Машинная штукатурка стен, потолков, откосов, а также заливка полов самовыравнивающимися смесями в Санкт-Петербурге
На сегодняшний день штукатурные работы являются одними из самых тяжелых видов работ в отделке. Так как требуют огромного количества трудозатрат и высокой квалификации. Использование штукатурных станций значительно облегчает работу. Так как раствор не нужно замешивать и накидывать на стену вручную, за Вас это делает станция. А это приводит к увеличению производительности в 4-5 раз,вследствие чего значительно сокращаются сроки выполнения работ. К примеру, 2-3-х комнатная квартира штукатурится в течение 7-10 дней. Также повышается качество выполнения работ, так как раствор замешанный машиной получается более однородным чем замешанный вручную. Еще одним плюсом в штукатурке механизированным способом является возможность заглаживания стен, чего очень тяжело добиться ручным способом. В результате, стены получаются абсолютно ровными и идеально гладкими, готовыми под оклейку обоями. То есть, отпадает надобность еще в одном виде работ - в шпаклевании стен. А это экономия на шпаклевке. То есть заказав штукатурку, в результате Вы получаете штукатурку и шпаклевку сразу. Также с помощью штукатурной станции можно заливать полы самовыравнивающимися смесями. Полы получаются абсолютно ровными и зеркально гладкими, готовыми под любое финишное покрытие. Будь то плитка, ламинат, паркет или линолеум. Работаем в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Стоимость работ:
Высококачественная штукатурка стен по маякам с заглаживанием под обои 250 рублей за кв.м
Штукатурка потолка 400 рублей за кв.м
Штукатурка откосов 400 рублей за пог.м
Устройство наливных полов 180 рублей за кв.м
+7-964-38-49-205

Штукатурка стен

Квартира на Загребском бульваре 15. Штукатурка стен, откосов и потолка.

выдерживание геометрии входит в ваш прайс?зависит цена от завала стен? высота помещения влияет на цену? цена используемого материала? возможность вирирования материалами ,гипсовыми,цементными

В цену входит и выдерживание геометрии там где необходимо ( санузлы и кухни делаем по умолчанию), завал стен на цену не влияет, высота помещения также. Пользуюсь гипсовой штукатуркой knauf mp75, цена 249 рублей за 30 кг. С цементными тоже работаем

Поселок Лисий Нос, заливка растекайки основит т45

barcelonetta,спасибо за ответ, возможно но не факт ,но буду знать

за какие минимальные объёмы берётесь ?

serg14 написал :
за какие минимальные объёмы берётесь ?

Бывает даже за однокомнатные беремся, правда без особого энтузиазму))

Сегодня закончил штукатурить потолки на кирочной 37. Пришлось повозиться, потолки кривые - ужас)). Завтра переезжаю на север города))

barcelonetta написал :
Бывает даже за однокомнатные беремся, правда без особого энтузиазму))

а конкретней ?

Конкретней - однокомнатная квартира в среднем имеет 140 метров по стенам. Это и есть минимальный объем. За меньшее количество браться, просто, неинтересно. Попутно можно сделать потолки и откосы, полы залить.

Приветствую а где же скидки оптовикам ?

e_kuznetsov написал :

А что Вы считаете оптом?))

Домик 150 квадратиков и домик поменьше (дача) . От города недалеко

e_kuznetsov написал :

есть определенная цена ниже которой ни как ,либо оптовикам кол-во а не качество

Малёк написал :
есть определенная цена ниже которой ни как ,либо оптовикам кол-во а не качество

Честно говоря, поступают предложения с объемом в 1000-2000 квадратов. Отдавали по 180, я отказывался. Мне это неинтересно, у меня работы хватает. Могу скинуть, причем неплохо, но тогда заглаживать не буду.

Я не крахабор,как поп за дешевизной не гонюсь,а уточняю возможны ли подвижки,которые устроят (Мастера и клиента)

e_kuznetsov написал :
Я не крахабор,как поп за дешевизной не гонюсь,а уточняю возможны ли подвижки,которые устроят (Мастера и клиента)

Ну об этом уже только лично)), да и смотреть нужно. Еще неизвестно где это "недалеко" за городом.

Вот такая вот получается поверхность в итоге

Очень заманчиво. Как только закончат Электрики договоримся о встрече.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 8177

куда там с машиной после электриков.... все концы надо в коробки прятать, все коробки закрывать- это только в буржуинии применимая технология- там крышки для коробок с усами специальными, которые потом торчат из слоя щтукатурки.

C2h5-OH написал :
куда там с машиной после электриков.... все концы надо в коробки прятать, все коробки закрывать- это только в буржуинии применимая технология- там крышки для коробок с усами специальными, которые потом торчат из слоя щтукатурки.

А Вы бумагой обыкновенной от тех же мешков из под штукатурки закрывать не пробовали? Попробуйте, не хуже всяких буржуйских крышек. Да и усы вообще-то не нужны, можно элементарно розетки обходить. Зачем все усложнять-то?

а торчащие провода? я электрику по штукатурке делаю.

C2h5-OH написал :
а торчащие провода? я электрику по штукатурке делаю.

А откуда они у Вас торчат? Нормально сделанная электрика идет по штробам, провода розеток я засовываю внутрь коробок, нигде ничего не торчит. Не понимаю, зачем все усложнять? Я вижу, Вы пытаетесь найти проблемы там где их нет.

я не пытаюсь найти проблемы, просто говорю што штукатурить за электриками не просто. торчат провода бра,например,аудио провода... когда я штукатурю- проблем нет,я делаю электрику после штукатурки. пару раз были квартиры с этого форума со сделанной электрикой.

C2h5-OH написал :
просто говорю што штукатурить за электриками не просто

Не знаю, никаких сложностей в этом нет. Очень часто попадаются квартиры со сделанной электрикой

C2h5-OH, Я так понимаю, Вы вообще ярый противник машинной штукатурки

наоборот ,т я скоро куплю машинку.. я рпотивник штукатурить после электриков,но я не капризничаю.штукатурю и после электриков,но качество несколько горбатее на выводах кабелей.

C2h5-OH написал :
наоборот ,т я скоро куплю машинку.. я рпотивник штукатурить после электриков,но я не капризничаю.штукатурю и после электриков,но качество несколько горбатее на выводах кабелей.

Просто почитал Ваши отзывы о машинной штукатурке в других темах, раньше Вы были другого мнения