Приглашаем на сайт www.master3d.ru Сверло с января можно будет заказать наложенным платежом-цена 350 рублей Первым покупателям-подарок-угловая струбцина (кол-во ограничено)

А если сейчас заказать? по предоплате? КАкая цена и будет ли в подарок угловая струбцина?

Живу в Питере,готов сегодня же приехать к вам за сверлом и подарком.
А куда?

А будут ли такие сверла в Казане представлены.
И если да то в комплекте с струбциной.
Интересное сверло.

2 Iroko , Если будете брать, берите два сверла и два подарка , на мою долю тоже.
Деньги не вопрос мыльте адрес или счет вышлю,
А поедете в Волгоград на отдых захватите с собой.А я Вас встречу :-)))
С уважением В

интересно, а чего сталь HSS? и вообще нельзя ли поподробнее про эту HSS? всегда считал что для дерева лучше HCS..

2WadikBOSC,

В Волгограде буду только в августе, будете ждать?

А что 350р - это разве дёшево, или остальное - это оплата подарка?

2master3d,

так я всё не пойму никак, Вы свёрла продаёте, или угловые струбцины, или вообще, кроликов разводите?

ВК

Постараюсь ответить на общие вопросы На сверло принято решение о выдаче патента 2005121041/22(023739) с 05.07.2005 г. номер патента опубликуем е конце месяца Сверло изготавливается из Р6М5 (HSS-международная классификация) Практическое использование показало:сверло требует подточки кончика через 300-500 отверстий, работаем на нашем ДСП(Сыктывкар) Технология изготовления и закалки отрабатывалась достаточно долго Сверло очень трудоемко:наши инстр.заводы выставляют 400-600 рублей только за сверло Вы получаете за 350:сверло,упор со стопорным винтом, ключ,угловую струбцину Дорого или дешево-каждый решает сам В магазин сверло идет в блистере+наценка магазина Наложенным платежом-но без блистера по цене производителя Сейчас идет отладка процесса изготовления упоров Надеемся к январю справимся

valletta написал :
2master3d, так я всё не пойму никак, Вы свёрла продаёте, или угловые струбцины, или вообще, кроликов разводите? ВК

Для Вас можем и кроликов-только времени не хватает Стараемся заниматься делом

Так я не понял. Можно будет или нельзя в Казань выслать.
Если можно то скиньте куда платить.

kolank А уголки не пробовал использовать? Я тоже сначала думал на евриках собирать шкафчик, но потом плюнул на это и взял сотню мебельных уголков в лимфе, которые собираюсь крепить обычными шурупами с прессшайбой. Пока еще руки не дошли. На штатных винтах плохо получается, втулка под винт криво заворачивается.
Не пойму, почему никто не делает к сверлу для конфирматов устройство, которое будет его центрировать в плите. Просто так я и обычным сверлом просверлю отверстие. Главный вопрос как его точно по центру плиты пропустить.

Что-то я не въехал. Для мебельной стяжки используется обычное сверло диаметром 8.5 мм. А на фотографии сверла для конфирматов. Или я не прав?

2tsn,

Я лично из-за того и хотел купить,что с бесплатной приспособой.
А так они в магазине на фин.вокзале есть рублей около 100. Я покупал.
Видимо китай,но ничего не написано было.
Поэтому и решил купить, но меня не услышали.

2WadikBOSC,

Да и в Волгоград, получается везти нечего!

Нука нука где тут питерские,нельзя ли проверить,а то что то не верится
Это что типа нового гербалайфа.разводилово какое то получается Одно сверло.Самодостаточный бизнес.

Вот такой вот самодостаточный бизнес,одно сверло на всю россию
плюс ведро китайского барахла.Случаем у Вас не сетевой маркетинг.

master3d написал :
Для Вас можем и кроликов-только времени не хватает Стараемся заниматься делом

Буду рад ошибиться, но всё-таки мне кажется, что кроликов разводите… Лучше действительно займитесь делом и всё-таки объясните кроликам:

www.master3d.ru написал :
Сверло Master3D разработано и запатентовано в России. Практическое использование сверла в работе и его постоянная доработка в течении двух лет позволили нам добиться идеального баланса - рабочих характеристик, удобства использования и долговечности.

