Предлагаю размещать здесь информацию о вкусных предложениях за пределами "default city".

А то в начальной ветке люди уже бурчат полу-шутливо.
И я их понимаю

Для затравки сообщу, что акция по перфам Интерскол "Меняем старое на новое" в Самаре проходит в РИЦ Аверс (о чем на их сайте написано) и в магазинах СТИН (спрашивал по телефону).
В Энтузиаст не заглядывал еще.

Леруа Мерлен (Самара) - Распродажа Sparky ! скидка - 50% !

Осталось:

• миксер (мешалка)
  • перфоратор SDS-max Sparky BP 750CE
  • "болгарка" (УШМ) Sparky M 902 (цена - 2040 р)

Остальное уже распродали

IMSten_ написал :

• перфоратор SDS-max Sparky BP 750CE

14 с копейками рублев стоит. что не интересно, потому что он так же в Энтузиасте стоит безо всяких акций

В Энтузиасте понравился шурик по акции Bosch GSR 12-2V за 2990р. Хороший вариантик.

IMSten_ написал :
Для затравки сообщу, что акция по перфам Интерскол "Меняем старое на новое" в Самаре проходит в РИЦ Аверс (о чем на их сайте написано) и в магазинах СТИН (спрашивал по телефону).
В Энтузиаст не заглядывал еще.

вчера этот ролик о акции интерскола крутили-Энтузиаст зажиггает.Акция продлится до августа (начала или конец августа -не помню).И реклама сайта интерскол.Там наверно написано.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4698

Вот еще акция (с 1 по 31 июля 2010 года) в Саратове и Энгельсе по Sparky:

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4698

Левша1 Интерскол продолжает свою акцию по обмену старых дрелей и перфораторов на новые по многим регионам. Список магазинов по России, участвующих в акции:

Может кому как раз понадобится. В каруселях распродаются кетайские перфораторы Bort горизонталки в чумадане 2,2Дж 620Вт по 990р.

*Boston* я бы такое только бы врагу посоветовал,а не форумчанам.

To Левша1: ну тут дрели Практил по 299р рьяно защищали, так почему бы и БОРТ кому то не купить, тем более по более низкой цене. Каждому свое

в Леруа в корзине "Всё по 10 руб" остались еще электроотвёртки (в смысле ручные отвертки для работы с напряжением до 1000В) фирмы WIHA, однако жало у них типа TORX. Вещь довольно специфичная, но может кому сгодятся

Леруа Мерлен (Самара) - Распродажа электроинструмента (демонстрационные образцы) ! скидка - 30% !

Осталось:

• фрезер X-Craft (без цанги) - примерно 2 т.р.
  • дрели (две Sparky и Bosch зеленая)
  • "болгарки" (УШМ) кажется на 125 (Makita 9555NB вроде и какой-то Прогресс)
  • остальное не запомнил

Кроме этого в распродаже опять Бошевские сверла "Cobalt" и буры малоходовых размеров

САМАРА: Offtopic (НЕ распродажа) - Буры Diager Booster

Цена НЕ распродажная, но этих буров нигде в Самаре до этого не видел. Заинтересовавшимся даю адрес - ТЦ Муравейник (Запорожская, 19), здание слева от входа (там Технарь вроде раньше был).
Висят на стенде всего 3-4 позиции, но размеры ходовые (6 ... 10)

IMSten_ написал :
Леруа Мерлен (Самара) - Распродажа электроинструмента (демонстрационные образцы) ! скидка - 30% !

Добавлю. на коробке от дрели написано после ремонта, ученка. Также после ремонта с уценкой есть сварочник Inverted, который мелкий на 80А помоему. За 2800р
А так фигня там, ничего пока интересного

*Boston* написал :
А так фигня там, ничего пока интересного

фигня продолжается уже давно. в любимых корзинах "всё по 10 рублей" и "всё по 50 рублей" лишь линейки 30-сантиметровые, биты неходовые и кобальтовые сверла на 4,2. удалось прикупить лишь одинокий угольник на 60 см фирмы Каприол. Абыдно. Земляки, по моему своей нерасторопностью ЛМ нас обкрадывает

Ну кроме инструмента там же другово чего полно. Всякие распродажи краски, смеситалей модных, шуропов и т.п. Кроме того я вон в Энтузиасте прикупил шуруповерт Bosch GSR12-2 за 2990р. И это при том что в Мерлене якобы по супер-акции PSR12 стоит 2990р

В Леруа в Самаре продается "Комплект оборудования сварочного для полипропилена" (для сварки полимерных труб) PRACTYL за 899 руб.

