Скачал Woody.2.0.0.36.Full, не распаковывается файл woody.mdb. В Инете встречал на это жалобы. Видимо, архив битый. Может ли кто-нибудь выслать архив с этим файлом по e-mail? Три дня модемом скачивал програмулину, а она не работает.

Если столько времени на скачку тратится, не проще ли ее на рынке купить. Она везде продается. Правда цены не везде вменяемые.

К сожалению, в нашем регионе борьба с продажей пиратского софта, практически угробила сам рынок. Немногие выжившие продают игры, фильмы, музыку и ходовой софт. Мебельного софта нет.

Не знаю, получилось или нет. Попробовала с помощью сына создать виртульный диск Вуди и закачать его на рапидшару. Желаю удачи

мамик_25, спасибо! Но, к сожалению, ссылка не открывается. Не могли бы Вы выслать этот файл woody.mdb в архиве по электронке?

Странно Вчера всё открывалось. Там что-ли какие-то ограничения по времени Давайте попробуем. Что надо для этого?

Woody.2.0.0.36.Full скачать
Woody.2.0 скачать
Pro100 4.16 скачать
скачать KitchenDraw 4.5
Базис Конструктор Мебельщик 6 скачать

необходимо для скачивания связаться с администрацией сайта

mouselili написал :
необходимо для скачивания связаться с администрацией сайта

Это всё платно. За KitchenDraw 4.5 запросили 6WMZ. Может это и недорого, но я неграмотная, в этом ничего не понимаю. И потом- сначала хотят денег, прогу потом

мамик_25 написал :
запросили 6WMZ.

Это что? новая валюта какая-то?
ps и я не грамотная

2мамик_25
По Вашей ссылке скачался видеоролик боя по боксу.))))))))

Мирумир написал :
По Вашей ссылке скачался видеоролик боя по боксу

Загадки инета Я точно не причём. А вот снова залила уже не виртуальный Интересно сколько он продержится

2мамик_25
уже не открывается.Можно повторить ещё раз?

Мирумир написал :
2мамик_25
уже не открывается.Можно повторить ещё раз?

Странно, попробовала, открылось

2мамик_25
Да,а сейчас открывается.

[QUOTE=Мирумир] 2мамик_25
Да,а сейчас открывается. [/QUOTE
Скачали? Удалось хоть установить? А то может я зря пытаюсь помочь?Все молчат, как партизаны

2мамик_25
Скачал и успешно установил!Только вот чувствую,что разбираться в этой проге будет очень муторно.
В любом случае,спасибо тебе огромное!!!

2Мирумир Ну, слава Б.! Значит всё-таки это работает А разбираться несложно. Правда и я не до конца освоила её, например,на готовый шкаф поставить раздвижные или распашные двери, наметить места крепления и т.д.). Но самое главное она выполняет: спроектировать и рассчитать распил.
А хотите, я залью отдельно книгу с уроками? Специально убрала для облегчения файла.

2мамик_25 Конечно хотим. Просим! Просим!!! Просим!!!!!!

2Romych Книга Деморолик(всё очень понятно) по woody и деморолик по sawyer Удачи!

2мамик_25
Классные ссылки. Гран мерси! Много времени искал в нете эту информацию. Теперь буду осваивать Woody. Впереди ремонт кухни, и есть огромное желание сделать все самому. Еще раз спасибо! Удачи Вам!

2Mihman Спасибо и Вам за пожелание удачи Она всем нужна- и Вам, и нам А про ссылки, рада, что они ещё живы. Значит они ещё кому-нибудь могут пригодиться

Я извиняюсь, я не из России. Для меня проблемно качать с Рапиды - дается всего 1 попытка на 1 скачивание в сутки, да и ссылки уже не работают.
Просьба - можно перезалить инфу, и по возможности на другой ресурс.
Или , если нет особых напрягов с трафиком, то могу принять на "мыло"(в моем профиле), но это в крайнем случае - т.к. не очень удобный метод передачи.
Заранее спасибо.

kotyara75 написал :
да и ссылки уже не работают.

Опять странно, но ссылки на удивление ВСЕ работают . Только что проверила [

]( с трафиком нет, но 220Мб заливать на мыло геморно.
Вот залила книгу , деморолик по woody и по sawyer
И "Woody 2.0"
part1
part2
part3
part4
part5
Удачи

Огромная благодарность.
С етим ресурсом проблем нет - все закачки выполняются на УРА !!!
Ещераз - СПАСИ-БО !!!!

То Мамик. Спасибо большое. Долго искал. И обрёл... Вот оно- щастье!!! Поворчу малость. Ie6 можно было бы и не вставлять (50 мег всетаки...). А то и так скорость у меня не к черту. А так спасибо большое.

2FESH66 Очень приятно, что мои скромные потуги кому-то пригодились. Спасибо и Вам за ворчание. Некому было раньше поворчать
Вот исправила, получилось на 1часть меньше.
WOODY 2.0
Woody.part1.rar
Woody.part2.rar
Woody.part3.rar
Woody.part4.rar

Здравствуйте!
Скачал Woody.part1.rar
с остальными частями проблема. На странице вот это: "502 Bad Gateway"
Пожалуйста повторите весь список!

Спасибо!
Закачиваю. Думаю дня через 4 закончу скачивать. В интернет захажу через Gprs от LIFE.

Удалила ещё несколько папок по примеру с форума Получилось Woody 2.0 всего в двух частях
Woody.part1
Woody.part2

мамик_25
Ну Вы просто супер. Кстати смотрел модель Вашей кухни - очень понравилось.
Сейчас пробую себе сконструировать кухню, вроде всё ориентировочно сделал, но не могу найти в Woody где находятся мойки , плиты и прочая встраивамая или другая бытовая техника. Может подскажите или укажите, и ещё если вдруг хочется поменять цвет фасада или другой детали, то , что нужно удалить деталь и поновой в другом цвете делать или есть другой способ? И ещё с крепежом не получается ничего. Сейчас качаю книгу ро Woody . там это есть? Ещё раз спасибо!!