Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4701

Вы можете просмотреть страницу

написал :

Нормальный магазин www.vseinstrumenti.ru. Брал у них товар - остался доволен.
Вот только что-то в данный момент у них сайт не открывается.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Нормальный магазин www.vseinstrumenti.ru. Брал у них товар - остался доволен.
Вот только что-то в данный момент у них сайт не открывается.

И пункты выдачи товара уже иные, с Окружного вроде переехали. Самовывожу заказ с Колодезного.
Года три закупаюсь у них, нормальный магазин, даже поругать не за что

написал :

Тоже доволен этим магазином . Весь инструмент (почти) брал у них.
Про доставку сказать ничего не могу , так как забирал заказы сам.

написал :

Доволен этим магазином очень. Недавно обновлял парк инструмента - почти всё покупал у них. Вежливые менеджеры (отдельное спасибо Владимиру Яцуку), одни из самых низких цен, обязательность и точность по времени доставки. Ни разу не подвели! Спасибо!

написал :

Я хотел воспользоваться услугами данного магазина, отправил заявку в 9 утра, хотел ооплатить и забрать в этот же день, менеджер перезвонил мне только в 16 часов! Как-то не больно оперативно.... Да и к тому же магазин не принимает электронные средства платежа. В итоге заказал товар в магазине 220 Вольт, перезвонили через 30 минут, оплатил через Яндекс-деньги. Вот так...

написал :

Нормально работают ребята. Брал у них много что - перфоратор, расходники, лазерный дальномер. Главный конек - цена. Ниже них у нас еще не видел.

ilya написал :
Я хотел воспользоваться услугами данного магазина, отправил заявку в 9 утра, хотел ооплатить и забрать в этот же день, менеджер перезвонил мне только в 16 часов! Как-то не больно оперативно.... Да и к тому же магазин не принимает электронные средства платежа. В итоге заказал товар в магазине 220 Вольт, перезвонили через 30 минут, оплатил через Яндекс-деньги. Вот так...

очень странно, принимая во внимание то что я сделал заказ в магазине 220В, перезвонили сразу же, прислали счёт и на этом вся романтика закончилась- орправка произошла чуть ли ни через неделю, потом ещё неделю ждал.... позвонил менеджеру- сказала что товар вышел как говорила. сегодня выясняется что спустя 15 дней товар ещё не отправлен...

vodoparoff написал :
Большой выбор сантехники и мебели для ванных комнат в магазине www.vodoparoff.ru

А я покупал садовку пару раз в там цена была ниже!

А сварочное оборудование все равно лучше чем на нигде в Москве не подберут! Цены вполне конкурентны!

написал :

Кто сказал, что у них цены ниже, чем в рознице? Я покупал нынче триммер и мотокультиватор по той же самой цене (копейка в копейку), что и на сайте вот только в розничном магазине, причем ещё и сделали скидку в обоих случаях!