Такое подключение допустимо ? Ничем мне не грозит вместо подключения стандартной трубой диаметром 50 мм ? Стена тонкая - трудно спрятать толстую трубу. Спасибо.

chipmunk написал :
Такое подключение допустимо ?

кухонную мойку - недопустимо , жир быстро сделает свое жирное дело , а раковину - сам бог велел в таких местах , смело монтируйте , потом , где можно увеличите до ф50

артур липецк, благодарю за ответ.

chipmunk написал :
Такое подключение допустимо ? Ничем мне не грозит вместо подключения стандартной трубой диаметром 50 мм ?

Подключить можно, А наличие или отсутствие проблем с подобным подключением зависит от нескольких факторов. Если есть в наличии умывальник смоделируйте ситуацию, если умывальника нет подключитесь к 40мм трубе. Хотя тема " переполняется умывальник" не лишена интереса.

Условный проход dy выпуска моего сифона 34мм (думаю это массовый потребительский продукт), поэтому надо знать у вашей трубы какова толщина стенки? Это белая тонкостенная канализационная труба? А кстати, производители куда предполагают её применять - к подобным точечным источникам сбросов как раковина у топикстартёра?

lion93654 написал :
Условный проход dy выпуска моего сифона 34мм

для умывальников часто ставят хромированные сифоны , и все они ( в большинстве ) под выход ф32 , но это не говорит о том , что разводку надо делать ф32 , только минимально короткие участки ( подводки)