Москва, ремонтные работы любой сложности и объёма, организация комплексного ремонта и строительства.
8 915 308 34 07 89296498615. Саша.

E-mail: g-krug@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!!!
Выезд на объекты для консультаций платный ! Услуга стоит 1500руб., в случае договорённости эта сумма входит в оплату заказа.

Уважаемые заказчики, если я по каким то причинам не отвечаю на ваши запросы в личной почте, пожалуйста не поленитесь и наберите мой мобильный номер указанный в моей подписи!

работы с использованием гибкой гофрированной трубы из нержавеющий стали (основное)

Для справки..
Основные известные на сегодняшний день матерялы водопроводных труб - Сталь; чугун; титан; стеклопластик; полипропилен; латунь; медь; полиэтилен; фторопласт; резина; хлорированный поливинилхлорид; асбестцемент; ,полибутен;поливинилдифторид;железобетон..

продолжение темы

выполнено не мной но если интересно обращайтесь. всегда рад помочь

Байпаса на батареях нет потому что

• стояки отопления сделанны из оцинковки простояли окола 40 лет сечение трубы за это время сильно подзабилось (хлопьями ) по этому байпас там был бы лишнем забором тепла

ДО:

и

ПОСЛЕ:

ремонт коттеджа

отопление в коттедже
( остальные фото вылажу позже)

на 4ой фотке к первому радиатору в комплекте не хватало креплений (так что пока сфоткали как есть ,потом перефоткаем))

добавил ещё парочку снятых вечером

вот спасибо заказчику старые новые фото

что то я по моему с масштабом перестарался

вот ещё, перенос стояка (снято на мобильник и не сразу) но было примерно так

стало так

фотки конечно не фонтан но вроде боле менее информационные

++

кстати санузел полтора на метр (условно)

в работе

в работе

Разводка закончена.

Разводка по месту с устоновкой счётчиков

по просьбе заказчика , канализация (чуть потправил, заказчик не захотел разберать) и стояки были

небольшая переделка в санузлах (было)

счётчики убрали за ненадобностью , были заменины 2а фильтра с пластиковыми колбами и 2а редуктора с пластиковым дном (стало)

У мастера деловой подход, не ищет легких решений, ответственный, пунктуальный.

в работе

спайс++)

я его слипила из того что было..

в работе

заместо +++

Стандартный (около бюджетный) ремонт санузла под ключ

с полотинчиком по ряду причин мудрить не стали, греет отлично
синий шланг выход под стиральную машинку (в ожидание)

ремонт санузла под ключ

++

санузел 1н