В их представительстве в Домодедово? Мне вот тысяч на 22 нужно фурнитуры.На этой неделе буду покупать. Если кто соберется еще, то давайте вместе.

Пишемся. Не стесняемся.)) Раскрутим жирный Блюм.))

Реклама
Направляющие для ящиков Soft Close

Скрытого монтажа и шариковые полного выдвижения -
надежная конструкция, инновационные доводчики. Подробнее

Или в Интеркомплекте можно получить 10-15 процентов. Обединяемся

Уже купили?

Нет, пока жду.)) Но завтра или в Среду поеду. Тел. свой отправил в личку. Надумаете-звоните.

Пишемся. 15% вполне реально получитьс.

Ищутся фанаты Блюма...

Собираюсь брать Блюм тысяч на 15. С какой суммы у них скидки? Кстати,здесь цены чуть ниже,чем в самом Блюме. Может,стоит у них купить?

Привет. От 20 тысяч-5 процентов
От 30 тысяч -10 процентов
От 50 тысяч-15 процентов
Если надумаете мой телефон у Вас в личке. На этой неделе точно буду брать.
Если кто еще соберется. Пишите. 15 процентов-лучше, чем 10.)))
Будем брать в Интеркомплекте. Они в Москве. И цены такие же, как в представительстве Блюма

MasterRoma написал :
Собираюсь брать Блюм тысяч на 15. С какой суммы у них скидки? Кстати,здесь цены чуть ниже,чем в самом Блюме. Может,стоит у них купить?

В интернетмагазине неясно насчет скидок.

а надо только блюм для скидки взять или кессебохмер тоже подойдёт?вот в этом магазе скидку дают ? а то взял бы кессебохмер на примерно 12 тысяч рублей.

Я к ним не обращался. В Интеркомплекте дают на Блюм, я к ним звонил. А по поводу магаза по Вашей ссылке, не знаю, какие у них цены на Блюм. Не сравнивал. Завтра посмотрю.И потом, не знаю. Есть ли у них склад. А то я хотел бы сразу подъехать и взять, что нужно. В принципе, если дают скидку и цены аналогичные Интеркомплекту, то можно и у них взять.)

на следующей неделе буду брать порядка 20 ящиков, если дождетесь, то почему бы и скидку не получить))

Могу дотерпеть до Вторника.))) Во Вторник сможете поехать?

Смотрю тему, жалею, что не в Москве.

А у вас в Питере его не продают?

Издеваетесь, батенька?
Вы не путайте наличие с халявой в виде скидочки.

2 Int64, если собрались закупаться Блюмом в Гинисе, то можно объединиться. Я правда основное всё уже купил недавно, осталась мелочёвка примерно на 10 - 15 килорублей. Мне там давали какую-то скидку, но не на всё, а на отдельные позиции. Вроде-бы при большой покупке можно получить скидку. Позвоните, узнайте, если интересен этот вопрос. Я закупал фурнитуру на севере, в Гранд-Каньоне.

SVS. написал :
если собрались закупаться Блюмом в Гинисе, то можно объединиться.

Да я уже плюнул на скидку. Тем более, что большая часть уже тоже куплена.

SVS. написал :
Вроде-бы при большой покупке можно получить скидку. Позвоните, узнайте, если интересен этот вопрос.

Полагаю, уже поздно. Если только следующую кухню начну делать.
На самом деле, есть интерес в другом вопросе.

SVS. написал :
Я правда основное всё уже купил недавно, осталась мелочёвка примерно на 10 - 15 килорублей.

Можно попросить общий список покупок? Интересно, что берут вообще...

Еду завтра в Интеркомплект. Присоединейтесь. Нас уже двое.

Мерсовод2000,
я так транспорт на завтра и не нашел, так что третьим быть не получится.
Одновременно объявляю для тех, кто по каким-то причинам не может завтра, о том, что тоже готов с кем-нибудь скооперироваться: или в конце этой недели или в начале следующей.

2 Int64. Список отправил в личку.

я и мерсовод2000 закупились, получили 10% скидку.
у интеркомплекта в железнодорожном примерно половины позиций в наличии не оказалось, лучше ехать на дмитровку. А еще лучше, если точно знаете, что вам нужно, прислать им факсом или почтой резерв - сильно сэкономит время.
Успехов!

Всем привет. Ищутся еще желающие для покупки фурнитуры Блюм...)) Давайте кооперироваться и выбивать скидку

upppppp

может проще сказать что вы производитель мебели и получить -30% от прайса у любого диллера блюм.

О, можно прийти и сказать что от
AKLamer, и получить скидку? А если серьезно, где можно купить блюмовскую фурнитуру в москве подешевле?