ответил в личку.

отличные сварщики, сделали все быстро, очень качественно, а главное за разумную цену. Фотки могу выложить если кому надо.

Михаил, Рижская

Доброе время суток.
Я в настоящее время делаю ремонт ванной и туалета. Необходимо заменить стояк ГВС и переварить "пипку" от стояка ХВС.
Сколько будет стоить?
С уважением.

Ответил в личку.

Почему все ответы в личку? Интересует стоимость монтажа батареи с газосваркой?

Вчера Сергей с напарником установили мне два радиатора. Работа сделана очень качественно и ответственно. Более того, в связи со своей невнимательностью, пока ехал утром на квартиру, посеял краны необходимые для установки на радиаторы. Объяснил ситуацию. Сергей сразу предложил подвезти на ближайший стройрынок и все приобрести, за что ему большое спасибо. В общем отличные мастера и хорошие люди.

Добрый день.
1 Необходимо переварить стояк отопления с отводами и кранами, в существующем варианте радиатор стоит сильно криво, сам стояк правда тоже кривой...
2 Также переварить стояк отопления в ванной, вместо существующей конструкции вварить ровную трубу с отводами и кранами под полотенцесушитель.
Территориально Люберцы.

Работу раньше 10 сентября выполнить не получится.

Замена радиаторов от 4500 руб.

sergei написал :
Работу раньше 10 сентября выполнить не получится.

Какая будет стоимость после 10 сентября?
Также стоимость работ по установке счетчика и переделке всей разводки: туалет, ванная (стиралка), кухня (посудомойка, газовая колонка). Полипропилен, канализация. Штробление мое. Но это попозже.

Ответил в личку.