Выполняем все виды сантехнических работ в квартирах,загородных домах,офисах,таунхаусах,дачах.
Замена труб,смесителей ,полотенцесушителей стиральных и посудомоечных машин.
Работаем со многими видами материалов:полипропилен,металлопластик с применением прессфитингов,РЕХ,медь с применением мягкой пайки,сталь.
Все работы выполняются Качественно,с гарантией в кратчайшие сроки.
Используем только качественные материалы.
Оказываем помощь в подборе,закупке и доставке материала.Скидки.
При предоставлении полного объема работ,так же возможно выполнение сварочных работ по переварке стояков и др.
Гарантия на свои работы.
Фотографии наших работ можно смотреть здесь:

Москвичи.

8-903-112-4000 Евгений, либо e-mail: zhekamaster@yandex.ru.

Сантехнические работы Москва и область

Отличные профессионалы! Могу рекомендовать. Развели всю сантехнику (7 точек), сделали сантех короб за один день по очень адекватной цене. Все четко, быстро, аккуратно, профессионально. Все бы так работали! Удачи!

Хоть фотки бы выложил красотени, которую навел у меня в санузле

мне проще сделать так:
Там еще много моих работ за разные года

А вы только сантехнику разводите или можете сделать санузел под "ключ"?

Выполняем только сантехнические работы,от установки унитазов в жилых домах, до монтажа систем отопления включая котельное оборудование производственных помещений.
Считаю,что человек профессионален только в одном направлении.
Человек занимающийся работой"под ключ"-это тот кто готов выжать из заказчика весь объем работ,не уделяя качеству работы должного внимания.

дом 180 кв.м. радиаторное отопление Kermi с нижней подводкой.Коллекторно-лучевая схема трубой Oventrop.
12 точек водопровода в двух санузлах.Oventrop на пресс-фитингах
два контура теплого пола Oventrop c использованием регулировки Unibox.
Обвязка котла Hermann со встроенным бойлером на 60 литров,с использованием медной трубы на мягкой пайке.

пару вопросов можно ?
фотка №4, как я понимаю ввод из скважины... какие диаметры труб (медь) использовались ?
фотка №6, это тот самый регулятор теплого пола ?
фотки 1 и 3, какие диаметры труб (медь) использовались ? я на взгляд вижу вроде как 2 разных диаметра..
странно как-то получилось с отоплением, подвод от котла к теплым полам медь, а к отоплению металлопласт, не очень красиво получилось... Чисто медная обвязка по моему мнению была-бы красивее...

Проект делали сами ? Можно выложить для ознакомления ?

Спасибо, а вообще аккуратно и без "галимых понтов" как это у некоторых бывает

bobaqpe написал :
фотка №4, как я понимаю ввод из скважины... какие диаметры труб (медь) использовались ?

труба ПНД 25 от колодца,далее резьбовые углы 1' Valtec,далее медная труба 28х1,на бак тоже 28 медь

bobaqpe написал :
фотка №6, это тот самый регулятор теплого пола ?

тот самый Unibox.Лицевая часть,что это прикрывает лежит в коробочке,ждет окончания отделки

bobaqpe написал :
фотки 1 и 3, какие диаметры труб (медь) использовались ?

от котла к стрелке 28,отопление до коллектора 28,теплый пол до коллектора 28,водопровод 22

bobaqpe написал :
странно как-то получилось с отоплением, подвод от котла к теплым полам медь, а к отоплению металлопласт, не очень красиво получилось...

согласен,планировались коллектора в другом месте и все подключения должны быть через металлопласт,но стоило мне отъехать на пару дней на другой объект,так напарники спаяли на меди.Переделывать не стал,т.к. все-равно все будет закрыто декором

bobaqpe написал :
Чисто медная обвязка по моему мнению была-бы красивее...

точно
проекта нет никакого.Все выполнялось непосредственно по месту.Задача ставилась такая,чтоб было все как можно компактней.А уж справились мы с ней или нет решать уже не нам

Справились, только можно было гребенку для теплого пола поднять повыше, а гребенку отопления завести над ней, ниже на крогштейнах тогда-бы сэкономили 30 см стены
А так очень даже аккуратная работа молодцы буду учиться...

bobaqpe написал :
только можно было гребенку для теплого пола поднять повыше

да,но сейчас-то уже можно еще тысячу вариантов найти,но когда я возвратился,то коллектор теплого пола уже был припаян и подключен

Да... у кого-то проблема, что оставиш напарника, а он ни-уя не делает, а у вас обратная ситуация... Вышел покурить, а он уже все сделал

я считаю,что думать о том как будет выглядеть будущая котельная должен один человек.Каждый человек думает по-своему

установка сантехнических приборов в частном доме:

Ой! душ без поддона, прям как я мечтаю

да...это не только ваша мечта.Об этом,думаю,многие мечтают,только не у всех это возможно

небольшая попутная работа.Разводка в санузле полипропилен.

монтаж котельной.Ввиду кризиса пока только один котел.Позже обещано еще один добавить...

разводка воды в квартире

монтаж котельной в загородном доме

монтаж котельной в загородном доме.Впервые используем полипропилен в качестве обвязки котла.

из старого....

монтаж котельной

монтаж котельной

монтаж "гаражной" котельной)))

квартира,медь,пайка

ул.Б.Марфинская квартира

Октябрьское Поле

квартира.Разводка медной трубой.

Здравствуйте! Увидел много хороших отзывов о Вашей работе на форуме. Хочу пригласить Вас поработать по моему вопросу: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=134000
Если не трудно, скажите предварительные сроки и цены.