Добрый день!

Ситуация такая: есть в квартире телевизор обычный, лет 10-ть ему наверное, купил доп. в комнату ЖК. В квартиру приходит один кабель для антенны. Купил не знаю, как правильно выразиться, скажу проще - адаптор на 1 вход и 2 выхода. Подсоединил, но теперь какие - то каналы показывают хорошо и четко, какие-то с помехами, а какие вообще - черно/бел. Старый ТВ вообще одни ч/б изображения выдает.
Не проконсультируете, в чем загвоздка? Что не так сделал?
Заранее спасибо.

С Уважением,

2vnipi Фото (или марку) "адаптора" (он же сплиттер, он же краб, он же делитель) - в студию! И про новый кабель к ЖК тоже, а то заголовок темы не соответствует содержанию .

Реклама
Модульные корпуса IEK серии КМПн IP55

Защита от попадания влаги и пыли!
Стильные и надежные, полная комплектация.
Произведено в России Подробнее

Ага... и ещё вид того, который "приходит один кабель для антенны" и куда подключен в щитке...
Может, не там начали искать "где собака порылась"...

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Добрый день!

Спасибо за отзывы 2 sansan21 и sergey_sav:

до компа только добрался с момента последнего захода. Тему эту думаю можно закрывать, будете смеяться до упаду, что я и сделал вперемешку чертыхаясь и матерясь на службу, кому мы периодически перечисляем деньги за хрен знает за что......
Ситуация простая - пока я возился в квартире все переделывая и налаживая, точнее пытаясь это сделать, эти бл..... горе ЖЭКи, ЖРЭКи или Шрэки, как их там зовут, чего - то налаживали в общем щитке. В итоге: провод, кот. приходит в щиток на каждую квартиру был скреплен с ТВ-проводом, кот. уходит уже в квартиру на простой самокрутке, конечно же изолентой замотанный. Я чуть со стула не упал при виде этого. Я заново на самокрутке соединил эти провода и все везде стало показывать без проблем....... Так еще эти чудо - спецы из "услуг" мне по тел. дали такую консультацию - они внутри квартиры ничего не делают и ничего не настраивают, даже за отдельные деньги (ну это ладно, не их работа наверное), если я захочу прокинуть новый ТВ-провод из квартиры к щитку, я его и прокидываю своими силами, подвожу в щиток, и только тогда вызываю чудо спец. бригаду, которая мне переподключит новый кабель в щитке - бл....ь, т.е. новую самокрутку сделает и затем наверное еще бабла запросит.......
Урок на будущее, поменьше слушать спецов по телефону. Если кого и вызывать, то после того, когда сам не убедишься, что без этихх спецов хрен что сделаешь.

P.S. Еще одна деталь, провода заведенные в щиток были подписаны по квартирам, отсоединив свой, я с удивлением наблюдал через минуту удивленную рожу соседа, с вопросом, а чьей-то ТВ не работает, эти с....и еще и все номера перепутали, хотя в крыле всего 3 (три) квартиры. Во, блин, работают чудаки с бквой М.....

С Уважением,