Профессиональный электрик выполнит электромонтаж домов, дач, коттеджей. Работаю как частник, не фирма. Огромный опыт работ именно по загородным домам, портфолио моих работ в моей группе. Работаю один, делаю сам и только сам !!!
Ни гасторбайтеров ни других людей не присылаю !!! Я уважаю свой труд и репутацию.
Замена старой проводки и монтаж новой проводки у Вас в доме. Сборка щитов, расчёт нагрузки. Весь спектр электромонтажных работ " под ключ ". Если вам необходимо, то закуплю материалы со скидками в специализированном магазине.
Мне не стыдно за каждый свой объект, потому что я всё делаю " с душой", как для себяот принятия заказа до сдачи объекта заказчику. Поэтапная оплата работы. Весь профессиональный инструмент, для работы по любым поверхностям, штроборез, пылесос, в наличии.
Проводка по дереву , по кирпичу , по бетону .
Штробление любых стен - штроборезом без пыли !!!
Перенос розеток .
Подключение плит , стиралок
Подключение и перенос бра , люстр .
Большой опыт работ и энергетическое образование - имею !!!
Могу подъехать для составления сметы. Если у вас есть проект или Вы нарисуете его сами от руки , то пишите на почту я смогу вам предварительно посчитать стоимость работ.
Работаю по всей Ленинградской области и Новгородская область (Чудовский район).

Моя почта elektrik-tosno@yandex.ru
Моя группа
Моя страница
Мой сайт

т. 8 921 352 93 27 Максим

p.s. Эти адреса и телефоны у меня уже несколько лет , я их не меняю как "товарищи сезонники". Имейте ввиду.

p.s.s. Вкрутить лампочку и поставить одну розетку это не ко мне, ищите мастеров " муж на час ".
Я делаю полный электромонтаж электропроводки в помещениях !!!

С уважением, Максим

up

Первый пост темы отредактирован, большая просьба не усложнять работу Администрации и выполнять подъём темы простым сообщением из двух символов "up"

up

Есть "окно" на июль, кому необходимо могу подъехать на осмотр.

up