Модератор Регистрация: 10.10.2006 Москва Сообщений: 8454

Покупаем комплектующие для сантех.монтажа .Совершенно случайно нашёл этого продавца , такой ассортимент почаще бы встречался на наших прилавках . Не в целях рекламы , а пользы для ... контактная информация только в личке.

Реклама
Купи ванну Alpen и получи подарок!

Покупая любую ванну Alpen, Вы получаете подарок - чистящее средство по уходу за ванной! Подробнее

Угу... и цены вроде как вменяемые и продавцы... да и подъезд удобный...около года без претензий....Не в целях рекламы , а пользы для...

velax написал :
...около года без претензий.

а я только две недели как их нашёл вот ещё интересные фотографии на их специальном стенде "брак ,левак"

Получил более 50 личных сообщений с просьбой указать адрес . В связи с этим хотелось бы внести вопрос о целесообразности озвучивания прямым текстом в этом топике адресов магазинов,фирм и палаток, где по мнению наших пользователей мы бы смогли с уверенностью ориентироваться в этом сложном вопросе ... как бы книга отзывов благодарных покупателей. А пустая реклама без конкретных подтверждений будет удалятся из этого топика. Как вам эта мысль ???

Так же знаю ТОЛЬКО два места в Москве, где можно приобрести сифоны с сухим гидрозатвором HepVo- очень редкая и весьма полезная опция для слива конденсата из кондиционеров, водонагревателей, парогенераторов, пароконвектоматов , надеюсь на поддержку и озвучивание адресов продавцов редких, полезных и ценных в плане монтажа и эксплуатации сантех. приборов и оборудования. Это касается так же качественных анаэробных герметиков, редких сифонов, переходов, эксцентриков , удлинителей , сгонов , кранов,терморегуляторов,радиаторов,удлинителей протока и ТП.

Tehnik-san написал :
В связи с этим хотелось бы внести вопрос о целесообразности озвучивания прямым текстом в этом топике адресов магазинов,фирм и палаток, где по мнению наших пользователей мы бы смогли с уверенностью ориентироваться в этом сложном вопросе ...

Ну а почему нет?

Есть например тема "распродажи"... там напрямую говорится ....

2BV какие распродажи ... Вы о чем ? Речь идёт о НАДЁЖНЫХ точках для покупок комплектующих

Tehnik-san написал :
В связи с этим хотелось бы внести вопрос о целесообразности озвучивания прямым текстом в этом топике адресов магазинов,фирм и палаток, где по мнению наших пользователей мы бы смогли с уверенностью ориентироваться в этом сложном вопросе ... как бы книга отзывов благодарных покупателей. А пустая реклама без конкретных подтверждений будет удалятся из этого топика. Как вам эта мысль ???

Мысль хорошая. Только у меня есть небольшое уточнение по этому поводу.Может все же в этой теме давать ссылки на сайты производителей, а не на продавцов? А если кому надо: пожалуйста могу дать несколько адресов сантехмагазинов. Если же дать ссылку на магазин, то не факт, что человек там приобретет именно хорошую вещь, т.к не секрет, что часто ассортимент "разбавлен".

We're all mad here

2masters Согласен,что во многих точках закупок ассортимент разбавлен и представлен для каждого типа разнобюджетных покупателей и мы же знаем ГДЕ и ЧТО надо покупать целенаправленно. Но к примеру,не называя конкретный адрес, попробуйте для чистоты эксперимента набрать в любом поисковике наименование продукции HepVo к примеру, а в Москве даже поиском это не найти- тогда как быть ?

Tehnik-san написал :
какие распродажи ... Вы о чем ? Речь идёт о НАДЁЖНЫХ точках для покупок комплектующих

Вы меня не поняли Речь о том, что в других темах напрямую озвучиваются адреса, пароли и явки....