То, что у нас сейчас можно получить патент хоть на черта лысого (кстати, никаких данных о патенте тоже ведь нет?), никто не сомневается. Но вы лучше объясните, что же вы там такое особенное разработали аж за два года, до чего ни тупая Америка, ни бестолковая Европа за многие десятилетия додуматься не смогли?

Я вот смотрю, хорошая угловая струбцина, одна только (!), стоит много больше тех 10 евро, которые вы просите за всего лишь сверло, да ещё и со струбциной в подарок. С другой стороны, сверло для конфирматов стоит намного дешевле тех же 10 евро — это уже для тех, кому струбцин не достанется.

С другой стороны, смотрю на сайте — ни мало-мальски внятной фотографии, ни названия компания, ни каких-нибудь имён, ни адресов, ни телефонов нет. Короче, шлите, кролики деньги на деревню дедушке, от него же потом и сверло требуйте. Всего лишь тысяча кроликов — и десяток кил евро в кармане, покроет все расходы на изобретение фотографий в 3D-Max’е и дешевый хостинг (вижу, даже электронная почта на бесплатном mail.ru).

Убедите нас, кроликов, в обратном.

Кстати, кролики, прежде, чем слать деньги, проверьте:

domain: MASTER3D.RU
type: CORPORATE
descr: Hosted by INFOBOX.ru
nserver: ns1.infobox.org.
nserver: ns2.infobox.org.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Oleg E Jkovenko
phone: +7 812 5678128
fax-no: +7 812 5678128
e-mail: 9500320@mail.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2005.06.10
paid-till: 2006.06.10
source: TC-RIPN

Это справка, которую выдаёт РосНИИРОС о регистрации домена и его расположении.

Они пишут про сверло, что мол быстрорез и т.д. Этим трудно удивить - в России тудней найти углеродистое или легированное сверло, нежели быстрорежущее (к стати для работ по ДСП, по идее, надо предлагать свёрла с твёрдосплавными кромками, как приличные фирмы предлагают свёрла для шкантов). Но не об этом щас, - здесь больше иентересуют характеристики не свела, которое не сложно и заменить, а той части которая одевается на сверло и заточка которой более проблематична, если вообще возможна, при корректном подходе к проблеме.

Не ну чесное слово. Ну не верю я, одно сверло,ну хоть убейте.Ребята решили делать бизнес с одним сверлом,пусть дорогим,**** с ним,ну телефон 111-11-11 это в натуре мерикей.разодилово чистой воды.

valletta написал :
Но вы лучше объясните, что же вы там такое особенное разработали аж за два года, до чего ни тупая Америка, ни бестолковая Европа за многие десятилетия додуматься не смогли?

А я тебе объясню. Фасонные сверла, в том числе и с тремя диаметрами, известны оч. давно, еще с эпохи "ДиП" (Догнать и Перегнать). Технология закалки Р6М5 описана в любом учебнике по ТКМ, секрета никакого нет. Придумывать два года ничего не надо. Все уже придумано.

Да никто ничего высылать не собирается!
Я просто хотел поехать и посмотреть, что это за струбцина и чем это сверло отличается от других,которые за 100р. Поскольку дело происходит в Питере.
А человек даже не ответил. Видимо действительно - туфта.
Обычные почтовые сборы.

Valetta-Вам персонально(столько времени потратили на объяснения о кроликах) Вас не удивит что все на одно и то же лицо Попробуйте хотя бы попробовать то,о чем с таким знанием рассуждаете

Iroko написал :
Да никто ничего высылать не собирается!
Я просто хотел поехать и посмотреть, что это за струбцина и чем это сверло отличается от других,которые за 100р. Поскольку дело происходит в Питере.
А человек даже не ответил. Видимо действительно - туфта.
Обычные почтовые сборы.

