Поступили в продажу новый универсальный набор инструмента от фирмы КАВО

рекомендованная розница 16430 рублей
а так же электронный динамометрический ключ.

рекомендованная розница 7050 рублей.

Samoha написал :
Поступили в продажу новый универсальный набор инструмента от фирмы КАВО

Застежки у кейса поменяли, а то у моего SKS00139 уже не держат и это при не частом пользовании.

А что за инструментальная кошка там появилась?

2SL_2
Застежки у кейса были поменяны сразу после 1-й поставки. Увы, если вам достались такие. Прошу прощения, хотя конечно подстава произошла от самого завода производителя.
А "кошка" ну во первых по настоянию завода, на неё пришлось перевести пневматику, и так же в состоянии финкризиса и чуток для расширения ассортимента появился новый бренд аналог форса, апеласа и многих других. Пока только в наборах, а дальше видно будет.
Так же есть еще под "кошкой" культиваторы, но ..... то товар другого направления и обсуждать их работу я здесь не буду.

P.S. Тем не менее, а какое мнение о самом наборчике, если не учитывать проблему с замком?

Samoha написал :
P.S. Тем не менее, а какое мнение о самом наборчике, если не учитывать проблему с замком?

Тем Кабо, что у меня есть доволен нареканий нет, особо нравится набор из проходных головок 41210.
По набору SKS00139, потебности домашнего мастера по гайковерчению перекрывают.
А вот ответрки по эгономике по мне так не очень, но их ведь вроде Кабо делает не сам.
Вообще по мне так биты, отвертки и молоток там лишние, правда по спредливости набор то и называется "Универсальный".

2SL_2
Да вы правы, делают не сами, и в этом году будем кардинально менять линейку отверток. сейчас жду образцы. Ну если говорить о лишнем, то каждому конечно своё, но вот новый набор 102 предмета более урез так сказать в плане ассортимента и убрано большинство "лишнего", но использованы патентованные профиля. А среди проходных еще очень хорош 31340, там правда трещотка 72-х зубая, в отличие от бесшаговой в 41210, но зато головы с профилем spherical и удлинитель проходной по сути является еще и свечной головой на 16.В ложементе же этот же набор комплектуется трещоткой с карданом.