Всем привет. Ребят,сориентируйте в ценах на монтаж отопления и водопровода в частном доме. Раньше коттеджами занимался,знал все цены,а сейчас года 2 уже как не сижу на коттеджах и потерялся. Предложили работу,просили цены за работу и сроки. Есть коттедж,2 этажа,котлы висят настенные,в доме 16 радиаторов и два санузла,по три точки в каждом.Все обвязано металлопластом,но люди хотят весь металлопласт убрать и сделать все на полипропилене.Весь материал заказчика. Вопрос,сколько будет стоить такая работа,ну хотя бы в среднем и за какое время её можно сделать если будет работать один человек?

Емеля написал :
Раньше коттеджами занимался,знал все цены,а сейчас года 2 уже как не сижу на коттеджах и потерялся

Ладно заливать

Емеля написал :
сколько будет стоить такая работа

около 90-100

Емеля написал :
за какое время её можно сделать если будет работать один человек

от недели до двух

Реклама
Низкая цена! Мебель Belux!

Лучшего качества мебель для ванной
Belux по эксклюзивным ценам для вас!
Покупайте выгодно! Подробнее

А с чего вы взяли что я заливаю!?? 90-100 только за работу? Там же просто заменить металлопласт на полипропилен и все... Ну может пару-тройку радиаторов перенести в другое место. Нормально так цены выросли

Емеля написал :
90-100 только за работу? Там же просто заменить металлопласт на полипропилен и все... Ну может пару-тройку радиаторов перенести в другое место. Нормально так цены выросли

Делать можно по разному. Можно так сделать, что и 20 тыс. за эту работу будет жалко отдать
Я вам привёл стоимость качественного монтажа. (примерную стоимость)

Тоже верно

Так с чего я заливаю то?

Емеля написал :
Так с чего я заливаю то?

Расценки знали и перестали.... Не сильно они и подросли.

Так оно и есть,я два года назад работал в фирме которая занималась водоподготовкой,коттеджи и небольшие предприятия.А сейчас работаю в том же направлении,но уже на больших промышленных объектах,энергетические и атомные станции,естественно от коттеджей отошел,а тут предложили знакомые сделать им дом.Вот я и спросил про цены.

Фигасе! Хотя с другой стороны ... пуркуа бы и не па..

Что ж, озвучьте ценник своим знакомым и еще пару лет вам не придеться заниматься коттеджами.

Есть другой вариант?

Емеля написал :
Всем привет. Ребят,сориентируйте в ценах на монтаж отопления и водопровода в частном доме. Раньше коттеджами занимался,знал все цены,а сейчас года 2 уже как не сижу на коттеджах и потерялся. Предложили работу,просили цены за работу и сроки. Есть коттедж,2 этажа,котлы висят настенные,в доме 16 радиаторов и два санузла,по три точки в каждом.Все обвязано металлопластом,но люди хотят весь металлопласт убрать и сделать все на полипропилене.Весь материал заказчика. Вопрос,сколько будет стоить такая работа,ну хотя бы в среднем и за какое время её можно сделать если будет работать один человек?

80-95 тысяч рублей. Один сможет сделать дней за 20-25.