С января месяца сможете приобрести сверло у дилера в Питере Никто не просит денег за фото Цена у дилера будет другая-Вас не просят платить за товар,который Вам не нужен или продается на каждом углу,втридорога Если это же стоит100 рублей вряд ли кто заплатит больше, Вы не находите?

kolank написал :
А будут ли такие сверла в Казане представлены.
И если да то в комплекте с струбциной.
Интересное сверло.

Надеемся что в январе-феврале сможете купить сверло у себя в Казани в одной из мебельных фирм

tsn написал :
Они пишут про сверло, что мол быстрорез и т.д. Этим трудно удивить - в России тудней найти углеродистое или легированное сверло, нежели быстрорежущее (к стати для работ по ДСП, по идее, надо предлагать свёрла с твёрдосплавными кромками, как приличные фирмы предлагают свёрла для шкантов). Но не об этом щас, - здесь больше иентересуют характеристики не свела, которое не сложно и заменить, а той части которая одевается на сверло и заточка которой более проблематична, если вообще возможна, при корректном подходе к проблеме.

Обычно твердосплавная напайка шире самого тела сверла Это идеально для станка Это сверло для дрели-иная задача. иная конструкция Это скорее быстрая помощь при сборке когда под рукой нет станка

2master3d,

Как раз не так - свёрла для шкантов для дсп и мдф (а за одно и для дерева) не имеют утончённого шнека, иначе мягкая (а иногда и смолистая стружка) будет вязнуть и гореть в зазоре, что портит как отверстие так и инструмент. И всё же это не самое важное. Раскажите про саму насадку - вот где немало вопросов может возникнуть.

Через две недели будет нормальный сайт со всей инфой,списком дилеров и телефонов

master3d написал :
Valetta-Вам персонально(столько времени потратили на объяснения о кроликах) Вас не удивит что все на одно и то же лицо Попробуйте хотя бы попробовать то,о чем с таким знанием рассуждаете

Или вот эта ссылка:

master3d написал :

Спасибо большое за перссональную ссылку. Не удивляет, почему это должно меня удивлять? Два источника на лицо, предлагающее заплатить ему деньги — лучше, чем ни одного.

О «попробовать то, о чём с таким знанием рассуждаете»… Я надеюсь, Вы сверло имеете виду? Или что-то другое?

О сверле. Я уже спрашивал у Вас, чем же таким особенным оно отличается от всего того, что можно увидеть по
за что можно утверждать, что«разработано в России»… Что именно вы там разработали такого, чего нет у других? В чём ваша инновация? Или, может быть, вся ваша инновация заключается в том, увидели «дыры» в российских патентах и решили их заполнить?

Вот Вы пишете: «Вас не просят платить за товар,который Вам не нужен или продается на каждом углу,втридорога». Так и объясните, за что именно Вы просите платить? Чем ваше сверло лучше тех, что продаются на каждом углу за 100 рублей? Я пока что не увидел никаких технических инноваций. А способ, каким Вы это все преподносите, наводит на мысли о разведении кроликов.

И пожалуйста, не надо считать моё время. Я его и сам с успехом посчитаю.

Предлагаем Сверло для мебельной стяжки Master3D.
Незаменимый помощник при сборке и установке мебели, как для больших мебельных производств, так и для малых. Работает идеально, стружка не засоряется и не налипает. Любые партии для юридических и физических лиц.
Мы находимся в СПб.

Подробная информация на сайте
, info@master3d.ru

Ваше отсутствие не было не замечено

[

]()

[

]()

Цытата с сайта:

Скорость вращения сверла в процессе сверления 2500-4000 об/мин.

Во как, Протул однако покупать к нему придётся.

Кстати, а отправки наложным платежом нет случайно?

_maximus_ написал :
Ваше отсутствие не было не замечено

брал такую расходку как на вашей фото в мерлене, потому что нужно было вчера и сейчас.

Не побоюсь это слова , это Г.... с большой буквы , потому что большое... г.....

уж лучше KWB. У них тоже сверла с зенкерами в большом выборе

alex_k Я покупал тоже самое в упаковке с названием Практика - выводы полностью аналогичные.