Магазин электроинструмента, оборудования и расходных материалов торговой марки Калибр: www.kalibr-online.ru
Ответим на Ваши вопросы, проконсультируем, доставим по Москве и Подмосковью весь ассортимент, отгрузим транспортной компанией, отправим почтой.

Постоянно действуют акции и специальные предложения: Электроинструмент, станки, торцовочные пилы, точила, тельферы - по очень демократичным ценам!
Подробный перечень:

Представляем Вам мотоблок Калибр МБ-6,5/75. Низкая цена и полная совместимость со стандартным навесным и прицепным оборудованием (в том числе и других производителей мотоблоков) - делает эту новинку очень актуальной!
Подробное описание и цена:

Только что раздел Акции пополнился комплектом Перфоратор ЭП-440/18 + Гравер ЭГ-165Д + Гибкий Вал (Гибкий вал, по нашему скромному мнению, делает работу с гравером гораздо удобнее - в этом мы убеждались и на собственном опыте - об этом нам много раз говорили покупатели). Так же необходимо отметить, что Перфоратор ЭП-440/18 - не тяжелее обычное дрели, при этом легко "грызёт" бетонные стены - и цена его (даже если отбросить все остальные составляющие комплекта) - более чем привлекательно-предновогодняя.
Все это лежит тут:

Калибр написал :
мотоблок Калибр МБ-6,5/75.

Какой у этого мотоблока двигатель ??

Юрий-Электр, спасибо за вопрос.
Мотоблок Калибр МБ-6,5/75 оснащён двигателем Lifan. Тип двигателя: 168F, 1 цилиндр 4 такта, 3600 об/мин, ручной стартер.

В преддверии праздников поступили в продажу два замечательных набора инструмента.
Наборы эти станут замечательным подарком любому!
В наборы входят отлично зарекомендовавшие себя инструменты.
Набор инструментов Сетевой шуруповерт+Лобзик электрический "Калибр ДЭ-300Ш+ЛЭМ-670Е" -
Набор инструментов Дрель+Болгарка "Калибр ДЭ-650ЕРУ+МШУ-125/850" -

Пользуясь случаем, поздравляем всех участников форума с прошедшими и наступившими! Пусть всё самое хорошее, что Вы пожелали себе - обязательно сбудется!
Со своей стороны, продолжаем радовать наших покупателей:
Раздел "Акции" на нашем сайте пополнился ассортиментом сварочных аппаратов (в том числе и инверторных) - как профессиональных, так и попроще, а так же снегоуборочником "Калибр" на гусеничном ходу. Эти и другие товары по акционной цене тут:

Интернет-магазин Калибр-Онлайн Представляет Вам новую линейку инструмента Калибр Серию Калибр-ПРОМО!
Цена вас приятно удивит! В эту серию мы включаем проверенный временем, продаваемый нами долгие годы инструмент!

Отличия от обычной серии в том, что инструмент в серии ПРОМО имеет более низкую цену за счёт экономии на упаковке и комплекте поставки. Качество инструмента при этом НЕ МЕНЯЕТСЯ, а инструмент остаётся стабильно надёжным!
Серия включает:
Аккумуляторную дрель-шуруповерт (две скорости, два аккумулятора)
Лобзик электрический маятниковый
Перфоратор ,
Перфоратор ,
Угловую шлифовальную машину

Раздел серии ПРОМО на нашем сайте:

Мы рады представить Вам три новых модели аккумуляторных стильных и эргономичных дрелей-шуруповертов торговой марки Калибр!

Модели , и оснащены мощными японскими электродвигателями NICHIBO-550.
В дрелях этой линейки задействованы высококачественные быстрозажимные патроны производства именитой компании Jacobs.
В эргономичной рукоятке дрелей данных моделей размещаются надежные Li-Ion аккумуляторы емкостью 1,5 Ач, изготовленные из комплектующих производства Samsung.
Защита от преждевременного и непроизвольного нажатия на кнопку пуска и тормоз двигателя обеспечивают дополнительную безопасность во время эксплуатации и продлевают срок службы изделия.
Для хранения и транспортировки дрели комплектуются удобным и вместительным пластиковым кейсом.

Характеристики:

Аккумуляторная дрель Li-Ion Калибр ДА-12/2+Н550[/U]
Напряжение: 12 В
Обороты 1 и 2 скорость: 0-350/1100 об/мин
Макс. крутящий момент: 18 Нм
Аккумуляторная дрель Li-Ion Калибр ДА-14,4/2+Н550
Напряжение: 14,4 В
Обороты 1 и 2 скорость: 0-400/1200 об/мин
Макс. крутящий момент: 22 Нм
Аккумуляторная дрель Li-Ion Калибр ДА-18/2+Н550
Напряжение: 18 В
Обороты 1 и 2 скорость: 0-450/1250 об/мин
Макс. крутящий момент: 26 Нм

Спешите, модели уже в продаже! Приобрести инструменты вы можете на нашем сайте

*Уважаемые участники форума!

