Приветствую всех!

У меня ванная комната размером 1,65*1,65. Планируется установка раковины и ст.машинки, вместо ванны вынуждены поставить душевой уголок\кабинка. Ожидается появление ребенка, потому требуется высокий поддон.

1. Устанавливал ли кто кабинки с высоким поддоном? Поделитесь ощущениями.
  2. Хватит ли пространства для маленького ребенка?
  3. В инете нашла лишь акриловые душевые уголки производства Китай - надежны ли они? У меня скептическое отношение...
  4. Акрил сильно гремит во время принятия душа?
  5. Может кто посоветует другого производителя... и акрил как-то душу не греет, мне ближе и спокойнее с чугунёвой :о)
  6. Может существуют чугунные ванны размером 90*90 см с высотой типовой ванны? Тады можно было бы установить раздвижные дверки.

Меня интересует все, что связанно с уголками с высоким поддонов.
Заранее благодарю всех за ответы.
Татьяна

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 8176

ванны bette посмотрите.

C2h5-OH написал :
ванны bette посмотрите.

В РФ есть представительства (официальные) этого производителя?
На сайте нет ссылок.

1. Много раз.
  2. Если он будет плавать кролем, то врятли, а искупать и в тазу можно. (к 3 годам ему там точно тесно будет)
  3. Китай разный бывает (многое, типа европейское, делается тоже в Китае)
  4. Гремит, но уши не болят от этого, а если там вода налита греметь перестает.
    5 да и 6, А денег много готовы потратить? Дешевле будет взять дорогую кабинку из акрила, они вполне сносно себя ведут.

mitris написал :
все, что связанно с уголками с высоким поддонов.

Они не предназначены для купания ребенка.Это самый неудобный водоем для таких целей.

Udobno budet,esli postavite glubokii poddon 90*90 i shtangu s myagkoi shtorkoi.Poddon takoi posmotrite u grinc.ru naprimer.Marka River.

касимов написал :
Они не предназначены для купания ребенка.Это самый неудобный водоем для таких целей.

+100, не удобно держать его находясь в узком проеме двери.