Предлагаю услуги по замене трубопровода, установке и подключению сантехнических приборов (смесителей, полотенцесушителей, посудомоечных и стир. машин, систем очистки воды и т.д.). Работаю с современным инструментом и материалом: медью, полипропиленом, МП (на прессфитингах), возможна помощь в покупке материалов. Мои работы Вы можете посмотреть здесь
Основной контактный номер: 8 926 435 8703, Николай.

Выполняю монтаж трубопроводов современным материалом - медь на пайке,PE-X - шитый полиэтилен, МП (на прессфитингах)
PPR - полипропиленом не работаю.
Примеры работ по адресу:

Фото переделки безграмотного монтажа.

Продолжение

Водопровод медью:

Водопровод PE-X(сшитый полиэтилен)

Водопровод МП на пресс фитингах:

...

Душевая система "скрытого монтажа" от Hansgrohe коллекция Axor Citterio

Смеситель скрытого монтажа от Hansgrohe коллекция Axor PuraVida

Переделка квартирного отопления - результат на фото:

привет

требуется разводка водоснабжения.

• разводка воды от стояков (кухня-раковина, кухня стиральная машина, ванна-унитаз, ванна-раковина, ванна-ванна)
    в ванне, разводка прячется в стену (трубы ПП)

принимаются советы как сделать, через тройники или через коллектор.
от стояков крайние точки . справа 1.7м. слева 1.2м

сколько будет по сумме?
опыт по сварке полипропилена есть?
инструмент для сварки есть?

noname_rus Приветствую Вас!
Выполняю монтаж трубопроводов современным материалом - медь на пайке,PE-X - шитый полиэтилен.
PPR - с полипропиленом не работаю.

Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вы производите только сантехнические работы, или можете выполнить комплексный ремонт санузла?

chancy Выполняю только сантехнические работы.

Здравствуйте! Увидел много хороших отзывов о Вашей работе на форуме. Хочу пригласить Вас поработать по моему вопросу: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=134000
Если не трудно, скажите предварительные сроки и цены.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы произвести сборку узла в техшкафу(от стояка до коллекторов)шитым полиэтиленом с установкой всего необходимого плюс накопительный водонагреватель,дальше разговор не идет,т.к. санкабина ,а в них Вы не работаете.Спасибо.

Нужно сделать разводку в с.у. Возьметесь?

Доброго дня!
Интересует стоимость конкретно работы - сколько будет стоить работа вот по таким работам:

1. Раздельный с/у, потребители ГВС - ванна, раковина, раковина в туалете, ХВС - ванна, раковина, СМ, унитаз, раковина в туалете
  2. Разводка PEXом на гребенках
  3. Водной узел - установка кранов с сервоприводом (Гидролок), косой фильтр, счетчик, ОК, фильтр 100мк (FAR), редуктор (FAR), дальнейшая разводка до гребенок с учетом отводов на бойлер (установка бойлера после т.к. будет устанавливаться после чистовой отделки)
  4. Замена стояка канализации на Рехау или Вавин шумопоглащающую
    Хотелось бы знать примерную стоимось работы

Приветствую, гляньте плз, может заинтересует.

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=174439

Профессионализм Николая подтверждаю. За 3 года эксплуатации сантехники и разводки водопровода медью!!! проблем не возникло.

Друзья,
Добро пожаловать на мой сайт: и мой канал в YouTube:
Удачи в ремонте!