Решыл прикупить фрезер домой для не частых робот и остоновилса перед выбором фрезер Bosch POF 1400 ACE или SPARKY X 150CE ,что будет по надежнее.Помогите пожалуста.

обратите внимание на этот

вот кстати сравнение с интересующем Вас бошем

здесь дешевле

asusf3 написал :
Bosch POF 1400 ACE или SPARKY X 150CE

SPARKY

Почему SPARKY

Покондовее

где очередной короткий вопрос?
а то мне уже убегать надоть_ - посему вот Вам заранее ответ:
3 года

А какой SPARKY?

BOGA

BOGA написал :
где очередной короткий вопрос?

C ответом не угадали.

asusf3 написал :
А какой SPARKY?

Теперь отвечайте.

Feelgood!

Ves написал :
Теперь отвечайте.

asusf3 : А какой SPARKY?
мммм....как-бы... как-бы...во!
с 3 годАвой гарантией:yu
привет!
p.s а может вот такого "малыша" "найдёте",чуток денюжек добавив? Уж больно для души,для творчества ТАКОЙ наборчик: самое-ТО!ЧТО!НАДО!

asusf3 написал :
А какой SPARKY?

Берите Бош POF 1400 и не парьтесь - у него в ценовом диапазоне нет конкурентов, что бы не говорили местные злопыхатели Модель проверенная - + и - - приводил на форуме, поищите. Кстати к нему подходит нормальный упор от DW.

YuriWhite написал :
Кстати к нему подходит нормальный упор от DW.

Кстати он подходит почти ко всем фрезерам
но! КСТАТИ! он стОит 1710руб на Гвардейской, а уж в славном Житомире ....и да ещё пойди-поищи его...
но! человек,первый фрезер покупающий... - как вы думаете - считает он каждую копеечку , али нет? во-во! считает,да ещё как! а посему если у него такая сумма "найдётся", то он уж лучше на другой бош "глаз положит" - на тот какой Я "сватал"!
Cогласны?
Ну вот и славненько!
Привет, от злопыхателя!
:yu

BOGA написал :
человек,первый фрезер покупающий... - как вы думаете - считает он каждую копеечку , али нет? во-во! считает,да ещё как! а посему если у него такая сумма "найдётся", то он уж лучше на другой бош "глаз положит" - на тот какой Я "сватал"!
Cогласны?

Нет не согласен. Ибо предлагаемая Вами малютка типичный кромочник НО никак не универсал! Но кромочник отличный без вопросов.

А вот нашол у нас в омаксе вот такой агрегат Фрезер status RH1800 посмотрел луфтов практически нет но канешно не Bosch POF 1400 ACE но дешевле и что можете сказать про него.

asusf3 написал :
А вот нашол у нас в омаксе вот такой агрегат Фрезер status RH1800 посмотрел луфтов практически нет но канешно не Bosch POF 1400 ACE но дешевле и что можете сказать про него.

Я его тоже шупал - понравился всем, кроме параллельного упора, но у боша POF серии он такой же. У нас он уж очень дорог - всего на $20 дешевле боша и спарки и это при том, что гарантия всего год, да и качество непонятно ...

Но не для частых работ думаю подойдёт ?