Монтаж дверей любой сложности.Консультации, отвечу на любой вопрос! Некоторые ответы можно посмотреть здесь.

Монтаж дверей. Опыт работы 9 лет, весь необходимый инструмент,выезд на замер бесплатно. Консультации , на некоторые вопросы возможно найдете ответ тут http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=19101 Стоимость работ прозрачна и доступна. одна дверь -2500 ; от двух дверей -1800 в стоимость включено: демонтаж, врезка фурнитуры, наличники (а также их роспуск если потребуется),расходники(крепеж, пена и т.д.) доборы 500-800. Мои контакты: тел 518-82-02 Вадим; vadimdoors@rambler.ru , ну или пишите в личку. СПАСИБО,

фото галлерейка! ; врезка скрытых петель "кубика" в полотна "Дера"

Вот еще галлерейка:бракованые петли!!!! врезка ригеля

Врезка петель

Частый вопрос : " а как вы крепите коробку?" Отвечаю: крепеж скрытый , под петли и под ответную планку, Если увас другое мнение пожалуйста посмотрите как это выглядит( фото с объекта на котором пришлось до деловать работу после других мастеров). По моему Это не очень!

Можно еще и вот так:

Вот новая галлерейка . Двери Зил . Установка порталов на лифтовые кабины + колонны с использованием материалов UNION.

Продолжение......

Александрийские двери и потал на вх. дверь :

ДВЕРИ " Стендор" + доп работа потолочный Фальш- брус!

Доброго времени Суток ,ВАМ ! Вот " Волховец " На скрытых Петлях " кубика" Ничего интересно так.... Мне понравилось.

А вот так подрезаю полотна!

Двери " ЗиЛ" + интересная тамбурная дверь в цокольном этаже.

"Софья" Черно- белое

Двери: " Лидер" Массив ДУБА.

Привет всем!!!! Отпуск позади Начинаем активно работать.... Пишите здесь или по телефону 518-82 02

Вадим, огромное Вам спасибо.
Справились с нашими кривыми проемами на УРА!
И не думала, что с такими стенами можно сделать такую красоту.
Думаю, скоро обратимся к Вам еще раз)
фото, если кому интересно, могу выложить

vadim d превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых. потому пишу тут.

Необходимо поставить 2 двери в санузел.
двери планируются Ульяновские (Шторм-1)

т.е. 2 двери 1900 на 550. Стоять будут совместно.
в двери надо будет врезать петли, ручки, замки.

Москва, САО - 5 мин пешком от м. Сокол.
Сколько это будет у Вас стоить и когда сможете сделать?

2RSR_Zebra Здравствуйте. К дверям 1900 + 550 скорей всего понадобится добор шириной 10 см. который будет стоять между дверями. Стоимость установки..

vadim d написал :
от двух дверей -1800 в стоимость включено: демонтаж, врезка фурнитуры, наличники (а также их роспуск если потребуется),расходники(крепеж, пена

• ко всему наверно потребуется замена группы выключателей ,если это так то + 500р.
    Приступить смогу ориентировочно 5-6 сентября, а может и раньше ,но не обещаю.
    Если Вас все устраивает то пишите адрес в личку или по телефону. 518 82 02

Привет Всем! Вот еще раз "Александрийские двери". Через пару дней еще подвезут раздвижные стеклянные двери ! с Новой раздвижной системой Наверно будет интересно.
Чуть позже выложу.

Несколько фотоочетов можно тут, еще посмотреть

Вадим, огромное Вам спасибо!
Мы жили месяц без дверей в ванной и туалете, пока ждали вашего возвращения, но оно того стоило.
Вообще, люди, кот. делают свою работу безупречно в мелочах, врезаются в память. Я под впечатлением от закрашенного морилкой паза под ответной планкой. Спасибо.

2Noginet Вторую ответку, помоему, Я забыл протонировать. Если так ,то Сории.

Двери "ЗиЛ" Кухня, верхняя часть изготовленна из коробочного бруса, была заказана ,правда на зиле. стекло стоит такое же как и дверном полотне.

Вадим, большое спасибо за установленые 2.5 дверей (ванна +туалет +"кошачья дверь"). всем более чем довольны. с радостью воспользуюсь и впреть Вашими услугами.

Двери волховец 230 высота + порталы.

Продолжение...Роспуск панелей на порталы ..

Здравствуйте. С октября стоимость установки, будет изменена.....

А для тех, кто уже обратился?