какую комнату вы сделали или сделали бы для вашей дочери, 11 лет?) нужны советы и примеры) с картинками)

Очень нравятся идеи с подиумами.

Даже если места достаточно, и не надо что-то под ним прятать, смотрится стильно и современно. Конечно, ИМХО.

Реклама
Выдвижные ящики Magic Box

Настоящая магия технологий и дизайна на вашей кухне.
Тонкие боковины, абсолютно плавное закрывание. Подробнее

комната 10 метров.(

kopaliny написал :
Очень нравятся идеи с подиумами.

Даже если места достаточно, и не надо что-то под ним прятать, смотрится стильно и современно. Конечно, ИМХО.

Видел такое, лично мне не нравится, к тому же в маленькой квартире не смотрится какое то "нагромаждение"

2тупая блонди Дорогая Лу,а что сама придумала? поделись

ПАПАчка!! как хорошо что ты пришел) приезжай в гости)) поможешь советом. и расскажу все чо нарыла и придумала) идей много, но папа у нас как монолит стоит за икею. убогость и утилитарность(( тк платит он. то он и девочку танцует)
пойду работать, все выкину и переделаю)

Из того, что видел неплохо смотрится детская мебель involux или

vsh.ipb написал :
мебель involux

нет, это не то..( любая коллекция отсюда гораздо ближе к тому что я хотела бы.

тупая блонди написал :
любая коллекция отсюда гораздо ближе к тому что я хотела бы.

Может ошибаюсь, но мне кажется что такого типа мебель не будет хорошо смотреться в маленькой комнате, вся "воздушность" и "принцессовость" пропадет...

vsh.ipb вполне возможно( у меня не работает пространственное воображение( даже платье так нравится, а как на мне будет без понятия((

А вы на сколько лет мебель покупаете. Может стоит с мужем согласится и купить в икее. А года через три ваша дочка уже сама подберет то что ей по вкусу.
Кстати в икее есть тоже подобная мебель.

он говорит что ДСП это ужас и покупает в ИКЕА массив. чего делать имхо тем более не стоит) купил матрас, с карманными пружинами, мягкий настолько, что он продавливается до дна. как ему объяснить что на таком ребенку спать нельзя, не знаю((

тупая блонди написал :
купил матрас, с карманными пружинами, мягкий настолько, что он продавливается до дна. как ему объяснить что на таком ребенку спать нельзя, не знаю((

Ну думаю матрас можно в другом месте купить, их сейчас большой выбор

Посмотрит вот тут

Korolek написал :
Ну думаю матрас можно в другом месте купить, их сейчас большой выбор

я честно говоря уже очень хочу выйти на работу, и сделать все как я хочу. сама) как всегда лучше себя ж никто не сделает )

BIOFAST написал :
Посмотрит вот тут

я сразу предложила итальянскую мебель. но папа наш сказал что итальянская мебель очень плохая.( и все. а ИКЕЯ хорошая)) что хочешь то и делай) а свою голову ж не поставишь))
мне бы аргументацию...)))

А это наша отечественная мебель просто изготовлена на итальянской линии.
Сколько лет папе то?
Мож италию он по деньгам не потянет вот так и говорит.

35(( ... затрудняюсь с ответом, никогда не знала , скока он зарабатывает)

Узнайте его аргементацию отнсительно мебели ИКЕЯ(плюсы и минусы) это вдальнейшем поможет Вам с аргументацией своего варианта.
Ну и финансовый вопрос так же имеет место быть.

BIOFAST написал :
Узнайте его аргементацию отнсительно мебели ИКЕЯ(плюсы и минусы) это вдальнейшем поможет Вам с аргументацией своего варианта.

экологичность, безопасность, из массива.

BIOFAST написал :
Ну и финансовый вопрос так же имеет место быть.

нет, мой бывший муж, к сожелению, не Абрамович (((плачет)

Массив это всегда хорошо,но и у массива есть свои минусы,самое главное что он требует это хороший и правильный уход.
Теперь что касается ДСП и иже с ними. сейчас все современные производители Дсп панелей ушли от привычной технологии в сторону эологичности и не используют вредные смолы при производстве о чем свидетельствует ISO 9001 и Гигиена у нас в России.
Так что вопрос экологичности можно сказать решен дальше только вкусовщина.
Вот что касается безопасности если рассмотреть механическую безопасноть,то тут у массива есть минусы в случае сколов возможны более серьезные травмы(занозы, порезы, ссадины...) нежели с плитами которые просто крошатся от ударов и не имеют острых кромок.
Выбирать конечно Вам ,но я бы своему ребенку купил детскю исключительно из дсп,так же не забывайте ребенок растет и формируется его собственный вкус который может сильно отличаться от вкуса папы и мамы.

а ребенок-то чего хочет?

а ребенок рыба. ))

тупая блонди Если рыба, то пусть сама выбирает - долго, но потом не скажет, что фу какой оцтой. По себе знаю.:-)

а вы рыба мальчик или рыба девочка? это две большие разницы )

У нас карельская сосна в детской...качество получше икеевского, но смысл такой же. Мы выбирали из соображений экологичности.

wawa написал :
У нас карельская сосна в детской..

у нас была сосна и береза, русские)) но этот спартанский вид поднадоел за 10 лет))

тупая блонди написал :
а вы рыба мальчик или рыба девочка?

Рыба-мальчик. Мдя, не бывать мне рыбой-девочкой и не узнать разницы)))

тупая блонди написал :

тупая блонди написал :
он говорит что ДСП это ужас и покупает в ИКЕА массив. чего делать имхо тем более не стоит) купил матрас, с карманными пружинами, мягкий настолько, что он продавливается до дна. как ему объяснить что на таком ребенку спать нельзя, не знаю((

Массив дерева со временем растрескается, шпонированное ДСП долговечней, а если лакированное-от дерева не отличишь, и стоит дешевле. А на мягком матрасе у ребёнка будет сколиоз, так мужу и скажите.

Sot написал :
Если рыба, то пусть сама выбирает - долго, но потом не скажет, что фу какой оцтой

У меня дочка "рыба" 12 лет скоро будет ,
и никогда ей НЕЛЬЗЯ навязывать - пусть выбирает только сама
если что-то навяжешь - в итоге носить и одевать не будет
мама вещи которая брала под свой вкус для дочки носит сама