Мы поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками!

Желаем Вам исполнения всех желаний и реализации самых дерзких планов в Новом Году!

Пользуясь случаем, напоминаем Вам, что практичные подарки к Новому Году можно приобрести в нашем Интернет магазине !

Спешим сообщить, что в этом году Вы снова можете воспользоваться нашей традиционной новогодней акцией – бесплатной доставкой при покупке товара на сумму от 5000 рублей!*

*]

[I]Акция продлится весь декабрь и все новогодние дни. Не пропустите!*

**Внимание!

Интернет магазин дарит скидку 5% всем зарегистрированным форумчанам!**

Спешите воспользоваться уникальной возможностью сэкономить.

Для того чтобы получить скидку, при заказе на сайте введите Код купона: Город_Мастеров

Ждем Ваших заказов на !

Ну вот. Проворонил скидку оказывается.
Но воспользуюсь моментом и вопрос задам - как быстро заказы отправляете?
Оплатил счет - подождал 5 дней, тишина. Написал письмо с вопросом - уже пару дней ответ жду.

У меня вопрос - На сколько живучие литий ионные акк.батареи на Калибровском инструменте?Я имею ввиду батареи на 12,14,4 и 18 вольт.У пневмо-шлифмашинок эксцентриковых какая амплитуда колебаний?

Отличная новость! Мы открыли ДВА новых пункта самовывоза в Москве.

Они имеют удобное расположение рядом со станциями метрополитена!

м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8, ТЦ «ТЕХНОХОЛЛ Волгоградский»
м. Щелковская, ул. 9-я парковая вл. 61а стр.1 ТЦ «Вектор», 2 этаж, павильон 16.

**Приятный сюрприз для жителей Северной столицы!

Теперь самовывоз БЕСПЛАТНО можно осуществить и в Санкт-Петербурге! Стразу в трех пунктах самовывоза!

Кроме того, наша курьерская служба начала осуществлять доставку заказов по Санкт-Петербургу!**

Адреса Пунктов самовывоза:

м. Московские ворота, ул. Ломаная д.5 (Время работы: с 11 до 20 часов ежедневно)
м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, д. 50 к 9 (Время работы: с 11 до 20 часов ежедневно)
м. Комендантский проспект, пр. Авиаконструкторов д. 2, 2 этаж, павильон 37 (Время работы: с 11 до 20 часов в Пн-Пт)

Наш сервис развивается с каждым днем. Мы делаем все, чтобы работа с нашей компанией приносила не только пользу, а еще и удовольствие от легкости взаимодействия!

Калибр,
На Щелковской только пункт самовывоза? Или есть выставочный зал с товарами?

Доброго вечера. На Щелковской и на Волгоградском проспекте - пункты самовывоза.

Ну ладно, все равно приятно.
Может и пригодится.

kvazar написал :
Ну вот. Проворонил скидку оказывается.
Но воспользуюсь моментом и вопрос задам - как быстро заказы отправляете?
Оплатил счет - подождал 5 дней, тишина. Написал письмо с вопросом - уже пару дней ответ жду.

Обычно отправляем на следующий день после поступления оплаты на расчетный счет. Уверены, что товар уже доехал до Вас.
Скидка для участников и посетителей форума по-прежнему действует.

Вячеслав И. написал :
У меня вопрос - На сколько живучие литий ионные акк.батареи на Калибровском инструменте?Я имею ввиду батареи на 12,14,4 и 18 вольт.У пневмо-шлифмашинок эксцентриковых какая амплитуда колебаний?

Аккумуляторные батареи Калибр - отличного качества, особенно сейчас, когда стали применять комплектующие производства Samsung.
Вопрос про шлифовальную машину требует некоторого уточнения - будем уточнять.

Калибр написал :
Аккумуляторные батареи Калибр - отличного качества,

Я б сказал "врёте" , но скажу, лукавите.

Feelgood!

Ves написал :
Я б сказал "врёте" , но скажу, лукавите.

так сравнение с ноунеймом
с учетом этого -все правда.

Калибр, Здравствуйте. Хочу сделать заказ на Вашем сайте. Скидка на распродажу товаров 2014г действует? По форме вроде как прошла, сейчас жду ответа. В выходные вы похоже не работаете?
Заказываю миксер ЭРМД-1600/2Е что можете о нем сказать? Комплектация почему-то на сайте не описана, надеюсь венчики в комплекте? Немного напрягает отзыв с маркета от 22января , надеюсь тут такого не будет?
В любом случае в этой теме обещаю описать процесс покупки и впечатления от миксера. Внятных отзывов о этой модели нигде не нашел. Рассматривал также двухшпиндельный штурм 2018 . Марке штурм доверяю больше, но тут по ценнику он в 2 раза дороже. И по весу даже при меньшей мощности калибр немного тяжелее. В общем попробую.

