В Наре на рынке видел горелку пропановую марка ГВП ДМ 246 интересно можно ли ей нормально паять медные трубы до 32 диаметра?

2Martinulyan http://www.mastercity.ru/vforum/showpost.php?p=1370715&postcount=251
здесь есть во вложении таблица для бернзоматик горелок по диаметрам и производительности.
можно сравнить. думаю, что 700 ватт хватит.

We're all mad here

Реклама
Смесители Orange дешевле на 15%!

Только у нас!
Самые популярные модели смесителей бренда
Orange по доступным ценам! Подробнее

2masters тут подразумевается частая замена балонов.на той горелке марку которую я указал имеется штуцер под шланг ф6

2Martinulyan я понимаю. просто в таблице по ссылке есть данные по диаметрам и необходимым киловатам. не важно,что горелка другая, требуемая мощность для любых горелок одинаковая.
Ваша имеет мощность 700ватт. найдите похожую по мощности бернзоматик и сравните со своей.
диаметры для каждой даны.

We're all mad here

2masters хорошо обязательно.все остальные техники прокладки труб освоил вот с медью бьюсь учусь.но думаю это быстро пройдет.так как учусь я очень быстро.аппаратуру водоподготовки выучил за неделю все ее модификации.марка ECOWATER.здесь тоже думаю не встанет проблем.жаль что в россии с ее ресурсами никто в серьез не занимается такими проектами как медные трубы и прочее.все как то опаздываем всегда.в силу ленности наверное

2Martinulyan ну у нас традиционно отсталая страна) вечно кого то догоняем. хотя , надо сказать, популярность медных труб очень быстро растет.

We're all mad here