Все мастера имеют имеют разрешения на работу, опыт работы от 15 лет. При ремонте квартир под ключ значительные скидки!

Шлите договор на vasily_p@mail.ru

отослал

для предварительной оценки высылаем пустую смету

Освобождается бригада готовы взять еще объем, пустую смету вышлю по почте Lachuga@bk.ru
Можно посмотреть готовые квартиры.

89099433337 Ремонт квартир под ключ! Весь объем!

Если вам не трудно ,то не мог ли бы выслать мне смету по вашим работам на Zhukova.NV@mail.ru ,Наталия.

выслал

И мне, пожалуйста! marusique@yandex.ru

и мне ng2005@inbox.ru

все отослал

Планирую капитальный ремонт 2-х комнатной кваритры, деревянные перекрытия дом 1949 года
вышлите пожалуйста договор, ммсету и номер лицензии
elitkin@mail.ru

Пришлите, пожалуйста, смету на shurkina@gmail.com. Где-то можно посмотреть фото ваших работ?

Отослал смету и фотографии

Пришлите и мне пожалуйста смету и фото Levaldo@mail.ru
Пы. СЫ Ник у вас "однадеживающий"

2Lachuga
Планирую начать кап.ремонт двухкомнатной квартиры.Меняю всю сантехнику,электрику,вообщем по полной программе.Можете помочь с хорошей бригадой?Интересует качество работ и конечно стоимость.
Можно мне на почту redrubin1@mail.ru

всем все отослал :-))

Есть двушка КОПЭ, без отделки, новая.
Необходима отделка (стяжка, штукатурка, сантехника, полы, потолок (натяжные делаете?)....). Пришлите мне пожалуйста тоже документацию, спасибо.
Артем
на адрес:
Brodunov@mail.ru

Отправил в личку предложение с объёмами и е-mail

По многочисленным просьбам стали делать фото объектов :-)

есть возможность подъехать посмотреть готовые квартиры :-)

выложил фотки последних работ

Планирую капитальный ремонт однокомнатной квартиры 33квм. Интересует смета и договор. Спасибо. nataliatsibizova@yandex.ru

отослал

Lachuga написал :

Если мне, то ничего не пришло.

massima написал :
Если мне, то ничего не пришло.

повторил...

ищу специалистов на ремонт двушки, сейчас пока нужны спецы по штукатурке, перегородки и прочее из гипсокартона, ну и финишняя отделка далее. Состояние: сделана на 80%стяжка с электрикой, начаты штукатурные работы.

mowo написал :
ищу специалистов на ремонт двушки, сейчас пока нужны спецы по штукатурке, перегородки и прочее из гипсокартона, ну и финишняя отделка далее. Состояние: сделана на 80%стяжка с электрикой, начаты штукатурные работы.

к сожалению дробить бригады на отдельных рабочих нам не выгодно.