Здесь так же есть достойный ассортимент

продолжение

Tehnik-san написал :
В связи с этим хотелось бы внести вопрос о целесообразности озвучивания прямым текстом в этом топике адресов магазинов,фирм и палаток, где по мнению наших пользователей мы бы смогли с уверенностью ориентироваться в этом сложном вопросе

Была похожая тема: http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php/18794-Московские-магазины-по-сантехарматуре?highlight=%F1%F2%FB%EA%20%E2%E0%ED%ED%FB%20%EF%EB%E8%F2%EA%E8
Тема, конечно, полезная, но 100% уверенности в этих рекомендациях нет.
Для меня была бы очень интересна информация об адресах магазинов,фирм и палаток только от двух человек- Tehnik-san и ДОКА. Это будет являться гарантией качества.
В случае публикации информации от всех, то этим же людям надо ее проверять и выносить свое заключение.
Если Вы не решитесь озвучить адреса открыто, то прошу скинуть в личку местонахождение магазинов из первого, последнего поста, а также, где можно приобрести сифоны с сухим гидрозатвором HepVo.

allzel написал :
Если Вы не решитесь озвучить адреса открыто, то прошу скинуть в личку местонахождение магазинов из первого, последнего поста, а также, где можно приобрести сифоны с сухим гидрозатвором HepVo.

+100
Поддерживаю просьбу. Предстоит монтаж ВиК в новостройке, в нашем городе из комплектающих практически только Valtec и нонэйм. Готов выехать за 1200 км в Москву для закупки нормальных комплектующих, но надо знать куда обратиться наверняка.

С уважением,
Алексей

2Tehnik-san Напишите пожалуйста контакты здесь, я думаю все будут только благодарны.

Alexey L написал :
Напишите пожалуйста контакты здесь, я думаю все будут только благодарны

Согласен.Не вежу в этом не какой рекламы.Кому то..далеко от дома...кому то дорого..выбор всегда за покупателем как мне кажется.

Tehnik-san написал :
Получил более 50 личных сообщений с просьбой указать адрес

да и вам легче станет....Мне например интересен магазин из поста №12

Alexey L написал :
2Tehnik-san Напишите пожалуйста контакты здесь, я думаю все будут только благодарны

Согласен. Хорошие продавцы должны быть на виду!

Равно как и хорошие мастера

Tehnik-san написал :
В связи с этим хотелось бы внести вопрос о целесообразности озвучивания прямым текстом в этом топике адресов магазинов,фирм и палаток, где по мнению наших пользователей мы бы смогли с уверенностью ориентироваться в этом сложном вопросе ... как бы книга отзывов благодарных покупателей. А пустая реклама без конкретных подтверждений будет удалятся из этого топика.

Полностью поддерживаю, озвучте пжл. координаты магазина из поста 12.

Из первого поста адресок интересен. Давно я на выставке не был

Tehnik-san написал :
контактная информация только в личке

Если можно - киньте мне также контакт этого магазинчика

пост #1 - - дерзайте!

Первая действительно Сантех-деталь , вторая Стэлмаркет (Фармаркет)

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 8170

на севере москвы есть какая - нибудь такая фирмочка?

Tehnik-san написал :
Первая действительно Сантех-деталь

Спасибо. Прикол, что мимо проходил неоднократно бывая на этом рынке

2C2h5-OH В северной части города не так часто приходится работать, поэтому как то и не сложилось с поиском поставщиков

2C2h5-OH
на севере есть неплохой рынок - Трак Терминал, что на ярославке. Куча достойных магазинчиков. Например, инсталяцию брал там - цена ниже нижнего, товар оригинал, пальцы не гнут, вообщем понравилось... Вот...

итак, два адреса уже озвучено - может тогда и остальные уже озвучите, уважаемый Tehnik-san (пост12,13) ?

Andrey1812 написал :
может тогда и остальные уже озвучите

так вроде уже ответили..

Tehnik-san написал :
Первая действительно Сантех-деталь , вторая Стэлмаркет (Фармаркет)

а это оказывается просто продолжение галереи, а я чего-то подумал что это другие магазины, ну тогда извиняюсь...