Ну, значит, миксер сегодня получил, рассказываю. В пятницу 24 января заказал, скидка что в начале темы как бы прошла, заказ зарегистрировали. В понедельник 26 января выслали счет, но уже без скидки, мотивировав тем что товар по распродаже. Подумал, рашил брать. Во вторник оплатил в сбербанке, комиссия 1%. Как оплатил-отписал им, запросили мои паспортные данные для транспортной. Этот момент (отправлять паспортные данные по почте) конечно немного напрягает. Отправляют они ДЛ. Отправили вроде как в пятницу 30, груз пришел во вторник 2 февраля. Т.о от момента принятия решения о покупке до получения прошло 10 дней. Сам миксер 3450+ доставка до ТК 190р=3640р, в сбербанке по карте 1% это 36р. Карта у меня была, но если её нет открывают бесплатно либо можно без карты но комиссия будет 3%. Дальше за услуги транспортной платил уже в самой ТК, там вышло 380р за 10кг 0.1м3. В общем получается вышло 4060р. Ценником доволен. У нас в городе дешевле нет точно. Вообще покупать решил когда в магазине посмотрел такой за 5500р, но там сразу сходу давали 300р скидку "если купишь прямо щас". Думаю в любом случае случае цена дешевле где-то на тысячу пимерно. Кстати к новым ценникам конечно не привык. Если у них что-то не по распродаже брать то по моему такие же цены как у нас в розницу в магазинах. Смотреть и считать надо каждый раз по конкретной вещи. Так подробно этот процесс я тут описываю т.к это для меня впервые. Раньше инструмент брал в магазинах и на рынках. Там самый большой плюс-можно выбрать из нескольких экземпляров. Например брал я как-то болгарку штурмовскую большую. Включил-а она грохочет как-то ну очень уж шумно. Другую попробовали-небо и земля. Её и взял. Так что вот это самый большой риск тут получается. Ещё риск-если транспортная не довезёт, как уж там действовать не знаю. Но по работе я получаю грузы от ДЛ, Автотрейдинга, ПЭК уже около 5 лет, тьфу-тьфу пока проблем не было. ДЛ отличаются тем что быстрее всех выдают, по крайней мере у нас, молодцы.
Года три назад заказывал сварочник Контур на сайте Радикса. Хоть там ценник был 30т.р но платить было спокойнее. У них сайт и форум работают уже давно, и отзывы только положительные. Человек отвечающий за заказы работает без выходных, и платил я было на его имя, он тогда подробно объяснил что и как. Отзыв о их работе я оставил тут на форуме. Но вот с сайта интернет-магазина заказывал впервые.

По самому миксеру ЭРМД-1600/2Е. Пластмасса корпуса вроде немного получше стала. Сравниваю с вибратором для бетона который покупал три года назад. Там была отвратительнейшая пластмасса, кабель питания очень жесткий. Он кстати переломился после первого камаза-миксера. Ладно был перерыв и я успел тогда разобраться и починить. Сейчас провод чуток помягче. Но всё равно у штурма и пластик и провода лучше. Штурм люблю за то что у меня он не ломался, хоть и пользуюсь часто. Понимаю что это инструмент так себе, но дорогие бренды брать жаба душит т.к у меня скорее всего не окупятся. Штурма мне хватает. Калибр вот взял второй раз-в первый раз у штурма вообще тогда вибраторов не было, а сейчас из-за цены. По калибру. В комплекте 2 ключа для мешалок и шестигранник для защитных скоб на ручки. Мешалки подписаны как и их посадочные места. На крепеже левой-левая резьба. Скорее всего комплект таких запасных будет найти не просто. На сайте Калибра их тоже не нашел. У меня надежда на сварочник, если что буду пробовать ремонтировать, тем более они недешевы. На самом миксере переключатель скоростей 1-2. Кнопка также с регулятором оборотов 1-9 и фиксатором. (кстати в положении 1 миксер сам себя провернуть не может))) В руках стоя держать удобно, под мой рост по крайней мере. Ведро думаю надо побольше простого 12л. Испытывать в деле буду весной-летом, возможно тогда и отпишусь подробнее.
Сейчас осталось вопрос решить такой. Интернет-магазин прислал 2 экз. товарной накладной, один экз. просят подписать и вернуть. Я брал как частное лицо, не уверен что это так и надо. Спрошу у них, если действительно надо пошлю почтой. Думаю стоить будет копейки, очереди бы только не было.