фото этого ящика

Где?

Давно была необходимость заменить свой Jumbo 19" на что-то более большое. А после Нового года шурупинг устроил распродажу всего со скидкой 25%.......с такой скидкой я его не купить просто не мог
Вот он "красавчик"

далее ещё несколько фото....

mischenkov написал :
Где?

.
И .

В "Шурупинге", похоже, совсем с ума посходили, стали юзанные ящики уже продавать всего со скидкой в 25%

svetliy1963 написал :
Здесь.

Тундра написал :
стали юзанные ящики уже продавать всего со скидкой в 25%

ящик новый....был два месяца назад

замок, в открытом и в закрытом состоянии

фиксатор ящика в закрытом положении.Только подняв его вверх можно открыть ящик.Открывается "не обычно"......верхнюю часть надо толкать назад, при необходимости придерживая нижний ящик(откатывается легко, иногда даже без придерживания). Это не совсем привычно(для меня) но освоился я с этим быстро.Ну и соответственно, чтобы открыть(откатить) ящик, всегда должно быть свободное место сзади ящика(по видео можно увидеть что ящик назад "отъезжает")

ещё фото

Ссылочку не кинете?, никак не могу идентифицировать из всего разнообразия

в шурупинге его нет видел сейчас, я вроде последний взял

Качество изготовления ящика хорошее, всё подогнано хорошо.Механизм открывания работает чётко, никаких нареканий к ящику нет.Единственный момент который "напрягает" это свободно болтающаяся ручка для перевозки, но скорее всего так и было задумано.

ДэБОШ написал :
"напрягает" это свободно болтающаяся ручка для перевозки,

Подскажите,а высота ручки от пола какая?А то мне свой старый возить неудобно,наклоняться приходится...

Всё равно мне сундуки больше нравятся!

Vo.V.A. написал :
а высота ручки от пола какая?

От пола ручка высоко, при перевозке даже с учётом того что ящик наклоняется и "укладывается" на ручку мне нагибаться не приходится (а я почти 190 ростом)

Была приобретена в качестве подарка ,не для себя пару лет назад ( 1600 руб) , рассматривался и Ваш вариант, не потянул по деньгам .
Достоинства данной тележки :

1. ЦЕНА .
    2 . нормальные колеса выдержали мой вес сверху ( правда грохнулся, в Леруа покупал была возможность попрыгать на ней ).
  2. верхний ящик самостоятелен можно отсоединить и унести отдельно .
  3. качество пластика - Taug все таки .
  4. габариты( вез в маршрутке , метро - ни каких проблем)
    Недостатки тоже обнаружились владельцем :
  5. Нижний ящик не закрывается на замок ( верхний можно ) , иногда необходимо .
  6. Ручка коротковата ( при росте 190 )

Nemez написал :
верхний ящик самостоятелен можно отсоединить и унести отдельно

У жёлтого израильского "брата" этого ящика(который мне настоятельно советовали купить продавцы), тоже снимается верхний ящик.А так.......главный недостаток этих(стенли) ящиков-цена
И здесь ваш вариант "побеждает"

ДэБОШ написал :
главный недостаток этих(

Nemez написал :
Нажмите на изображение для увеличения Название: 57.jpg Просмотров: 68 Размер: 28.5 Кб ID: 272319

хлипкость конструкции и удивляюсь что
Nemez, удалось попрыгать на нём. Рукоять там никуда не годится. Сами сундуки от Тайджа неплохи и весьма имеют высокую удельную ёмкость

dokar написал :
хлипкость конструкции

У Стенли хлипкости не наблюдаю.Постоять на нём можно без страха обрушиться

ДэБОШ написал :
Постоять на нём можно без страха обрушиться

Ну, Стенли одна из немногих фирм которая позволяет вставать на свои ящики без страха и упрёка, даже на нек. младшие модели

Я одного не могу понять: почему в Штатах этот ящик стоит 100 баксов, а у нас 350? Так он у них ещё и называется Dewalt.

подскажите что лучше купить ? или тот что тут обсуждают .........

Ссылка мёртвая.

Ящик с колесами Stanley Rolling Workshop (1-95-621) такой

ящики серии Fatmax состоят из какогото структулена, а эти желтые пишут "металлопластиковый". Что лучше? вот думаю что брать. Что склоняет к желтому так это то что верхний чемодан снимается и можно носить отдельно, это когда не нужно тащить с собой целый арсенал, а взял отстегнул и пошел, а в черном нет., но черный как то приятнее в целом и органайзер есть...... Вот думаю

Artew написал :
Вот думаю

Не имею склонности к этим пенсионерским этажеркам на колёсиках, но жёлтая больше нравится. Вроде она постарше и много лет уже продаётся? Раньше всё было лучше и прочнее.

"пенсионерским" ???
о качестве пластика что нибудь знаете? в котором лучше?

Читал у пиндосов про чёрный, что ломается - хрупкий пластик. Хотя видел у них же видео, как его лупили молотком и прыгали по нему - всё ок.