был сегодня в Кастораме. Распродажа нескольких позиций от АЕГ, точнее я бы сказал, что Касторама позиционирует продажу по этим ценам как распродажу, а на деле даже эти цены судя по яндекс-маркет мне показались завышенными. Возможно там комплектация другая или еще что. Итак: циркулярная пила K55 6585 руб, перфоратор PN3000superX2 9900 руб (якобы стоил 13тр с копейками) и ПШМка VSSE260 4490 руб. Везде на упаковках изображен инструмент синего цвета. Синий он или оранжевый наяву не проверял. Судите сами, мож в Самаре эта цена действительно адекватная. Я не спец по АЕГ.

CopraFive написал :
а на деле даже эти цены судя по яндекс-маркет мне показались завышенными

Да, цены неинтересные. В нашей Кастораме всё это по таким ценам и лежит, без всяких распродажных вывесок. Инструмент синий, лежит себе пылится, кейсы перфов изрядно поцарапаны.
Всё то же самое можно найти дешевле в инете с доставкой.

В Самаре в магазине СТИН на Гастелло распродается фрезер Elmos-18 (2 кВт) за 4999 руб.
Достойный вариант в стол и не только.

леруа мерлен.В наличии шуруповерты макита 6270 в комплекте с фонарем и 2 акками (12 в ,1,3 Ач) по цене чуть выше 3500 р.Неплохое предложение.Так же имеется дрель ИС 780 (ударная) на 1300 с небольшим в кортоннной коробке .Перф макита 1830 за 5 500 р никому не нужен?(это леруа так зажигает-расчет на лохов,что ли непонятно...:mad будьте бдительны...:yu

Ага. Мерлен отжигает с наклейкой "распродажа" на товарах по завышенных ценам. И там же "супер" предложение с надписью - супер цена на чемоданы от бытпласта на 20" по 450р, которые лежали до этого целый год по 350.

в самарском МЕТРО только с 27 по 29/12 скиды до 30% на электроинструмент и автомойки. Причем на перфы макита цена вроде действительно сладкая: HR2020 3149руб, HR 2450 3860руб. FAIRLINE много распродажного, но он мне не интересен. НО, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Лежит фен STEINEL HL1610S, стоит 1295 руб, а ранее типа 1800 с копейками был. Фиг его знает, но в интернете он даже дешевле тех 1295 даже если не напрягаться с поиском. Хотя если учесть доставку и возможно разную комплектацию (ну вдруг) то .....

Makita 6413 1880р там же

CopraFive написал :
HR2020 3149руб

С маркировкой Y, так что губы не раскатывайте.
А, вообще, в Кастораме точно дороже. И скидок там нет.
К сведению, в СТИНе на Моск. ш. в рем. мастерской иногда встречается приличный восстановленный инструмент.
С наступающим!!!

нико2н написал :
С маркировкой Y

и что сие значит? китай? ну и что? или комплектация/параметры упрощенные

Самара=>Космопорт=>Мерлен

Перфоратор AEG PN3000 Super X2 за 3500руб. Видимо, с витрины; видимо, что-то от него потеряли; но на вид - не очень плох.
Жаль, что у меня нет этих денег, а мама предъявила железные аргументы в виде "у тебя уже есть перфоратор" и "не ной, все равно не куплю".

Да, если кто обратит внимание, сколько там стоит вертикальный перфоратор АЕГ, напишите мне, пожалуйста. А то пока на трехтысячный слюни пускал, ни чего другого не видел вокруг.

Warhamster написал :
Перфоратор AEG PN3000 Super X2 за 3500руб. Видимо, с витрины; видимо, что-то от него потеряли; но на вид - не очень плох.

Да, это сильно. Я бы и за 6000 взял.

В леруа Мультиметр DT-830B по 80 руб. То-же самое на ebay стоит ($3,05) 95руб, если кому надо.

Это не распродажа. Они сначала по 74р стоили.