Возможно данный вопрос уже и поднимался, но найти мне этой темы не удалось.
Ищу столярный верстак в СПб, то что нашёл в интернетах не убедительно своими ценами. Подскажите пожалуйста места куда можно обратиться.

Сюда:
Если не убедило - посмотрите как делается верстак:
Я посмотрел и понял, что мне дешевле купить

Хорошо и за сколько вы его купили и где?
Я предпочёл бы отдать до 10000 тысяч. Так же интересует возможность придти и потрогать заранее.

Hoplolipop написал :
Хорошо и за сколько вы его купили и где?

Где написано, что я купил? Но я немножко поработал на таких (именно там же ). Часов так 100 Но я не профи.

Hoplolipop написал :
Так же интересует возможность придти и потрогать заранее.

Ссылки я дал. Читайте - там всё это описано.

Hoplolipop написал :
Ищу столярный верстак...

Вам нужен верстак под ручной инструмент или под электрический?

Для электроинструмента классический громоздкий столярный верстак мне кажется крайне неудобным.
Пока имею складной верстак Wolfcraft 200, но и он неудобен для большинства работ с доской 120-150см.

Спех написал :
Вам нужен верстак под ручной инструмент или под электрический?
Для электроинструмента классический громоздкий столярный верстак мне кажется крайне неудобным.
Пока имею складной верстак Wolfcraft 200, но и он неудобен для большинства работ с доской 120-150см.

Похожей раскладушкой и я пользуюсь...
Надо "что-то" придумать компактное, НО раскладывающееся при необходимости... - универсальное для малых помещений... Что бы и фрезерную вставку-накладку можно было вложить при необходимости...

Hoplolipop написал :
...Я предпочёл бы отдать до 10000 тысяч. ...

Как переспрашивал Малыш (м/ф "Малыш и Карлсон"):"Десять тысяч тысяч????...."

• Это ведь миллион, верно? ....
    Вижу, что очепятка.., но улыбнуло...

Hoplolipop написал :
Возможно данный вопрос уже и поднимался, но найти мне этой темы не удалось.
Ищу столярный верстак в СПб, то что нашёл в интернетах не убедительно своими ценами. Подскажите пожалуйста места куда можно обратиться.

www.brigadir74.ru

Если столешницу верстака вы готовы сделать самостоятельно, например, из фанеры, МДФ и пр., то рассмотрите вариант .

Универсальная верстачная система Kreg делает лёгким создание верстака, сборного стола, стеллажа, стенда или основания для вашего инструмента и настольного оборудования, подходящего для вашего места, проекта и ваших целей. Нагрузка до 272 кг.

При необходимости возможно оборудовать .