Выполняю сантехнические услуги различной сложности:

• установка счетчиков(с документами для регистрации);
  • ремонт и установка сантехники (ванна,раковина,унитаз,полотенцесушитель,душевая кабина,смеситель и т.д);
    -разводка по квартире(мелаллопласт,полипропилен,медь,труба Rehau);
    На комплексные работы -скидка.Возможна работа по договору.Гарантия на работу.
    Обращаться по тел:89296647425.Александр.

Хочу сказать спасибо мастеру.Очень боялась,что будет та же песня,что с предыдущим,но мне повезло.Проконсультировал,помог с выбором материала,аккуратно все сделал и даже мусор за собой убрал!Вобщем,рекомендую.

Спасибо.

Немного фото работ:коллекторная разводка в двухэтажном коттедже:1-ий этаж(инсталляция,гигиенический душ,раковина,полотенчик)

раковина на кухне и раковина и стиральная машина

общий санузел(через гребенки)

трубы на 2-й этаж

канализация по потолку

2-й этаж:инсталляция,гигиенич.душ,полотенчик и раковина:

канализац.стояк

И естественно опрессовка

есть небольшая работа в подмосковье , Солнечногорск подсоеденить стиралку , посудамойку , собрать схему в сан тех шитке ( поставить гребенку , фильтры жесткой очистки водыперед счетчиками ), поставить смеситель и прикрепить мойку к столешнице , цена вопросса , нужно на след неделе

О ценах:установк стирал.машины - 1500,установка посудомоеч.машины - 1500,установка смесителя - 1500,мойка-1500,а вот Ваш сан тех шкаф нужно увидеть,чтоб дать точную цену работе.Сделать могу только ближе к выходным,вся неделя занята.Добираться к Вам проблематично.....

во вторник предаставлю полный фотоотчет о сан тех шкафе , что там есть , что бы было понятно с чем работать

Алекс, можно дилетантский вопрос? На фото трубы двух цветов. Чем Вы их оборачиваете и с какой целью? Спасибо.

а в комплексе работы по санузлу делаете? или только сантехника?

metvadim написал :
а в комплексе работы по санузлу делаете? или только сантехника?

В комплексе нет.Узкая специальность -сантехника.

-Сергей- написал :
Алекс, можно дилетантский вопрос? На фото трубы двух цветов. Чем Вы их оборачиваете и с какой целью? Спасибо.

Это термоизоляция,материал продается.Цель,если вкратце,защита труб от перепада температур...Тут много чего можно сказать,долго писать.Забейте лучше в поисковике "термоизоляцию".Эта тема много раз подымалась.

нужно сделать трубы(водоснабжение, канализация) в санузле (совмещенный маленький) серия дома II-18/8
м.пр.вернадского.
сколько предварительно?

metvadim Нужны уточнения:трубы какие?(полипропилен,медь,Rehau..)со штроблением или без?через гребенки или простая линейная разводка?сколько точек желательно тоже уточнить.

san Alex лучше это обговорить на месте. в какой день с вами можно встретиться?

ответил в личку.

Замена душевой кабины (поддон+шторки) демонтаж + монтаж.Сделать правильную подводку под эту кабину чтобы вода из поддона сливалась а не застаивалась в поддоне.Перекладка канализационной разводки в ванной комнате(кабина из ацеита дом 1974 года).Работа Москва м.Сокольники.Ближайшее время.Можно узнать цены?
Спасибо Татьяна

Я так понимаю.мы с Вами уже созвонились

Ув.заказчики.Небольшое уточнение:сварочными работами я не занимаюсь.

Здравствуйте. Хочу подключить умывальник (Икея) и сделать душ для ванной. Как это реализовать и сколько вы возьмете за работу?

[

]()

[

]()

Добрый вечер.Чтоб назвать стоимость мне нужны небольшие уточнения.Прозвоните мне или сбросьте в личку свой номер.

Приветствую!
Возможно сказать ориентировочно стоимость работ (интересует верхний предел) по полной замене всех сантехнических коммуникаций. Делаю капитальный ремонт в двушке, хочу все сделать "по уму". Материал труб пекс или полипропилен.
Спасибо.

Добрый вечер.Чтоб я мог сказать Вам примерную стоимость,надо знать поконкретней чего Вы хотите.Сколько точек,какая разводка(линейная или через гребенки).Вобщем надо понять,что Вы подразумеваете под "по уму".

Добрый день,возьметесь отрегулировать дверь в душевой кабинке?

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=175439

Какова примерная цена и возможный срок начала работ?

Ответил в личку.

Александр, вот за такую маленькую работу возьметесь? http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=177636

На этой и следующей неделе без вариантов.

Еще один объект: