Здраствуйте форумчане! Помогите незнающему пилу электро выбрать. Присматриваюсь вот к каким моделям:
Бригадир, 2,4 кВт
Витязь ПЦ-2200
Электромаш ПЦ-2500
Подскажите, что лучше?

Work55501 написал :
Так никто и не подскажет??

Могу подсказать- прочитайте отзывы про электропилы в теме:
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=55072
а те модели, что вы указали- обыкновенный китайский ширпотреб.....

Work55501, добавьте в "голосовалку" пункт № 4- против всех.....

У меня Витязь ПЦ2200 уже зимой будет два года. Перепилил около 10 машин дровишек (дуб ок. 6 складометров)+по дому работы. Для себя хватает вполне. Из поломок сгорела кнопка на ручке-держателе (поменял сам 25грн. замотал ручку скотчем, чтобы меньше щелкать переключателем)+ стерлись щетки (15грн),обломался шнур возле пилки (короткий)- поменял и все... Цепок штиль, взял сразу (китайский лежит новый). Как мне обьяснили все Китай Витязь,Урал и тд. токо наклейки разные. Главное следить за подачей масла на шину,переодически чистить, и главное заточка цепа - пила должна сама тонуть в бревне. Ну и кабель на переноску должен отвечать требованиям
Кстати, это тоже Китай.....

Немного добавлю спустя два года...заменил два раза щетки. Работала безотказно и тут задымела и стала. Вскрытие показало что на роторе полетели подшипники. Поменял все, что бы потом не лазить (4 штуки), все почистил, заодно заменил сломаную кнопку на ручке, итог ремонта 110грн. Теперь можно работать дальше. Думаю за все время эксплуатации это пустяк