Подберем, привезем и смонтируем кондиционер с соблюдением технологии. Большой выбор оборудования, професиональный инструмент, многолетний опыт, гарантия. Выполним работы любой сложности.

Инжпро (495) 972-99-67

Mitsubishi Heavy 25ZJ-S

Монтаж "бутербродом"

Кондиционер Hitachi RAS-10EH2/RAC-10EH2

Имеются необходимые сертификаты и допуск от СРО.

Цены на MHI действительны только до конца этой недели. Потом будет ежегодное повышение на 5-6%. И поставка с этой недели только на заказ. Нет в наличии внутренних блоков. Срок исполнения заказа 2 недели.

(495) 972-99-67

Mitsubishi Heavy Industries 25ZJX-S:

Пара комплектов 25ZJ-S, кстати, будет на следующей неделе по старой цене.

Вчера привезли и поставили Hitachi RAS-10EH2/RAC-10EH2. Кондей работает тихо. По работе : приехали вовремя, все сделали аккуратно. Всем довольны. Спасибо!

AlMath написал :
Вчера привезли и поставили Hitachi RAS-10EH2/RAC-10EH2. Кондей работает тихо. По работе : приехали вовремя, все сделали аккуратно. Всем довольны. Спасибо!

стараемся!

пришли новые цены на MHI. к счастью, не сильно повысились.

При монтаже используем профессиональные пылесосы:

работаем в ЖК Богородский на бульваре Рокоссовского. составление и согласование пректов в УК.

закончились инверторы Хитачи ЕН2. есть более современная модификация ЕН3. цена та же.

в базу добавлены фотографии инверторов Хитачи ЕН3. ЕН2 не поставляются пока.

интересует стоимость установки panasonic 9ки, прокладка штробы 1.5м + работа альпиниста (копия удостоверения и копия лицензии фирмы от которой он работает на проведение данных услуг- необходимо для получения ключей от крыши.. ) есть ли выбор кронштейнов для монтажа и есть ли козырьки.. ?

двухэтапный базовый монтаж 10800, установка наружного блока альпинистом + 2000 руб, штробление от материала стены зависит от 600 до 1200 руб за метр. кронштейны стандартные в коробках, козырьки есть в наличии - 2000 руб с установкой.

давненько не писал) работаем сейчас в основном в новостройках. всевозможные жилые комплексы. делаем проекты для управляющих компаний.

на некоторые инверторы Mitsubishi Heavy Industries сейчас снижены цены. обходятся чуть ли не дешевле неинверторов.
к примеру

Здравствуйте. Что бы вы посоветовали в двухкомнатную (комнаты 3х4 и 3.5х4, почти квадратные, соседние, в каждой по стандартному окну на восток, этаж десятый, если это важно)

IP адреса Foresuta и Libertario идентичны

здравствуйте.

мощность достаточно по 2 кВт на комнату, если не кухня конечно. сейчас хорошие скидки на инверторы Mitsubishi Heavy Industries. собственно, их и могу посоветовать.
шум - 21 дБ, потребление в номинале около 450 Вт, привод всех жалюзи моторизован, индикация температуры внутренней и наружной, доп. фильтры угольный и энзимовый

очередь на установку пока совсем небольшая.

Заказал 20MA, реально привлекательная цена получается. Обещали привезти и сделать монтаж завтра...

зарегился тут для того, чтоб проконсультироваться насчет сантехники. Заодно и про кондиционеры хочу узнать. Судя по сайту, у вас крупная и давно существующая контора. Меня интересует двухэтапный монтаж в новостройке. выезжает ли специалист на осмотр предварительно? (Оборудование считаю правильным закупать у климатической компании со своими монтажниками и сервисным отделом т.е. скорее всего у вас)

Libertario да, конечно, специалист выезжает бесплатно. напишите мне адрес и контактный телефон в личку.
по оборудованию Вы совершенно правы. покупая оборудование в климатической компании, Вы избежите "серой" поставки и у Вас будет полноценная гарантия!

По результатам заказа: приехали в назначенный день, привезли все оборудование, выполнили монтаж очень аккуратно, качественно. Пыли и грязи не осталось, все чистенько. Кондиционер вписали очень удачно, ничего не торчит, все хорошо. Работает кондиционер бесшумно, дует хорошо, на холод сильно не гонял, на тепло погонял - отдача мощнейшая. Все бумаги и гарантийный талон на руках.
Передайте большое СПАСИБО аккуратным и вежливым монтажникам за работу и консультацию.

стараемся. спасибо за отзыв! благодарности обязательно передам.

up

успейте заказать MHI

tonche написал :
Libertario да, конечно, специалист выезжает бесплатно. напишите мне адрес и контактный телефон в личку.
по оборудованию Вы совершенно правы. покупая оборудование в климатической компании, Вы избежите "серой" поставки и у Вас будет полноценная гарантия!

К слову о гарантии: если вести речь о тех же описанных Вами SRK20MA, гарантия - я понял, три года, а в общем сколько он по Вашим прогнозам проработает? 4 года? 5 лет? Или три года и один день?

Libertario написал :
К слову о гарантии: если вести речь о тех же описанных Вами SRK20MA, гарантия - я понял, три года, а в общем сколько он по Вашим прогнозам проработает? 4 года? 5 лет? Или три года и один день?

при правильном монтаже и эксплуатации MHI отхаживает и 10, и 12 лет, и более. главное не давать ему без фреона работать. при использовании качественного вальцовочного инструмента утечек не бывает и дозаправки аппарат не требует в течение всего срока службы. "естественная утечка" это оправдание криворуких монтажников, вальцующих трубы дешевыми расширительными наборами.

один IP адрес в наше время может принадлежать сотням разных людей и даже не знакомых друг с другом. хотя может и клиент перестарался с благодарностями). во всяком случае для Foresuta кондеи я отвозил лично, а на осмотр еще никто не приглашал.

акция на мухи продолжается

менее 40 комплектов осталось.