Прошу сильно не пинать, но поиск дает ответы за 2009 год. И все только Сунержа. А кроме Сунержы полотенцесушители каких производителей можно покупать смело.

ЗЫ. На старой квартире стоит Сунержа Богема и в общем доволен, но вдруг что-то появилось хорошее и дешевле

Модератор Регистрация: 10.10.2006 Москва Сообщений: 8454

Mazur написал :
На старой квартире стоит Сунержа Богема и в общем доволен, но вдруг что-то появилось хорошее и дешевле

В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задешево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идете. А если Вы на него идете, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше.

Джон Раскин (1819-1900)

Реклама
Суперцены на фаянс Jacob Delafon!

Мы предлагаем высококачественные, элитные унитазы бренда Jacob Delafon по низким ценам Подробнее

Пора бы Сунерже комплектовать свои ПС воздухоотводчиками на отводах при боковом подключении.
Последняя установленная мной Сунержа оказалась тяжелее предыдущих, а эксцентрики снова стали с гранями под ключ, в отличии от предыдущих с новыми эксцентриками закручивающихся внутренним шестигранником. Старые лучше.
А так Сунержа хороший производитель. И видать кому-то на их заводе попало, за качество

Понял. Спасибо. А где в Москве Сунержу подешевле купить. В 2006 году покупал напрямую у них, в районе развязки МКАД и Очаково, если не ошибаюсь.

Модератор Регистрация: 10.10.2006 Москва Сообщений: 8454

Mazur, политика компании Сунержа - у всех оф. представителей цена должна быть единой , максимум , что можно получить , это скидку в 500р ... и то со слезами на глазах

Tehnik-san, Спасибо еще раз, понял, буду смотреть ближайшего дилера и не заморачиваться.

Если стояк ГВС из оцинковки, то полотенцесушитель СУНЕРЖА подключать полипропиленом или оцинковкой на резьбах (этот вариант мне "ближе")?

Я бы PEX подключил, или нержавейкой (гофра/труба)!

Купил Энерджи(швеция).
Ещё не поставил.
Через недельку будем посмотреть.