Здравствуйте.
Есть генератор REG GG 7200, заказан и доставлен из Москвы. Сейчас около 40 моточасов появились проблемы с запуском - крутит не схватывает, в итоге сажает аккумулятор, попытки с Nой может запуститься...
В фирме сказали, что необходима регулировка зазора клапанов. Но проблема в том, что сервиса у них в Петербурге нет, и никто не берется.
Посоветуйте - кто сможет отрегулировать и проверить все ли остальное в порядке.
Спасибо.

Моя новая подпись123

Генератора с таким названием не существует.

может быть Russian Engineering Group скажет о чем нибудь?

Моя новая подпись123

Нашел Ваш GG 7200. Посмотрите в предыдущих постах ветки. Там такие проблемы с запуском описывались. Что то не вериться , что проблема с клапанами. Посмотрите свечу и топливный насос. Внимательно ознакомтесь с инструкцией.

спасибо за совет, особенно ознакомиться с инструкцией
свеча в порядке, а топливный насос не знаю как проверить.

вообще в Питере большая проблема со спецами по газовым генераторам, во многих фирмах не хотят связываться. не смотря на это, нашелся спец. по бензиновым генератором - разобрали-посмотрели, выяснилось что сломался кронштейн - там где клапана (он у китайцев пластиковый), заменили на метал. долили масло. в итоге сам он все равно не запустился, окончательно посадили аккум., вручную та же беда, пока не впрыснули бензина в блок цилиндров и тогда пошло...

но вот немного постоял и опять никак, от дополнительного авто аккумулятора также не берет. похоже есть еще одна проблема с подачей газа: нет характерного хлопка при повороте ключа - видимо газ не поступает...

Моя новая подпись123

Вы бы раньше написали ,что генератор на газе, т.к я нашел с тем же названием на бензине.
Стало быть надо смотреть линию подачи газа- давление после редуктора, пропускную способность
газа в головку цилиндра. По всей видимости Вам надо обратиться к спецам обслуживающим автомобили на газе если сами не справитесь.