Купил там пассатижи Viking Tools, 370 руб отдал, дома рассмотрел, а они ... Б/У!!!!

На следующий день поехал к ним, продавец мне:"сам дурак, смотри- что берешь, может ты всю ночь их юзал" и все в таком духе..

Вызвал зам директроа, стали смотреть, у них на витрине еще б\у кусачки лежат.

Он говорит: "других нет скину 7% , пишите заявление, деньги вернем".

Я к директорше, она опять: " смотрел бы, что покупал", мы такие их от поставщика получили.

Цены там (сравнивал по ценам на электроинструмент)- очень высокие, информация на ценниках по характеристикам- полная чушь! Продавцы-хамье

В общем -отвратное место. Если хотите, чтобы за ваши деньги немалые с вами обошлись, как со мной- милости прошу !

Так это, отец, чего тебя понесло в такие пенаты то, ты вроде с компьютером дружишь, прикупил бы хотя бы в компании Железный Гарри, или ещё где заказал...

Я, СЫНОК, мимо ехал, дай, думаю, зайду, полуплюсь, ну и не хотелось уходить без покупки..

Опять же, пассатижи -то отличные, хоть и в таком магазине продаются.

А что за Железный Гарри?

Себе брал там плиткорез IRWIN за 1500р (на Каширском дворе такой за 3000) и Stanley по мелочи на 1500р, купил там вот эти отличные посатижи полированные, цена 300р

однако торгуют от 100$

Да, надо-бы посетить "Гарри"!
А магазин на Первомайке действительно дорогой, единственно, что там можно всё поближе рассмотреть и пощупать. а купить, где-нибудь в другом месте.

Полностью согласен. А то комиссионка какая-то получается, а не магазин ... Обидно даже.. :-(