День добрый,
есть желание сделать шкаф с дверьми во всю высоту. Потолки 2650, дверки соответственно чутка пониже. Шириной чуть более 600мм
Сейчас передо мной стоит вопрос доставки таких дверей, точнее доставить-то мне их доставят, а вот как в квартиру их затащить... Живу в панельном доме, в котором только пассажирские лифты, то есть по лестнице придётся их тащить. У кого-нибудь был подобный опыт? а то боюсь что и по лестнице их не затащить...
Или же собирать их уже на месте, что я на самом-то деле и предпочёл бы, но вот с покупкой профиля проблемы - раумплюсом что-то в розницу не торгуют.

Лучше, конечно, пройтись по маршруту заранее. А если есть из чего рамочку такого размера сделать - попробовать её пронести в сомнительных местах.

Я поднимал по лестнице на 13 этаж. Но подъезды у всех разные, поэтому ничего не значит. Двое несут, третий двери придерживает, перехватывает в узких местах и вообще помогает.

Сейчас бы, наверное, не стал раумплюс брать. Но у аристо нужного цвета не было...

Что, и мебеталь в розницу не продаёт?

Закажите дверь, а доставку попросите в разобранном виде, собрать на месте больших проблем не вызовет.