нужен штроборез для сантех. и эл-их штроб в железобетоне, желательна глубина до 60 мм, чтобы 50-ая труба в штробу влезала, ценой скажем до 11 т.р. например такой
HITACHI CM 9 SR
и пылесос к нему, желательно чтобы отверстия на штроборезе и шланге пылесоса совпадали, ценой до 11-12 т.р.
например
HITACHI WDE 3600 или

BOSCH GAS 25
или что-то подобное, желательны уже проверенные и используемые в работе решения, ну и еще желательно магазины торгующие этим делом, в районе новорязанского шоссе

выбрать пылесос
выбрать штроборез

bumpe написал :
HITACHI CM 9 SR

вроде с 1 диском, за эту цену не найдёте, бюджет хиловат раза в 2

bumpe написал :
BOSCH GAS 25

отличный, но для штроб 60... Вам и на пылик надо раза в 1,5 поднять до Стармикс 1225 хотя бы

ИМХО: и

я читал подобные темы, но из 40 страниц по теме 5...устаеешь искать
ну если бюджет хиловат, ну скажем пусть будет штроборез и пылесос порядка 40 т.р., неужели никак?

Котопёс написал :
отличный, но для штроб 60... Вам и на пылик надо раза в 1,5 поднять до Стармикс 1225

Я ГАСиком и Спарки 302 пилю 40мм 2 дисками (кирпич)=80мм 1 диском (короче успеет ГАСик).
А вот штроборез нужен архи мощный и дорогой, ЖЕЛЕЗОБЕТОН само слово устрашающее, да ещё и 60мм .
Это что можно так штробить, фундаментные блоки?

Котопёс написал :
ИМХО: штроборез

В окурат, ито тяжко будет сразу 2мя дисками.

Котопёс написал :
отличный, но для штроб 60...

Его хватит и на большее. Только успевай ведро опорожнять.

sovitalik написал :
Это что можно так штробить, фундаментные блоки?

Видимо не только блоки...

in my humble opinion

мне кажется выгоднее будет купить болгарку большую и кожух для пылика. да, кожух дорогой но на штроборезе экономия больше будет..

с такими параметрами только

Посмотри здесь catalogue.technoportal.ua/plitkorezy-shtroborezy/selection.html?page=4&only_foto=1 есть модели сразу с пылесосами.

Chisaikeee написал :
Посмотри здесь

...думаете, за пять лет человек так ничего и не купил или просто ресурс пиарите так неуклюже?