Вот, как и ообещал начало отчета о проделанном ремонте в части канализации.
Благодаря кудеснику Филиппу (ДОКА), сан шкаф просто преобразился
Первая фотка - как было изначально.
Далее - что сделал ДОКА.
Фотки немного подкачали, т.к. пока нет возможности нормально протереть все санприборы (ремонт не закончен).
Радует, что хотя бы профессионала-сантехника я уже нашел : )))
Остались остальные профессии.
Итак фотки.

Спасибо огромное Филипп!

Kagi-kar написал :
Спасибо огромное Филипп!

Не за что,-это моя работа
Кто погнул самую левую трубу на горячем коллекторе?Рабочие?Я так не мог смонтировать...

Реклама
Суперцены на фаянс Jacob Delafon!

Мы предлагаем высококачественные, элитные унитазы бренда Jacob Delafon по низким ценам Подробнее

Хороший шкафчик!
Есть два вопроса, так как у меня такой же дом и буду делать примерно тоже самое.

1. Для чего фильтр поставлен между двух коллекторов для холодной воды?
  2. Почему на горячем коллекторе нет самой правой трубы? Будет ли она и куда пойдет? Первые три, как я понимаю это горячая вода на кухню и две в ванную.

ДОКА написал :
Кто погнул самую левую трубу

Честно не скажу....посмотрю сегодня, а что именно нужно исправить?
Я уверен что "гнет" у меня все в доме Игорь (один из работяг). Он, как я рассказывал ДОКЕ, тут в пьяном виде пытался соединить провода (включить свет). Соединил фазу с землей. Провод отгорел аж до изоляции, вышибло квартирное узо на 0,3А и даже противопожарное селективное на 1А, а ему - ничего. Почесался и дальше....

wall_design написал :

1. Для чего фильтр поставлен между двух коллекторов для холодной воды

Это типа умягчитель...ДОКА, будучи человеком продвинутым предлагал вариант с магнитом....я не стал. Проще говоря этот фильтр наполнен солью для умягчения воды перед посудомойкой и стиралкой.

wall_design написал :

1. Почему на горячем коллекторе нет самой правой трубы? Будет ли она и куда пойдет? Первые три, как я понимаю это горячая вода на кухню и две в ванную.

самая правая - прозапас....изначально я думал в нее завести вывод бойлера, но ДОКА предложил более изящный вариант...

А вообще я прямо влюбился в работу Филиппа (не поймите привратно). Сделано грамотно и красиво. Вот только если б остальные рабочие у меня соответствовали (и вопрос даже не в деньгах).

Сколько стоило?

in my humble opinion

Kvost написал :
Сколько стоило?

Интимный вопрос....все решается лично ДОКЕ в личку.

Он же художник....тут дело не в деньгах : )))

Братцы же! ... 170 - 200 кг. для фотки ... это много! : ((
А, так интересно! : ))
Из 215 кг. при прогоне через (не реклама!!!) SmartSaver Pro ...получилось 32 .. качество почти не пострадало ... А как выложить сюда ... не пойму .... что-то грузил, может и вышло чего ..