Присоединяйтесь к сообществу Мастерсити

Зарегистрироваться

Решили дома обновить мебель. Кухню я планирую сам сваять, благо на форуме полно грамотных людей и уже "озвученых" советов, да и руки вроде есть.
А вот шкаф-купе планируем заказать в какой-нибудь хорошей компании, которая непосредственно занимается изготовлением ш-к по индивидуальным проектам (проек уже набросали). Ш-К нужен не встроенный, будет стоять посередь комнаты, разделяя ее. Размер шкафа ВхШхГ - 240х240х60. Заднюю стенку шкафа обошью панелями, свехру так же планирую упереть шкаф с помощью брусков в потолок, а вот все остальное (двери, дсп, фурнитура и т.д.) хотелось бы чтоб было качественным, ну и соответственно качественно собранным.

1. Может кто-нибудь подскажет, где в Москве можно заказать качественный шкаф-купе по разумным ценам? А то как не подойдешь к продавцам, что бы рассчитали....
  2. Какое ДСП и фурнитуру лучше заказывать?
  3. На что еще нужно обратить внимание при заказе?
  4. На сколько реально собрать шкаф одному? или лучше все же заказать сборку?

Вэлкам

Реклама
Выдвижные ящики Magic Box

Настоящая магия технологий и дизайна на вашей кухне.
Тонкие боковины, абсолютно плавное закрывание. Подробнее

Я себе шкаф-купе заказывал по индивидуальному проекту (угловой) в Три Бобра, сделали очень прилично и выглядит супер-современно, но главное, что довольно дёшево у них получается - помоему около 14 тыс. за метр погонный, конечно не из натур.дерева, а МДФ, но качество мощное. Вот типа такого у меня

Кстати и кухни у них тоже очень хорошие делают на любой вкус и цвет, так же не дорого, я уже себе у них присмотрел вариантик

Где можно заказать шкаф купе по своим размерам, только из личного опыта. Подскажите!

Дорогие форумчане !
В преддверии нового года решил заказать шкаф купе , но вот столкнулся с такой проблемой , количество фирм предлагающих шкафы купе на заказ огромное количество , но вопрос с качеством остается открытым , да и со стоимостью тоже . В общем нужна фабрика или фирма которая предлагает хорошее качество и нормальные цены . Подскажите уважаемые , где заказывать ?

8888, Я заказывала у Искона-мебель (они сами в Можайске), по совету своего коллеги, мне все понравилось и качество и цена и отношение. Шкафы заказывала 5 лет назад, а 3 года назад заказывала у них же кухню, я уже писала об этом на форуме, у них есть сайт, выезд специалиста был бесплатно. Не реклама, к ним не имею никакого отношения.