Подскажите где прикупить фрез в г.Зеленоград, нужны разные с хвостовиком 6, 12 мм. Мебельные, прямые и фигурные.

самый лучший магазин в Зелеке, что я знаю - это "Мастерок" (так вроде называется), расположенный на Панфиловском, есть ли там фрезы внимания не обращал, но должны быть.

Ассортимент хороший ,только цены кусаются.ИГОРЬ

Этот магазин в 11 или 12 квартале (около маг. "городок" и вблизи кафе "лесное")?
Был вчера там выбор фрез не велик, торгую только не дорогими. А магазин дествительно хорош.

2Nikolaj Угу правильно Корп. 1106Е
Еще есть магаз. "СТАН" в крюково, когда едешь на электричке в из Подсолнечной З-град справа длинный многоэтажный дом (1824)
Ассортимент там немножко другой, хотя есть и схожие позиции, причем кое-что в стане дороже, чем в Мастере, а кое что дешевле. фрезы по дереву я там видел, но какие нужны не знаю, сам не пользуюсь.

Еще бывают фрезы энкоровские в магазине "Электроинструменты" корп. 1818 (торец дома в сторону обувного "Форума"). В справочнике "Зеленоград, или "Зеленоград-Солнечногорск" есть "секретная военная карта" где это все помечено. АВт. 5 или 22 от станции Крюково до остановки "Центр занятости населения". В этом магаз. столько еще всяких прибамбасов и расходок к эл. и ручному инстр. Это не реклама!!! Нет, не реклама!