Она заработала. Сама, после двух месяцев простоя. Что с ней было, я так и не понял, вчера воткнул, всё работает. Даже ничего не крутил. В итоге такие думы. Имеются две стиральные машины. Полноразмерный аристон который воскрес из мёртвых, которому год и которого возможно насиловали в извращённой форме и узкий самсунг, который с помойки и который работает без проблем, но явно старый. Кому отдать предпочтение, кого оставить для квартирантов? Продать по дешёвке самсунга, или к чертям собачьим аристон, пока очередной финтель не выкинул?

Провести сервис обоих машин. После чего старую квартирантам, новую себе.

Если, после сервиса будет принято решения что машинки работоспособны, себе оставить полноразмерную машину.

Scooterist написал :
новую себе.

У меня и так новая. А где возможно провести такой сервис и почём это может обойтись?

грохотайло написал :
У меня и так новая. А где возможно провести такой сервис и почём это может обойтись?

В сервисном центре, а стоимость может вылиться в половину стоимости новой машины.

Ну и нафига оно надо? Лучше скажите, какому варианту Вы бы отдали предпочтение.

грохотайло написал :
Лучше скажите, какому варианту Вы бы отдали предпочтение.

Ориентируйтесь по потрохам. Где они кондовее и меньше пластика, ту и оставьте.

in my humble opinion

Узкий самсунг - это полумашина

bv написал :
Узкий самсунг - это полумашина

А узкий бош шо цэ таке?

грохотайло написал :
А узкий бош шо цэ таке?

Это узкая стиральная машина....

Кароче. Доделываю сантехнику, устраиваю стирдрайв с прослушиванием стетоскопом и пронюхиванием нюхоскопом и по итогам испытаний один из лотов будет продан. Всем спасибо.

грохотайло написал :
стирдрайв с прослушиванием стетоскопом и пронюхиванием нюхоскопом

Ничего это не даст, или почти не даст....