"тушки" самого популярного шурика макитовского */6270/ продаются в "см-1" на Колодезном переулке. 500 руб. Там-же аккумулятор макитовский 12v -вроде 1.200 руб -ну надо понимать,что значится видать ёмкость - 1,3А.ч. Зарядки вот нет ,впрочем как и кейса....
Это на втором этаже -направо идите -найдёте!
Решите навестить "СМ-1" - зайдите в магазин в том-же здании "всеинструменты.ру" - это "земельный" магазин интернет-лабаза - точка самовывоза так сказать.... будете знать!
А ещё ,напротив,через дорогу - в подвальчике жилого дома ....магазинчик электроинструмента ну с очень отличными ценами - их вывеска " у нас дешевле чем в интернете" - где-то на четверть товара правда -сие действительно так!!!
удачи!

BOGA написал :
зайдите в магазин в том-же здании "всеинструменты.ру" - это "земельный" магазин интернет-лабаза - точка самовывоза так сказать.... будете знать!

Без предварительного заказа там нечего делать. Висит кое-что, но ничего интересного. Это прежде всего точка самовывоза.

BOGA написал :
магазинчик электроинструмента ну с очень отличными ценами

Отличных не заметил .

BOGA написал :
их вывеска " у нас дешевле чем в интернете" - где-то на четверть товара правда -сие действительно так!!!

С чем сравнивали - с Вольтрой?
Магазинчик не понравился персоналом. Кой чего из расходки попросил показать. Показали нехотя, говорили почти что сквозь зубы.

vasskar написал :
Без предварительного заказа там нечего делать

Cтранно...но консультант,когда узнал,что в моих будущих планах макитовская лшм -но на витрине её как раз и не было..... сказал,что "если есть на складе ,то "организовать продажу" - пару пустяков"

vasskar написал :
С чем сравнивали - с Вольтрой?

нееееееееееее .. - со среднеинтернетовскими!
НО есть цены и ниже доминструментовских!
Или бахковские ножовки там - обратили сколько рубликов за них просят?

vasskar написал :
Кой чего из расходки попросил показать. Показали нехотя, говорили почти что сквозь зубы.

странно...а я многие фрезы "перещупал" -и всё пучком!
Одна тонкость.....незнаю как,но продавцы как-то чувствуют.... покупать Вы пришли -или "попросил показать"- вот откуда и неохота
А мож Вы не в настроении в шопинг пошли....не в позитиве так сказать -вот продавцы и "шипят"
Будьте здоровы!

BOGA написал :
бахковские ножовки там - обратили сколько рубликов за них просят?

Не обратил. А сколько, не помните?

BOGA написал :
консультант,когда узнал,что в моих будущих планах макитовская лшм -но на витрине её как раз и не было..... сказал,что "если есть на складе ,то "организовать продажу" - пару пустяков"

Это если она есть на складе. Я там был не один раз, и ихние порядки знаю. Они как раз наоборот - очень любят, чтобы предварительно заказывали до приезда. Но если вещь у них есть, действительно продадут.

BOGA написал :
НО есть цены и ниже доминструментовских!

А что, доминструмента - эталон низких цен? Не замечал однако .

BOGA написал :
Одна тонкость.....незнаю как,но продавцы как-то чувствуют.... покупать Вы пришли -или "попросил показать"- вот откуда и неохота

Я извиняюсь, Вы сами не продавцом случайно работаете, а то больно хорошо Вы ихнюю психологию понимаете? В любом случае, мне что они там чувствуют или не чувствуют - как до одного места. Тебе деньги платят, чтобы открывал и подавал? Вот и подавай.

BOGA написал :
мож Вы не в настроении в шопинг пошли....не в позитиве так сказать -вот продавцы и "шипят"

Не, у меня всегда настроение хорошее, а лицо - улыбающееся.

BOGA написал :
а я многие фрезы "перещупал" -и всё пучком

Да я бы и не просил показать, просто у них много чего под стеклом.
Чего-то много мы про эту нору говорим, не стоит она этого.