Доброе утро! Помогите разобраться!Живу в коттеджном доме.Утром включила воду, обычно сразу включается водяной насос,он включился, но не отключился спустя какое-то время!звук в насосе слегка гудящий, насос работает,не отключаясь, воды при этом нет!может промерзли трубы и насос качает воздух? возможно что-то сделать самостоятельно, не вызывая мастеров?

самостоятельно его лучше отключить и позвать мастеров

Реклама
Суперцены на фаянс Jacob Delafon!

Мы предлагаем высококачественные, элитные унитазы бренда Jacob Delafon по низким ценам Подробнее

может просто воды нет, или труба отошла, или лопнула

вода поступает из скважины, насос ее теперь не качает, перед работой я отключила насос и поставила рядом с трубой электронагреватель, просто не знаю что еще можно сделать

если труба замерзла, то можно попробовать отогреть, в деревне заливали кипяток, правда там шланг и снять его не проблема, а как быть с трубой не знаю.

... если прихватило - придется обнажать трубу и паяльной лампой или строительным феном отогревать... мог просто уровень понизиться за ночь... я бы в заливную трубу налил теплой воды и включил станцию... если насос выплюнет в объеме налитого - значит замерзла...